Аврора и Ко

Всё, поняла - это он бывший директор зоопарка. Почему-то показалось, что от него к вам кобылу поставили.
 
Был вариант поставить кобылу, но решили Пляжа, типа он заезжен))))))) Ну ниче, я опыт получу в любом случае. Самое что удивительно во всем этом - у меня нет желания через силу что-то с ним делать, наоборот интересно мотивировать его на работу. Он много грусти в жизни повидал, заслужил уважения к себе) Да и конь не дурак далеко, он очень мне нравится
 
Пляжа подвигала минут 15 на корде, не нравится мне его правый зад, решила поберечь. До понедельника просто гуляет в леваде. Приезжала вечером хозяйка, показала видео, где Пляж отличная верховая лошадь... Ну что, будем работать)

Вовку подвигала снова в полях, завтра легкая манежная работа и в пятницу выходной.

Я вымоталась окончательно. И когда успело закрепиться, что я выполняю обязанности дневного дежурного? Где-то что-то я явно упустила
 
Даже слишком. Ни у кого не возникает вопросов кто будет раздавать сено в 7.30 вечера, даже когда рабочий день у меня уже давно закончен, ладно, когда я с вечерниками вожусь. Выгул после обеда весь на мне, иначе кони простоят. Ужин резко могут скинуть на меня, сделать и накормить. Сегодня я уже не выдержала и спросила где оплата моей работы дневного конюха. Тишина была мне ответом)))

Пока Чифа наша болталась на капельнице, веселились с ветеринарами. Клевые они у нас))) Спрашивают, буду ли я пить после скачек и почему нет, типа бициллин 3 хочу, чтобы воткнули мне))) Добряшки
 
Есть возможность "здесь и сейчас" взять 3 лошадь себе. Как объяснить себе, что мне это не нужно и нет возможности содержать, хотя она есть?
 
У нас пала Чифа. В обед. У меня просто нет слов. Зеленых лугов, наша безотказная лошадь...
 
Любите нас,пока мы живы,
Зимой и летом,день и в ночь.
Вы же всё знаете,вы говорили,
Что после смерти не помочь.

Мы умираем,как и всё живое,
А после смерти попадаем в рай.
Но даже там нельзя забыть родное,
И ты меня,пожалуйста,не забывай...

Я же твой конь,которого ты так любила,
Тот,кто от депрессии тебя спасал.
Я тот,которым ты так дорожила,
Я рядом буду,будто и не умирал...

Я рядом,помни мой хозяин,
Я буду охранять тебя везде,
Ты просто ночью подойди к леваде,
Я буду там,в тумане, в темноте...

Апрель 2013г - 08.09.2016г
0AFa4JA_qvI.jpg

VbjdQgZxND0.jpg


Надеюсь ты нас простила, что не уберегли, наше маленькое солнышко... Не ожидала от себя, что я расстроюсь. Радует, что умерла она быстро. Единственное, что мы успели сделать, это позвонить двум ветеринарам и все, тут же все закончилось.

Пришлось дежурить на конюшне. Я уже забыла все это как страшный сон, все эти дежурства, но деваться некуда. Мы с Наташей решили, что нам нельзя с ней отлучаться от конюшни. Не успела она приземлиться в Болгарии, как ей пришла смс от меня, что Чифа пала. И в этот же день некому было ночевать. Мне тоже не отлучиться, я ответственная за финансовые вопросы, раздаю всем зарплату.

В это воскресение у нас будет проводиться конкур, посвященный памяти нашей любимой Чифы
 
Ну что, прошел междусобойчик. Я ехала на Вавилоне, 2 палки и тычка, учитывая офигенный по сложности маршрут, мы были великолепны) Я такую жесть не прыгала никогда, часть маршрута проехала рысью. Ставили еще хердель! На Калгоне снялась с 80 по 3 закидкам, в целом, учитывая, что я первый раз ездила на нем, было норм. Не самая простая лошадь, а прыжок так вообще. По окончанию ели суши и пиццу.

Прислала Оля фотка моего ни разу не изменившегося жеребенка. Не, не меняется ни разу, как говорила Оля...
FXFltqAQn1A.jpg
 
День рождения прошел лежа на диване с суши и за просмотром фильма, мне очень понравилось!

Вчера в 10 утра отвела тренировку парням мелким, поездила на Спорте сама. В обед вымыла поильные бочки, подставила под них бруски. Провела тренировку в 3. Дождалась Инну, выдала ей Вавилона. Посмотрела как она ездит его. В 7 провела тренировку и умотала домой
 
О, у тебя был День Варенья!? Поздравляю! Желаю много-много энергии, хорошего настроения и просто счастья!
 
