Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Уважаемые форумчанки поздравляю ВАС с международным женским днём!
default_give_rose.gif
Что-бы всегда были самыми красивыми, самыми любимыми и самыми счастливыми!
default_give_rose.gif
 
Дорогие форумчане я прошу у всех прощение! Если кого невольно обидел, по тому что жизнь одна и обижать кого-то я даже и не мечтаю! По тому что каждому человеку Бог дал ум и значит у каждого человека своё мнение. А если не уважаешь чужого мнения, значит сам так ничему и не научишся.
 
Я лично от всей души прощая. Хоть и не обижалась ни на что ))))
И вы меня простите. А то мало ли? Языком-то мелю :rolleyes:
 
Я лично от всей души прощая. Хоть и не обижалась ни на что ))))
И вы меня простите. А то мало ли? Языком-то мелю :rolleyes:

Юля я на Вас никогда не обижался! И любое Ваше мнение для меня интересно, полезно и познавательно!
 
Сегодня оторвала от собаки первого клеща.:mad: Ещё тепла настоящего не было, а они уже повылезали.
В нашу деревню недавно приезжал отлов собак. Пока я запихивала в вольер молодёжь, старый Ром на сене проснулся и пошёл к машине со стрелками разбираться. Хорошо, что Витя успел его остановить. В соседней деревне бешеная лиса подралась с собаками. Поэтому всех бесхозных собак в округе решили уничтожить. А бесхозными считаются все, кто не на привязи и без хозяев бегает по улице. Повезло, что мы были в этот момент дома, а так бы мои могли попасть. А тут сосед ещё после этого войну собакам объявил, так что сидят теперь мои собаки в вольере и грустят. Выпускаю побегать только по одной и под присмотром.
Дороги в лесу совсем растаяли и мы с Братиславой скачем по лесу. Сегодня она вела себя плохо, я списываю на погоду. Дул сильный ветер.
 
Хорошо, что были дома!, а у вас вет. врачи не колят собакам бешенство?
У нас в последнее время каждый год по весне приезжают и всем укол бешенства, кроме свиней и кроликов)
 
Да, с свободно бегающими собакми всегда проблема. С одной стороны хочется, что бы собакчи вволю бегали, с другой - они все время проказничают...
Мои кобылы тоже весной и осенью более шабутные, мы вот в лес последний раз тоже весело съездили.
 
Я тоже подумала, что будут делать всем прививки, но нет. Просто записали у кого сколько собак. Прививки у нас делают в ветлечебнице. Нужно самим привозить животных.
 
У нас тоже сам должен думать как сделать прививки, и если их нет, то штрафуют, если проверят.
 
О, значит нам повезло, две прививки обязательно приезжают и почти всем животным( исключение я написала) делают-сибирка и бешенство, еще отдельно у кого есть овцы бруцеллез( прививки бесплатные), платно только кровь, по желанию на все, а вот кровь на сап обязательная и бесплатная. В середине весны звонят, переписывают, кого сколько и конец апреля-май по расписанию делают. У нас года 4 назад вет. врачи поменялись на станции, я прямо на них не нарадуюсь, очень приятные и ответственные женщины, т.т.т)
 
Урааааа! Жена зарядила инкубаторы! Значит будет счастье!
про всё счастье не скажу, только про кусочек

вот вы держите в руках, желтенький комочек

он трапечется, пищит, всё его пугает

это счастье, мне поверьте, кто держал, тот знает.
 
Пусть всегда будет солнце!
IMAG3045.jpg

Такую картину нам подарила сегодня наша кошка Дымка. Жаль фото не передаёт всей красоты шедевра.
 
Что закопала ?
Солнышко вас тоже балует?
Что закопала лучше не спрашивайте. :D Что же ещё кошки в песок закапывают?
Солнышко и погода нас очень радуют. Даже бабочки уже летают. Но кроме бабочек уже проснулись и клещи. На днях с Братиславы снимала.
 
Сверху