Аврора и Ко

вот я перепутала лошадь с человеком так стыдно:confused: а всё таки как зовут жеребёнка Авроры?
 
Да ничего страшного,мама твоя написала мне. Здоровье семьи самое важное,кони подождут.
Зодиак
 
папа у Зодиака Зиббэр. А породы у Зодиака нет) точнее,очень много намешано пород,что уже считается беспородным. А масть у него караковая
 
Вести с полей:
2bnFkt9Tqmg.jpg

ZSnm4BM-FQM.jpg

6imwDjQ9u98.jpg
 
Так и заподозрила по фото :). А то пока у тебя тишина я уже начала разные мысли подумывать...
 
Последнее редактирование:
А я тут в кипише решала все проблемы, сопутствующие переезду) Денник доделывали и то не до конца еще. Верхнюю половину двери надо утеплить, принудительную вентиляцию в крыше заделать, а то все тепло выходит. Стоит запопоненная по глаза, тепличная жеж! Как в -35 валяться в снегу так нормально) А как в +1 в деннике стоять и есть сено - холодно! Паспорт новый завела только сегодня, спасибо дружбе с ветеринарами, они меня не убили)))

Перегоняла верхом, проехали как нефик делать, шла как танк вперед и по поселку,и по трассе, и по мосту,мост видно на фотке))). И не хромает же ведь! И не захромала. По прямым скорее всего ей нормально бегается, буду смотреть
 
Ей просто очень хотелось жить у тебя в деревне ;). А паспорт новый делала потому что старый закончился или зачем?
 
А у нас в том году куда-то пропала половина паспортов))) и черт бы знал куда)
 
привет, Алёна! не смогла сегодня приехать:( машина застряла, я была в ужесе
 
Последнее редактирование:
Я жив, цел, орел! Кобыла адаптировалась, я еще нет) Привезли в город Патруля и Вольфрама. Патруль у меня в работе, уже заезжен)
 
Зодиак официально выставлен на продажу.

У Авроры все хорошо) Отъелась, зад на две половины развалился. Гуляет на привязи. Седлать перестала по причине нехватки времени и сил. Надеюсь переживем скорые и длительные заморозки.

Патруль меня радует. Спокойно заездился и работает под седлом. Фотографии пока только такие
6lRVMdxZFbw.jpg

P2okCSrW1XE.jpg
 
Всё-таки решила продавать свою мелкую лошадь.
А авроре соорудить какой-нибудь пастух в будущем у тебя возможно или территория не позволяет?
 
Решила,ага... Финансовая ситуация не улучшается, а только ухудшается. Поедут смотреть его как спадут морозы

Территория позволяет, не позволяет население сопрут и пастух, и лошадь) у меня же была ситуация, что отвязали кобылу и стащили веревку крутую))) Гуляет напротив дома на привязи, думала будет истерить, но нет! Гуляет спокойно, зарывается по уши в сугробы. На лошадей не реагирует. Отъелась до моих любимых размеров) Седлать перестала, времени нет вообще.

Патруль радует в работе. Характер свой гавнистый показывает, но в пределах разумного))) вчера поставили рину и как раз морозы, так что у меня выходные)
 
Ты уже за Настю Никулину проголосовала? Если нет, голосуй и призывай народ. Надо же поддержать наших :)
 
Не, когда она у меня в деревне в 2013 стояла))

Веселье вокруг продажи Зодиака) пока не продавался-столько вокруг него беготни было, че по чем,выставила на продажу-все слились или начали советовать как мне поступить с моими лошадьми, чтобы у меня остался мелкий. Люди такие люди)) а так даже не пишут и не звонят по нему, посмотрим, может куда перевезу в итоге, если не продастся. Тут еще веселости по нашему постою выяснились... Надо че-то делать
 
Сверху