Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Я люблю отдыхать работая на конюшне, но поездки в разные страны мне тоже очень необходимы. Я не за одностороннее развитие.
 
Я люблю отдыхать работая на конюшне, но поездки в разные страны мне тоже очень необходимы. Я не за одностороннее развитие.

Это естественно, сколько людей столько и мнений, привычек, нравов и хорактеров, а иначе жить было-бы не интересно. Но есть глобальные проблемы, и там тоже каждый сначало должен осознать их вред, и только тогда найдёт свой путь к спасению.
Вот ещё такой проблемы в этом дневнике не разу не расматривали.
View: https://www.youtube.com/watch?v=QzSS_mwtWo4
 
Сегодня выдалась хорошая погода и мы решили на озеро сходить прогуляться. Папа-лебедь плавает по озеру, а мама-лебедь высиживает в камышах птенцов.
IMG_20200309_145159.jpg

Собачки хотели познакомиться поближе, но в воду зайти не решались.
IMG_20200309_153926.jpg

А это я высиживаю птенцов в инкубаторе. Купила на рынке гусиных яиц. Может повезёт и кто-нибудь вылупится. Эти яйца продавали как пищевые, но зародыши вроде есть.
IMG_20200331_172739.jpg

Свинки слегка облезлые после зимы, авитоминоз.
IMG_20200331_172843.jpg

Коровушка-бурёнушка наконец-то начала вымя отращивать.
IMG_20200331_173131.jpg
 
Лебедь хорош:rolleyes:
Оль, а ты яйца перед инкубацией чем то обмываешь или так, как есть кладешь?
 
Лебедь хорош:rolleyes:
Оль, а ты яйца перед инкубацией чем то обмываешь или так, как есть кладешь?
Я ничем не обрабатываю и не мою. У водоплавающих может быть и можно мыть, а у кур же плёнка защитная с яйца смоется.
Как у Братиславы с буренкой?
Они привыкли друг к другу, корова мычит, когда я Братиславу забираю куда-нибудь. На улице они стоят почти рядом,но ставить в один сарай ночевать я пока боюсь. Коровке телиться через 2 недели.
 
А вы знаете, что нельзя яйца приц разных видов жарить в одной яичнице? Яичница ядовитая получается.
Этакий антигибридный защитный механизм
 
Очень будет интересно как две подруги одно дитя будут ростить...
 
Сегодня ко мне саседи приходили, сказали что у нас в деревне ночью были инопланетяне в скафандрах, похитили женщину и трёх мужиков. Ну то что женщину похитили я ещё могу понять: может им ласки женской нехватает, а вот мужики зачем им надо?
 
Что? У вас там выявили коронавирус?

Юля + милион за 1 апреля! А я жену с утра предупреждал.
Пока точно не скажу, женщина работает в Минске, в больнице, а мужа и двух мужиков думаю что на карантин забрали.
 
Странно, что ночью
Но как у вас там всё оперативно.

Здоровья всем! Берегите себя :)

Так у нас кароновирус запретили на самом высоком уровне. Но вирус видимо не знал что его запретили, по этому днем его вроде-бы нету( так по всем каналам говорят) а по ночам видимо хулиганит.
Если умирают, то от пневмании, и если вдруг неожиданно, вернее совсем неожиданно всплывают факты, то говорят: что это вирус в самый последний момент случайно заскочил.
 
Последнее редактирование:
Ах, воно оно что... Да кто знает? Может батька и прав.
А у нас вон до 30 "выходные" растянули. Мало того, что народ по факту в большинстве своём останется без зарплаты, так ещё и угрожают штрафовать.
Как-то уже совсем не смешно.
 
Ах, воно оно что... Да кто знает? Может батька и прав.
А у нас вон до 30 "выходные" растянули. Мало того, что народ по факту в большинстве своём останется без зарплаты, так ещё и угрожают штрафовать.
Как-то уже совсем не смешно.

Может после этого хоть кто нибудь поймёт как хрупок и беззащитен человек. А это только начало, вскоре начнётся напряг с рабочими местами, а ещё как и в какие сроки пройдёт посевная, хорошо если погода позволит вырастить и убрать урожай, то хоть голода не будет. А про плохие варианты дааже писать не хочу.
 
Сверху