Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Нут немного погорячились девушки :)
Трофим пытается нам сказать что на конюшне стало лучше
Давайте ему поверим . Пусть он выложит видео сегодняшнего дня в конюшне. Покажет корм. Покажет поней.
Мы действительно находимся по одну сторону экрана . Мы не видим что сейчас там происходит. Так давайте же посмотрим! Убедимся в достоверности информации Трофима и других защитников.
Мы ждём ваши видео в этой теме.
Мы готовы к диалогу .
Хотим выслушать ваши предложения, как вы собираетесь помочь животным( не хозяйке) , животным.
Сейчас начинаются холода, ветра и дожди.
Сделайте так чтобы мы поверили что именно ВЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА то чтобы животным в этой конюшне жилось хорошо.
Без оскорблений и перехода на личности.
Мы ждём . А потом уже будем говорить.
 
Оно же написало,что не будет отвечать на неугодные вопросы,так ждать мы будем долго.
 
пользователь зарегистрированный сегодня, пишущий только в этой теме... прям подозрительно, и при этом пытается всех убедить, в том, что:
2004-09-24-novodvorskaya.jpg


o_Oo_Oo_O
 
Божечки, я не буду спорить с детьми, ну их, но на месте папаши я бы потребовала деньги за обучение сынули назад. Причем, со скандалом.
Я понимаю, в какой-нибудь школе в районе Капотни с кучей мигрантов в классе учителя просто задалбываются.
Но платная пафосная школа?
 
Пусть он выложит видео сегодняшнего дня в конюшне.
В прошлом году был чат ВКонтакте со всеми новостями, в этом году - профиль в Инстаграме. В следующий раз, думаю, будет канал в Телеграме.
Запала предыдущей группе поддержки хватило месяца на 2. Что характерно, судя по недавним комментам, сейчас они находятся у Иконниковой в категории врагов и ворья.
Нынешние добровольцы в инсте пишут, что не уйдут и не бросят. Посмотрим. Достойно содержать такое поголовье - очень большие постоянные расходы, не говоря уже о тяжёлом труде.
 
Последнее редактирование:
В прошлом году был чат ВКонтакте со всеми новостями, в этом году - профиль в Инстаграме. В следующий раз, думаю, будет канал в Телеграме.
Запала предыдущей группе поддержки хватило месяца на 2. Что характерно, судя по недавним комментам, сейчас они находятся у Иконниковой в категории врагов и ворья.
Нынешние добровольцы в инсте пишут, что не уйдут и не бросят. Посмотрим. Достойно содержать такое поголовье - очень большие постоянные расходы.
Не конники этого не понимают.
Вот и хочется услышать- что сейчас делается. И не только услышать, а увидеть. Они же сами говорят- посмотрите, все изменилось .
 
Да ладно, я практически уверена, что они и двух месяцев не продержатся. Вы прогноз погоды видели?

Буду рада ошибиться (и ошибаться на эту тему ещё лет -дцать:D).

Кстати, новый защитнег святой Татьяны пишет с той же "пунктуацией", что и предыдущий.
 
Не конники этого не понимают.
Вот и хочется услышать- что сейчас делается. И не только услышать, а увидеть. Они же сами говорят- посмотрите, все изменилось .
Вот ссылка: https://www.instagram.com/_life_of_horses__/ Вряд ли на форуме будут какие-то фотоотчёты, раз на прямые вопросы тишина.
 
https://vk.com/uznikiizada

Это ссылка на прямой репортаж (он правда долгий на почти 2 часа) но зато очень жизненно. Сегодня смогли наконец понять правовую позицию по земле, и по общей ситуации. Живодерка подключила детский сад, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Есть кадастр, есть понятия в какой момент и кто подделал документы на землю, отлично понятна позиция чиновников, желающих замять всю ситуацию. Им плевать на лошадей, плавать на нарушение закона, но зато есть отличная позиция, мы не знаем что там происходит, но никаких претензий к Живодерам нет. Придется данное осиное гнездо разворошить.
 
