Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Не дорогой и соверешненно неуважаемый нами @Trofim.
Я не буду указывать на грамматические и стилистические ошибки и даже местами отсутствие наличие здравого смысла.
Я даже не буду припоминать "мокрый" лошадиный нос (вы коня то живого хоть раз видели?).
Я хотела бы намекнуть вам, что вот прям сейчас, своими руками (@Trof , @Nudnaya+Zabava не дайте парню мессаги свои править) не только раздражаете конников этого форума, но и показываете им чего стоят все эти "молодежные парламенты", хотя мы и так знаем им цену.

Я бы хотела вам, в режиме стрима, предложить сутки постоять в так называемой "конюшне" Иконниковой так сказать в одних трусах (погоды нынче как раз подходящие), не есть, не пить и не двигаться, а просто стоять в своем дерьме, своими ножками. Потом можно будет поговорить, каково живется ее лошадкам.
Для полноты, так сказать, впечатлений, можем смоделировать сируацию (при которой пал один из коней), когда 2 лошадей она просто оставила в закрытом сарае.
Но ты ж трус и дурак. Безграмотный, тупой дурак, который в жизни не чуствовал никаких страданий и бед, который без папы ноль полный. Впрочем, надо отдать дожное, что и с папой ты ноль полный.

Послушай меня внимательно.
Любое живое существо не должно страдать.
Любой человек, который это живое существо завел, несет за него ответственность.
Тот, кто пытает живое существо голодом, жаждой и холодом, подлежит для начала психиатрической экспертизе, а потом, в соотвествии с буквой закона наказанию со стороны государства и презрению со стороны общества.

Вы любите кивать на Европу и США? Так я тебе, папочкин депутат, скажу, что в там Иконникова с семейством уже давно бы по психушкам/тюрьмам сидела бы и штраф бы платила, и был бы ей запрет содержать любое животное до конца своей жизни.

Так, что иди ка ты дружок куда нить отсюда, не гневи форум, ибо сказано, что ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя, то можно и утонуть.

пс. ты, даже не представляешь, какие разные люди тут находятся и как можно повернуть всю твою "общественную деятельность" так, что ты икать потом еще года 3 будешь.
 
Не дорогой и соверешненно неуважаемый нами @Trofim.
Я не буду указывать на грамматические и стилистические ошибки и даже местами отсутствие наличие здравого смысла.
Я даже не буду припоминать "мокрый" лошадиный нос (вы коня то живого хоть раз видели?).
Я хотела бы намекнуть вам, что вот прям сейчас, своими руками (@Trof , @Nudnaya+Zabava не дайте парню мессаги свои править) не только раздражаете конников этого форума, но и показываете им чего стоят все эти "молодежные парламенты", хотя мы и так знаем им цену.

Я бы хотела вам, в режиме стрима, предложить сутки постоять в так называемой "конюшне" Иконниковой так сказать в одних трусах (погоды нынче как раз подходящие), не есть, не пить и не двигаться, а просто стоять в своем дерьме, своими ножками. Потом можно будет поговорить, каково живется ее лошадкам.
Для полноты, так сказать, впечатлений, можем смоделировать сируацию (при которой пал один из коней), когда 2 лошадей она просто оставила в закрытом сарае.
Но ты ж трус и дурак. Безграмотный, тупой дурак, который в жизни не чуствовал никаких страданий и бед, который без папы ноль полный. Впрочем, надо отдать дожное, что и с папой ты ноль полный.

Послушай меня внимательно.
Любое живое существо не должно страдать.
Любой человек, который это живое существо завел, несет за него ответственность.
Тот, кто пытает живое существо голодом, жаждой и холодом, подлежит для начала психиатрической экспертизе, а потом, в соотвествии с буквой закона наказанию со стороны государства и презрению со стороны общества.

Вы любите кивать на Европу и США? Так я тебе, папочкин депутат, скажу, что в там Иконникова с семейством уже давно бы по психушкам/тюрьмам сидела бы и штраф бы платила, и был бы ей запрет содержать любое животное до конца своей жизни.

Так, что иди ка ты дружок куда нить отсюда, не гневи форум, ибо сказано, что ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя, то можно и утонуть.

