Аврора и Ко

Ну из любой ситуации находится рано или поздно выход, обычно не такой, какого нам хотелось бы, но и не самый плохой. Ты ехай отдыхать, а потом уже будешь думать с чистой головой.
А вот про Аврору грустно.
 
Поэтому я и не тороплюсь с Зодиаком. Еще больше двух месяцев на обдумать. А с Авророй и думать не надо...
 
Алёна, здравствуйте! Это пишет Снежана, мама меня зарегистрировала. Скоро будет моё фото
 
Нет,не было) У нас в клубе рожала только Аврора, два раза. Первый жеребенок умер, а второй мой, живет сейчас в другом городе
 
Свирель у нас беспородная, ее 11 лет назад выкупили у не очень хороших владельцев:)А Аврора помесь двух рысистых пород: мама русской рысистой породы, папа орловской
 
Масть это расцветка лошади. К примеру, Аврора гнедая-тело коричневой,хвост и грива черные, Свирель светло-серая,ну тут понятно)
 
Да,мы ее так сокращенно зовем. Не сильно,конечно, имя сокращается)

Послезавтра уже уезжаю. Начала собирать вещи. Надеялась, что их будет немного, как я была наивна!:)И это я еще конные вещи не забрала с конюшни
 
Дак ты уже покинула наши снежные края и уехала на юг? Поездом, если не ошибаюсь? Пиши путевые заметки :)))
 
Вавилону 5 лет)

Почти 2 суток как покинула) сейчас стоим в Оренбургской области,в городе Орск) прочитала почти все книги, скоро в качестве развлечения останутся только кроссворды и раскраска антистресс))) с соседями повезло. Поезд конечно хорошо,но в 8 лет было веселее. Обратно точно самолетом))) снега не было только в степях Казахстана. В Челябинске мелооооо

Аврора скоро сменит место жительства. Я думаю не трудно догадаться,куда я ее повезу))) запрос будет делать Наташа, чтобы я повезла кобылу как приеду
 
Сверху