Недавнее содержимое от Galann

  1. Galann

    Стоимость постоя в Вашей конюшне

    Нижний Новгород, в пределах города, ездить удобно, 16000 плюс 1000 за комнату - на 6 человек. Кормежка овес 2 раза, обед каша, сено 3 раза по 2 кг (очень мало). Сено, как правило, качеством так себе... Отбивают по идее каждый день, на практике - 1 раз в 4 дня, и в этом промежутке максимум 1 раз...
  2. Galann

    Аллергия

    Эквиминз Клинзер может хорошо пойти. Помогает многим.
  3. Galann

    Выездковые седла

    Оля, зачем Pro Dressage обижаешь? :) У меня оба Винтека были - так вот Изабель я продала, а Pro Dressage оставила себе, мне оно гораздо удобнее. Именно что оно жесткое и плоское, нигде не мешает и не фиксирует. Особенно если готовить молодую лошадь - самое оно ;) Изабель - да, мягкое, жутко...
  4. Galann

    Выбор седла между Wintec и Ратомкой.Раскажите про Wintec!

    Значит покупайте Винтек Изабель. Глубокое, достаточно большие упоры. У меня было. Очень удобное. Сейчас у меня остался только Винтек Дрессаж Про. Тоже удобное, но плоское, жесткое и без упоров (что больше мне нравится). Но если нужно глубокое - выбирайте первое ;)
  5. Galann

    истории Ульпаны

    Поздравляю :) С утра случайно по тв увидела, что победили :) Действительно, мальчика скорее всего за один IP на засчитали ;)
  6. Galann

    истории Ульпаны

    Нажимать можно, кстати, без перерыва. Раньше писал, что вы уже голосовали, а я щас прям без перерыва - и срабатывает ;)
  7. Galann

    Мы выиграли. спасибо всем! Тема закрыта.

    Опа! Что-то мальчик сильно оторвался... Порвем? Ну-ка поднажали все ;)
  8. Galann

    Мы выиграли. спасибо всем! Тема закрыта.

    Ок, значит я голосую каждые несколько минут, пока за конпутером ;) Вроде большой отрыв получается, да?
  9. Galann

    Фильм об испанской школе верховой езды в Вене

    Сабж можно скачать отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=446878 Весит больше гига. У кого траффик позволяет - велкам ;) Немножко истории в начале, тренировки и подготовка, выступления. Английский язык (и др., русского нет).
  10. Galann

    Мы выиграли. спасибо всем! Тема закрыта.

    Проголосовала. Или уже поздно? Программулька так себе, фото обычно ужасные, ведущие просто убивают. Поэтому с радостью помогу отнять у этой программы что-то материально существенное для автора отличного фото :) ;)
  11. Galann

    истории Ульпаны

    Лошадка масти "серебристая в яблоках". Я еще такую же кобылу знаю. В журнале каком-то в статье о редких мастях нашли такое название.
  12. Galann

    Шапито тетушки Милли.

    Привет :) Добралась до компутера :) Спасибо большущее за вечер :) Погода была чудесная, зверьки тоже. Дарлу отдельный привет ;)
  13. Galann

    Шапито тетушки Милли.

    У меня, наверное, будут свободны вечер среды, четверга... Но неизвестно, что будет с интернетом. Может и не будет. Вот мои номера - +79058667188 или +79032077206. Скорее всего будет доступен второй. Буду признательна, если Мария скинет смску, когда лучше и удобнее ;) А то у меня никаких...
  14. Galann

    Шапито тетушки Милли.

    А... меня возьмете? Я давно читаю, молчу просто, хочу познакомиться. Вот. Со своим зверем буду зависать в Отраде всю следующую неделю, но целый день вокруг него чего ходить... Ну как?
  15. Galann

    Колокольчики - одевает кто?

    Так для одной - если лошадь задом догоняется или на боковых передом друг по дружке задевает - чтоб не засеклась или подкову не оторвала.
Сверху