пс. ты, даже не представляешь, какие разные люди тут находятся и как можно повернуть всю твою "общественную деятельность" так, что ты икать потом еще года 3 будешь.

Раз вы про людей,какие здесь сидят,может и не простые,но и те,кого вы «хейтите»,тоже не на дне себя нашли,далеко не на дне. Поэтому,не думаю,что уместно говорить про влияние,ведь есть люди и повыше,покрупнее вас. Это как с лошадьми
 
Не дорогой и соверешненно неуважаемый нами @Trofim.
Я не буду указывать на грамматические и стилистические ошибки и даже местами отсутствие наличие здравого смысла.
Я даже не буду припоминать "мокрый" лошадиный нос (вы коня то живого хоть раз видели?).
Я хотела бы намекнуть вам, что вот прям сейчас, своими руками (@Trof , @Nudnaya+Zabava не дайте парню мессаги свои править) не только раздражаете конников этого форума, но и показываете им чего стоят все эти "молодежные парламенты", хотя мы и так знаем им цену.

Я бы хотела вам, в режиме стрима, предложить сутки постоять в так называемой "конюшне" Иконниковой так сказать в одних трусах (погоды нынче как раз подходящие), не есть, не пить и не двигаться, а просто стоять в своем дерьме, своими ножками. Потом можно будет поговорить, каково живется ее лошадкам.
Для полноты, так сказать, впечатлений, можем смоделировать сируацию (при которой пал один из коней), когда 2 лошадей она просто оставила в закрытом сарае.
Но ты ж трус и дурак. Безграмотный, тупой дурак, который в жизни не чуствовал никаких страданий и бед, который без папы ноль полный. Впрочем, надо отдать дожное, что и с папой ты ноль полный.

Послушай меня внимательно.
Любое живое существо не должно страдать.
Любой человек, который это живое существо завел, несет за него ответственность.
Тот, кто пытает живое существо голодом, жаждой и холодом, подлежит для начала психиатрической экспертизе, а потом, в соотвествии с буквой закона наказанию со стороны государства и презрению со стороны общества.

Вы любите кивать на Европу и США? Так я тебе, папочкин депутат, скажу, что в там Иконникова с семейством уже давно бы по психушкам/тюрьмам сидела бы и штраф бы платила, и был бы ей запрет содержать любое животное до конца своей жизни.

Так, что иди ка ты дружок куда нить отсюда, не гневи форум, ибо сказано, что ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя, то можно и утонуть.

пс. ты, даже не представляешь, какие разные люди тут находятся и как можно повернуть всю твою "общественную деятельность" так, что ты икать потом еще года 3 будешь.
И про грамматические и смысловые ошибки,я бы тоже не стал поднимать эту тему. Если вы в курсе грамматики,хоть как то. И хоть раз открывали учебник,то проанализируйте кроме моих сообщений,другие)) Ваши....
Только разница между нами в том,что я ещё учусь,а вы,судя по всему,уже нет
 
они не нашли себя на дне, они там живут.... на самом дне и переодитески это дно пробивают в поисках новых горизонтов

настоятельно рекомендую, пройтись по дневникам и посмотреть, как должна выглядень нормальная лошадь и при нормальном содержании

"хейтить".. пф... понабрались словечек всяких
юноша, тут вам не форум по кс или пабчигу, не надо тут такой лексики

пс. ну покажите мне мои ошибчки, великий грамотей
пф... ну каков наглец
 
Уважаемые «защитники» животных, прежде чем неоправданно оскарблять кого-то и выдумывать какие-то «байки»,не зная конкретную информацию. Зная только,то что пишут в соц. сетях необходимо узнать цели другой стороны. А судя по всему,как я поняла вы оперируете старой информацией о конюшне, а что происходит на данный момент не знаете. Лошади идут на поправку,если вы,конечно, интересуетесь не только неоправданными оскорблениями других людей,которые действительно пытаются помочь и людям и животным! Касательно Трофима,возможно,он видит эту ситуацию не правильно,но не вам его судить! В конце концов на это есть определеные инстанции,а переходить на личности слишком низко. Вроде взрослые люди, а только и можете,что оскарблять,а не помогать!
 
Лошади идут на поправку
И это прекрасно! Если больше никто не погибнет от голода - честь вам и хвала.