Да. Посмотрим на сколько времени их хватит. Будем следить .
А потом обязательно тыкнем и укажем:)
 
Собственно очень простая ситуация, мы смогли вызвать участкового, он смог помочь с решением многих спорных вопросов. Теперь понятно, что без взятки и обмана на уровне районных чиновников не обошлось. Что собственно мы и подозревали , но теперь посмотрев несоответствие в планах БТИ, можем утверждать данный факт с большой долей вероятности. Собственно, план будет в ближайшее время вывешен и группе и в данной теме.Сразу скажу ,по плану 2012 года на месте конюшни и баррикад значится одно простое слово- пустырь.
 
Спасибо! На самом деле адекватных людей много, жаль что среди чиновников очень мало.
 
Теперь понятно, что без взятки и обмана на уровне районных чиновников не обошлось. Что собственно мы и подозревали , но теперь посмотрев несоответствие в планах БТИ, можем утверждать данный факт с большой долей вероятности.
Видимо отсюда и адвокат взялся (с сыном парламентарием) - не Татьяна его наняла, а те самые чиновники, под которыми пригорело. Естественно они заинтересованы все замять, поэтому поднапрягли местных тимуровцев разгрести авгиевы конюшни, чтобы отчитаться перед общественностью и закрыть эту историю.
 
Исключать такую вероятность нельзя, в определенный отрезок времени, у семьи Иконниковых были деньги, на покупку поней, (весьма не дешевых к примеру импортных из Польши и Голландии) на покупку земли за не один миллион рублей на границы Московской и Владимирской области (в е собственности 1 гектар) на покупку экипажей и особенно на закупку целого автопарка подержанных машин 2х грузовиков и около десятка развалюх (но они так же денег стоят) вероятно, Живодерка продала свою часть квартиры в Чертаново, есть шанс, что в тот момент и была налажена связь с чиновными уродами приставленными к казенным печатям. Характер данной связи и размер корысти районных чинуш пока только предстоит выяснить. Но, факт на лицо, незаконная передача и оформление земельного участка нет не в собственность и даже не в аренду, а во временное пользование, с нарушением закона о зонировании территорий земель поселения и градостроительного плана. Теперь данное преступление чиновники мечтают замылить. Тем более что глава администрации района сменился, и он явно не в курсе баловства с казенным имуществом своих подчиненных. Наша задача вывести оных граждан и их пособников, без разбора кто депутат а кто сн юриста или даже адвокат дьявола на чистую воду. Еще раз, по плану БТИ от 2012 года на месте "конюшни" в павлино стоит четкая и ясная надпись- пустырь, а не КСК Павлино. А вот на плане БТИ от 2015 года почему то пустыря уже нет, а есть иной объект, правда и он в собственности Иконниковой не находится... Замечу, что с конца 90х годов никакого изменения в плане распоряжения землей под конюшней не происходило по факту, как был самозахват так самозахват и остался, но когда появились деньги, Живодерка решила "легализовать" свое нахождение на данной территории, и вероятно нашла благодарных слушателей в лице местных чиновников районной администрации, кого привлек звук шуршащих купюр.
Непонятные школьники с продолжают блеять про дачную амнистию, не соображая что на конкретную ситуацию положения дачно амнистии не распространяются, но зачем признавать себя кретинами, лучше помогать нарушать закон Живодерам.
 
Посмотрите на все с другой стороны.
Эти ребята взяли под опеку конюшню и лошадей.
Наблюдают, убирают, кормят.
За это им надо сказать спасибо. А не налетать.
Отношения хозяйки - другой вопрос.
На сколько хватит волонтёров- другой вопрос. Но отдать должное тем кто сейчас ковыряется в дерьме и пытается помочь- надо.
Пока идут судебные тяжбы- хотя бы лошади под присмотром. А это уже одно дело сделано. Не сдохнут до суда .
 
Сверху