Даааа, в понедельник))) Рыдала в конце фильм в подушку полчаса) Я стала очень сентиментальная...

Снова дежурила на конюшне. Эх. Скорей бы вернулась Натали, мне надоело быть директором:(
 
День просмотра фильмов и поедания суши и пиццы. Посмотрела вторую часть "Дневника Бриджит Джонсон",хотела посмотреть с первой,а включила почему-то вторую. Нуууу, не могу сказать,что вот прям понравилось, на раз посмотреть сойдет. Дальше включила наш фильм "Коробка, где главную роль играет мой земляк Сергей Романович) Очень понравился. Дальше не знаю, что глянуть, "Альфа Дог" или мультик "Освободите Джимми"
 
Дневник лучше с первой части смотреть. Вторая - почти то же, но хуже :).
Но лучший отдых - это активное переключение, а после него пара дней сна :). Фильмы у меня - это некий затуп всё-таки.
 
На продажу выставили сына коня-души... Как дальше жить, если в затеи выкупить рыжего меня не поддержали родители и Наташа не особо согласна со мной
 
Всю ночь переваривала информацию и поняла всю невозможность выкупа... Поэтому просто погрущу, глядя на фотографии
U46UrsmfLls.jpg

iZwqleztXko.jpg

qSiqTtfTWj8.jpg

Почему же Эдик не согласился на продажу полтора года назад
 
Я вчера ездила в Ачинск смотреть лошадей. И встретила ЕГО. 3-летнего ЧК, привезенного с Ростова, не скачет, бегает пристяжкой. Есть вариант продажи, если есть желание. Он мне приснился,пока я возвращалась в Томск. Там лошадь моего любимого формата. Рост, экстерьер, движения, характер. Только масть нелюбимая)))
 
Заводу имени Первой конной армии быть!) Меня там очень ждут. Сейчас получу зарплату и побегу покупать билет на последние числа октября.
 
Не хотелось писать в дневник вообще. Если быть краткой, то у меня жопа. Большая такая финансовая жопа. В связи с чем Аврора в конце месяца меняет место жительства, пока что только его... С Зодиаком будет понятно к НГ. Скорее всего пойдет на продажу. Пока что вот так. Очень надеюсь, что все наладится. Шансов немного, но я же выходила из разных ситуациях, надеюсь эта не исключение.
Это не все плохие новости. Самая плохая для меня: Авроре стало хуже, значительно. И все шансы, что улучшений не будет никаких. Поэтому у нее начинается пенсия. Хорошо, что нашлись хорошие руки, которые возьмут ее себе в компанию к жеребенку. Надеюсь ничего не сорвется... Места себе не нахожу из-за всего этого.
Зодиака не вижу уже 2,5 месяца. У него все хорошо, гуляет, ест, дикует. Запрягли его, прошло все хорошо. Увижу его теперь только в декабре, в лучшем случае.

Ну а теперь небольшой лучик света во всей это гадости. Я сегодня купила билет в Ростов. Уезжаю 29 октября. Звучит довольно ужасно, не правда ли? Только что писала о финансовых проблемах, тут же оказывается купила билет. Но мне нужен отдых и смена обстановки, очень нужны эти вещи. Иначе я точно сделаю что-нибудь плохое. На самом деле у меня есть деньги только на билет. На что я буду там жить и как поеду обратно дело десятое) Но мне сказали, что не дадут пропасть! Так что рыжие буденновские лошадки будут)

А теперь фотографии.
zluexgD6-xE.jpg

sOe_XA-y-Mk.jpg

oZO7JegAnBk.jpg

XVZghr7nLG0.jpg

XjOe-aleRl0.jpg

o8fnIygSA1c.jpg

7IRrsOsch_E.jpg

ZdamLV1koo4.jpg

ArcSA6JyW0E.jpg

-hmzqcBoh1k.jpg

rqk7AWIntnI.jpg

Ohc8DP7LF9I.jpg

FcZJWpozA30.jpg

JRQCzMMtBSM.jpg


Ехала на Сапфире на междусобойчике 110. Заняла 2 место
nySzZ21Tlo0.jpg

QkSAV3c4pIk.jpg

Veo2LJqmd0E.jpg

Упала со Спорта на метре)
l1CZenGgbi8.jpg

Проехала чисто на Вавилоне
BSf9CLfkpnE.jpg
 
Сверху