Вопрос в другом - дальше что?

Вы так и будете бесплатно покупать корма и грести навоз у хозяйки? Или выкупите всех лошадей и будете содержать их сами?
Или вы думаете, что вы всех откормите, вылечите, закупите и отремонтируете - и довольные и гордые своей помощью уйдёте в закат, а там всё без вас будет работать?.. Неа, птички. Не угадали. Как только вы уйдете - все вернется на круги своя. ВСЁ.

Потому что мышление Иконниковой не поменяется! Как только вы перестанете ей помогать - лошади начнут худеть и умирать. Вы совсем этого не понимаете? Вы дальше, вперед, в будущее - смотреть можете? Не "сейчас вот навоз выгребу, сена дам и пойду своей дорогой", а "а что дальше-то? ну сейчас помогу. Но я же не могу помогать вечно!"
 
А судя по всему,как я поняла вы оперируете старой информацией о конюшне, а что происходит на данный момент не знаете.
К сожалению, в таких ситуациях положительные изменения возможны только со сменой владельца/руководства конюшни. Возможно вы это поймете потом, позже...
Поэтому единственной полезной новой информацией могла бы быть только информация, что хозяин конюшни теперь другой человек.
 
Ой люди. Вы только и можете здесь языками молоть и собирать про всех информацию. Я удивляюсь,как вы про меня ещё ничего не накопали. Сдаёте позиции что ли?
 
Я не отвечаю на глупые вопросы от людей,которые ничего не понимают в деле о котором ведётся речь.
 
Вы вот пишите,пишите. А как нибудь так допишитесь,и не сможете больше...увы,такое бывает в нашем опасном мире. Телефоны взрываются от перенагрузке. Батареи не выдерживают...
Эту красоту надо бы в ФСБ отправить в отдел анти-террора. Там быстро научат юношу родину любить...
 
которые ничего не понимают в деле о котором ведётся речь
А вы-то там что понимаете?
Я в своё время выкупила кобылу с городских покатушек и содержала и восстанавливала её. И задавалась вопросом - а что дальше? потому что это ответственность. Понятие, которое ни вам, ни хозяйке сарая не знакомо.
Так - что дальше-то? Это очень простой вопрос. Но вы им не задаетесь. Вам пофиг - что дальше. Главное - быть хорошенькими и добренькими, сделать себе репутацию и потом всем об этом рассказывать. А то, что кони там и дальше, после вашего ухода, будут дохнуть - вам пофиг. Или вы не уйдете? Вы всегда будете там помогать?
 
А вы-то там что понимаете?
Я в своё время выкупила кобылу с городских покатушек и содержала и восстанавливала её. И задавалась вопросом - а что дальше? потому что это ответственность. Понятие, которое ни вам, ни хозяйке сарая не знакомо.
Так - что дальше-то? Это очень простой вопрос. Но вы им не задаетесь. Вам пофиг - что дальше. Главное - быть хорошенькими и добренькими, сделать себе репутацию и потом всем об этом рассказывать. А то, что кони там и дальше, после вашего ухода, будут дохнуть - вам пофиг. Или вы не уйдете? Вы всегда будете там помогать?
Девушка,пока состояние не восстановиться будем помогать, а после следить! Я смотрю вы святая. Лошадь выкупила, а зачем выкупила? Чтобы после так же ныть? Или что?
 
Я не отвечаю на глупые вопросы от людей,которые ничего не понимают в деле о котором ведётся речь.
Делом занимается Кирилл и его мы знаем. У конной общественности нет никаких оснований не доверять ему. Да и фото и видео достаточно наглядно показывают состояние животных. А вот вы кто? и что можете нового сказать по этому делу?
 
после так же ныть
как ныть? как вы? Упаси Бог. Выкупила, потому что у нее не было шансов остаться в живых. Так же как и у этих лошадей, если вы их бросите.

Следить? Серьезно? Ну то есть - как только закончатся корма будете покупать новые. Потому что хозяйка не будет этого делать, равно как и грести навоз она не будет. Вы будете это делать в процессе слежки?
Ну-ну. Посмотрим - насколько вас хватит, самоотверженные вы наши.
 
Сверху