Влюбленная в жизнь)

А так эта история не со мной. Я ржу слежу из Москвы.

Товарищи, расходимся. Опыт не получен.
Вели найдены с документами по камерам через полицию аэропорта.
Всем спасибо. 😁 🍿 затираем собой до следующего раза)))
 
А так эта история не со мной.
Не, ну это за опыт не считается 🤣

Моих высадили из поезда на границе. Зимой, в ночи, в степи))
Нас с сестрой тогда категорически отказался высаживать водитель автобуса и такможенники, поняв, что с нас взять нечего, отстали. А мама что-то заплатила (не штраф, взятку, но процентов 30-40 от запрашиваемой суммы)
 
Как это? Умные участия на чужих ошибках.
Мы бы могли с вами знать как улететь без документов, но не узнаем 🤷‍♀️

Я побывала в Сокольниках, на выставке в Звенигороде, Монастыре рядом, на речке на пикнике и в Музеоне/Парке Горького, но мне некогда размещать фото 😅
Завтрак, врач и по идеи конь далее в программе 🙄
 
Ну вам повезло)))
У меня папа уникум в этом плане, он сначала "че вы ссыте, все прокатит", а когда уже прижало - "ну а чего вы не настояли что так не надо было делать")))))
Он однажды решил, что надо своему другу привезти газовый пистолет в подарок, естественно ствол был приобретен в то время где то у барыг. На границе он просто спрятал его ко мне в рюкзак - если что, то ты не с нами😂😂😂
Хорошо что меня не стали досматривать)))
Моей маме памятник надо ставить, за стойкость ))))
 
Мы бы могли с вами знать как улететь без документов, но не узнаем 🤷‍♀️
В полицию пишите заявление об утере паспорта. Вам бумажку дают. По ней и улетите. Но штраф выпишут. )) чтобы без штрафа - пишите, что украли паспорт. Но потом надо будет делать новый. )) поэтому или шашечки, или ехать.
Если заграницей такое, то в консульство или посольство. С двумя свидетелями, которые смогут подтвердить, что вы это вы. Можно просто двоих из посольства взять, которые по своим делам там тусят. ))
 
В полицию пишите заявление об утере паспорта. Вам бумажку дают. По ней и улетите. Но штраф выпишут. )) чтобы без штрафа - пишите, что украли паспорт. Но потом надо будет делать новый. )) поэтому или шашечки, или ехать.
Если заграницей такое, то в консульство или посольство. С двумя свидетелями, которые смогут подтвердить, что вы это вы. Можно просто двоих из посольства взять, которые по своим делам там тусят. ))
Лучше писать что паспорт утерян. Проще заплатить штраф, чем мотаться потом с заявлением о краже)))
 
Я бы людей, которые теряют документы или не содержат их в порядке сажала в яму на месяц. Чтоб запомнили на всю жизнь. Бесят такие)))))))))
 
За границей проще. Там просто идешь в посольство и там все решаешь. У меня теряли ребята, им выдали очень быстро.
Но это ж Россия. Тут все должно, просто обязано быть сложно)))
Но хорошо нашлись доки)
 
Ха, я поехала сопровождающей детей 6 класс Финляндия-Швеция , паром и все дела. Там была классная руководительница моей дочери, нас трое родителей и человек 12 детей. Посетили Хельсинки и Стокгольм, все супер, возвращаемся. На подъезде к границе мальчик Денис говорит "а я паспорт потерял". Перерыли все вещи и его и не его, паспорта нет. Стали проходить финнов он с ребятами и просочился, на выезд они как то не смотрели, училка список подала и прошли все. Дальше наши. Тут так не проканает ( классная на следующее утро председатель комиссии по сдаче ЕГЭ, сказала сразу, что возвращаться в Хельсинки не вариант, да и денег нет). Ну пошли сразу сдаваться. Денис завыл как раненый, училка тоже рыдает. Увели их к начальнику смены. В результате пропустили на родину, так как выбора не было, обратно финны то мальчика бы не впустили.
 
У сестры муж любитель терять документы, я бы на её месте уже прибила бы. Начало 2000-х голов, лето, нам завтра в ночь ехать в Волгоградскую область на машине, этим вечером пошли пива попить (зачем с собой при этом брать барсетку с правами, паспортом и документами на три машины, не спрашивайте), в результате, оставил барсетку на прилавке, после первой бутылки пива вспомнил, что чего то не хватает, но барсетки и след простыл, в результате, вместо того, что бы день перед поездкой отдыхать, провёл день собирая справки. Выехали вечером по графику, отпуск был весёлый
В следующий раз забыл у частника такси, в машине, 31 декабря, с 1 по 5 января провёл мотаясь по дежурным отделениям, пытаясь хоть что то сделать, а 6-го по адресу прописки, на городской номер позвонили, нашли барсетку с документами. Вернули, все документы на месте и, даже, 15000 наличкой,которые там лежали.
Бывает и так.
 
За границей проще. Там просто идешь в посольство и там все решаешь. У меня теряли ребята, им выдали очень быстро.
Но это ж Россия. Тут все должно, просто обязано быть сложно)))
Но хорошо нашлись доки)
проще?!
Прощеэто если посольство находится в этом же городе а не на другом конце карты.
Ха, я поехала сопровождающей детей 6 класс Финляндия-Швеция , паром и все дела. Там была классная руководительница моей дочери, нас трое родителей и человек 12 детей. Посетили Хельсинки и Стокгольм, все супер, возвращаемся. На подъезде к границе мальчик Денис говорит "а я паспорт потерял". Перерыли все вещи и его и не его, паспорта нет. Стали проходить финнов он с ребятами и просочился, на выезд они как то не смотрели, училка список подала и прошли все. Дальше наши. Тут так не проканает ( классная на следующее утро председатель комиссии по сдаче ЕГЭ, сказала сразу, что возвращаться в Хельсинки не вариант, да и денег нет). Ну пошли сразу сдаваться. Денис завыл как раненый, училка тоже рыдает. Увели их к начальнику смены. В результате пропустили на родину, так как выбора не было, обратно финны то мальчика бы не впустили.
убила бы
и училку тоже. Потому что все документы должны быть у старшего группы. А не у ребенка раздолбая.
 
Ха, мы так в США с классом по обмену летали в 1995 (или даже 1994, ), у нас одна девочка паспорт забыла в кармашке впереди стоящего кресла. Спасло то, что это был второй рейс после пересадки Варшава -Нью-Йорк, и можно было подождать, пока съездят за паспортом в самолет, ибо аэропорт огромный.
 
Сверху