Не, ну это за опыт не считаетсяА так эта история не со мной.
Нас с сестрой тогда категорически отказался высаживать водитель автобуса и такможенники, поняв, что с нас взять нечего, отстали. А мама что-то заплатила (не штраф, взятку, но процентов 30-40 от запрашиваемой суммы)Моих высадили из поезда на границе. Зимой, в ночи, в степи))
Мама просто забыла, она об этом узнала в поезде, от погранцовУ меня папа уникум в этом плане,
В полицию пишите заявление об утере паспорта. Вам бумажку дают. По ней и улетите. Но штраф выпишут. )) чтобы без штрафа - пишите, что украли паспорт. Но потом надо будет делать новый. )) поэтому или шашечки, или ехать.Мы бы могли с вами знать как улететь без документов, но не узнаем![]()