Аврора и Ко

Вряд ли родители сдадутся легко :). А куда экспортируют оттуда лошадей?
 
А куда купят) Я не поняла сути отделения,но там в основном весь молодняк стоит,на заездку и продажу)

Главное им объяснить,что не навсегда же) Может мне надоест через пару месяцев) Рутина-то там огого и платят мало) А еще на учебу надо ездить)
 
Вернулась я вчера в Томск и увидела насколько же у нас все-таки не очень. Второй день хожу грущу. Хочу обратно... Где бы взять денег только.

На следующей неделе поеду к Зодиаку со знакомой, будет смотреть на тему продажи. Даже не знаю, хочу ли я, чтобы он понравился ей или нет...

Немного Зэфрэдушки
TwXn7kClFXM.jpg

qBYXzG26M-A.jpg

lxLkCihFGPU.jpg

_YYt-kqC19A.jpg
 
тогда упала со Спорта и теперь чуть-чуть побаиваюсь:eek: может быть запишемся на субботу. А вы в январе уезжаете навсегда?:oops:
 
Последнее редактирование:
Привет! Можешь на ты, не стесняйся:) приходи и будем перебарывать страх с Сивкой:) насчет января еще не знаю, посмотрим уеду я вообще еще или нет)
 
привет! Алёна, спасибо, что мы теперь на ты:) если в субботу не будет мороза то, приедем

а в - 35 занятия проходят? или всё равно холодно в закрытом манеже?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Снежана,не обращай внимания) Нет, лошадям, как и большинству домашних животных, зубы не чистят)
 
Пост временной нежности:p:DРечь пойдет о моем младшеньком. Сделаю хронологию
1 день
mAEWuav4xnQ.jpg

1 месяц
nbvPAvl2j3Q.jpg

2 месяца
jeEbPIglgWw.jpg

3 месяца
fIZfLv0D-_4.jpg

4 месяца
Gi90mCuLeSM.jpg

5 месяцев
37b4dn26Ihs.jpg

6 месяцев
6krkySy0k-E.jpg

7 месяцев
WEd1CjUcznU.jpg

8 месяцев
UxIMxPVk1T0.jpg

9 месяцев
O2kZ6-x47h4.jpg

10 месяцев
zzB0nn4j7jE.jpg

11 месяцев
s2DL5rUR1pc.jpg

1 год
jlKRhxf2Qlk.jpg

1 год и 1 месяц
zyqJZi6ZyNQ.jpg

1 год и 2 месяца. Я тогда уже не ездила к коню и нет нормальных фоток
FXFltqAQn1A.jpg

1 год и 3 месяца
FcZJWpozA30.jpg

Эта дата ознаменовалась пробной запряжкой. Ну и пока что единственной)
ArcSA6JyW0E.jpg

1 год и 4 месяца
xrr1u6dYcDY.jpg

U8QRDVcvTNo.jpg


А 1 год и 5 месяцев, которые стукнули сегодня, надеюсь запечатлеть самолично!) Это я получается с середины августа коня не видела)))


Аврора без улучшений. Завтра хоть пошагать возьму по окрестностям, морозы наконец-то пошли на спад, вроде не должна околеть)))
 
Маленькие - красава просто :). А всегда так рано начинают запрягать?
 
Вообще рысаков ближе к полутора годам, но у Грабко пораньше, они просто приучают к запряжке, прокатятся пару раз и все, оставляют, а когда приходит время работать в качалке, уже приучать не надо и тратить время, садятся и начинают наращивать нагрузку) Но я была бы не против, если бы даже сейчас на мелком проезжали круга 2, чтобы хоть как-то двигался. Он же у меня все детство пробегал, а сейчас скорее аморфный образ жизни у него)))
 
Привет, Алёна! а как зовут жеребёнка Авроры?:) Грабко? или есть полное имя?
 
Последнее редактирование:
Сверху