Аврора и Ко

Привет) Аврора уже ничем не занимается) скоро поедет жить в новый дом на пенсию, будет гулять в табуне и пастись летом
 
Здравствуйте, Алёна! Вы Аврору отдадите в другую конюшню, а то я не поняла?o_O
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Алёна! А свирель, чем занимается?:)
 
Последнее редактирование:
Сива учит неопытных людей основам верховой езды и немного прыгает)
Аврору не отдам,но место жительства она поменяет

У меня все хорошо! На заводе меня приняли как свою. Дали 4 лошадки, о них расскажу, как меня наконец-то заселят и появится интернет. Предложили остаться и работать, думаю на эту тему. Слишком много минусов, но и плюсы тоже есть. Очень сложный выбор
 
Здравствуйте, Алёна! Меня Наташа посадила на Спорта, он меня резко понёс, и я слетела с него. :eek:Можете меня, когда вернётесь, не сажать на него?:eek:
 
Не переживай! Он совершенно обычная лошадь, как Сивка и Аврора, просто тебе было непривычно, вот и все. И он не понес, а просто поднялся в рысь
 
Рассказывай, чем ты там занимаешься? Заселилась? Какой "культурный досуг"?
 
Нифига не заселили... Живу у знакомых. Завтра вроде должны. Надеюсь на это)))
На попечении у меня 4 лошади:
1.Зэфрэд. Турнирный конь уровня 130,считается тут дровами,потому что его потолок 130! Совсем обалдели))) Конь душевный, но по-жеребцовски игривый и довольной грубо игривый, не расслабишься. По езде диванчик, не самый простой, но мне на нем комфортно, вроде поладили. Сначала был у меня самым любимчиком, пока не пересеклась с лошадью #2
2. Рэквием. Отец его знаменитый Рэзак II,турнирный боец,едущий 150 под транками))) Сам Рэквием товарищ вообще не простой, но я прям влюбилась в него. Обладает амплитудными движениями, жутко удобный, любит подыграть иногда.
3. Изумруд. Призер Надежды России этого года. Есть некоторые проблемы с плечами, из-за которой он не работает в достаточной степени, зато зад от природы подведен. Тоже любитель поиграться под седлом. С ним я особо ничего не делаю, только моционю и расслабляю.
4. Малыш Разбег, со следующего года ему будет 3. Двигаю его на корде только. Подает надежды. Движения очень красивые и пластичные.

Уже прыгала на Зэфрэде и Рэквиеме. Я оказывается не совсем лох! Очень понравились кони, за них не нужно думать и работать))) вроде как добавятся 2 кобылы скоро.
Я вроде морально уже настроилась соглашаться работать, как я вспомнила что у меня же учеба и скорая сессия в феврале... Блин...
 
Я вроде морально уже настроилась соглашаться работать, как я вспомнила что у меня же учеба и скорая сессия в феврале... Блин...
А я тоже читаю и удивляюсь, а как же учёба? А ты про неё просто забыла :))
Я смотрю, кони тамошние тебе нравятся ;)
 
Буду пробовать решать этот вопрос) может разрешат хоть просто коноводом ездить на старты... Короче,видно все будет)))
А кони да! Я еще трех кобыл себе взяла, теперь у меня 7 коней)))

Меня все еще не заселили,так что я не могу отписываться подробнее. 15-16 буду в Томске и уже с фотками все расскажу)
 
Сегодня закончилась моя поездка на Первоконную. Ну что сказать... Поеду я в январе туда работать скорее всего:))) Думала-думала,а вчера приехал домой ко мне Евгений Анатольевич и мне прям захотелось что-то поменять в своей жизни... В общем, разбираюсь с долгами,конями и еду!)
 
Дак ты уже дома? А как ты туда поедешь, если у тебя сейчас даже не всё гладко вышло с жильём и зарплатой?
 
неа,я приехала в город. В понедельник рано утром самолет. Пересадка в Москве 14 часов)

А не гладко вышло из-за непонятных договоренностей. Я вообще думала, что придется билеты сдавать. Сначала обещали, что дадут и жилье, и работу, я же на месяц планировала ехать. Потом сказали, что жилье не дадут, потом, что работники не нужны. В итоге я поехала на свой страх и риск. Меня определили вместо экспортного отделения на спортивное отделение к КМС Евгению Хурде, который взял меня под свое крыло и уехал в отпуск:D А если поеду уже работать, то будет все нормально) Я лично разговаривала с начконом;) Осталось уладить вопрос с родителями:eek:
 
Сверху