Аврора и Ко

Привалило счастье с утра, в виде сена за 1500р за 2 рулона) Такой своеобразный подарок к НГ мне и кобыле. Корма есть до марта у нас теперь)

Стоит начать подводить итоги уходящего 2016 года... Сформулировать не могу внятно, но попытаюсь
1. Совершила все запланированные поездки. И даже слегка больше!
Кемеровский конный завод
Частное хозяйство в п.Рассвет в Кемеровской области
Частная конюшня с рысаками в с\х Ягуновское, Кемеровская область
ЗАО "Барачатское" в Кемеровской области
Ипподром в г.Барнаул
Конеферма АГАУ в г.Барнаул
КСК "4К" в г.Новосибирск
Ань, как вы называетесь не знаю:)) г.Новосибирск
Ну и одно из главных событий - к\з имени Первой Конной армии, Ростовская область

2. Отправила жеребенка на доращивание. Опыт не совсем положительный, но тоже того стоило. Я рада знакомству с Юрием Петровичем и Сашей)

3. Пропустила весь стартовый сезон. Не жалею)

4. Поработала с двумя орловцами - Могикан и Самба. Дофига положительный опыт)

5. Отправила Аврору на пенсию к себе в деревню. Нуууу, смотря с какой стороны посмотреть и оценить...)

6. Лишилась работы, в поисках новой.

7. Начала работать с Патрулем. Ждала его 3 года! Однозначно рада

8. Дали в работу еще одного рысачка. Все также на началах альтруиста:))

9. Выставила Зодиака на продажу. Скорей бы продался, пока не передумала

Ну наверно как-то так. Вроде ничего не забыла... Надеюсь следующий год будет также богатым на события. Начало года так точно, расскажу, как все случится;)
 
мы когда ездили последней раз застряли:confused: если б не жила рядом с вашей конюшней
моя тетя:) тогда бы мы не вылезли, теперь думаем ,что опять застрянем из -за снега:rolleyes:
 
А я вчера была у младшего коня) Все у него хорошо. Уладили вопросы по постою. Конь не продается)))
 
Ааааа, можно я ничего не скажу про это, но, думаю, ты сама в курсе того, что я рада :rolleyes:.
 
Я знала, что тебе понравится:p:p:p;) Фотки чего-то загрузить не могу... Ноут тупой)
 
С Новым годом тебя! Пусть в нём будет много ярких и интересных событий, пусть будет финансовая подушка, позволяющая без проблем содержать твоих непарнокопытных, хорошая работа и прекрасные люди рядом.
 
Спасибо большое!)) Эх, твои слова да в нужные бы уши!) Планов много на этот год, посмотрим, что сбудется) В связи с не продажей коня, поездок будет мало...
 
Забыла показать коня. Фотки за 12.01.2017г. Без недели 1 и 7. В холке примерно 154-155см
7dtB1xrkrpg.jpg

LbGQcFPA6SQ.jpg

mTSpEKWP1yQ.jpg

IgAT1Nc0C5k.jpg
 
А я же без связи почти живу. Да и особо не о чем рассказывать))) У коня младшего не бываю, Аврора жива и толста... Да и все пока что) На самом деле я еще болею, сил нет ни на что...
 
Не, с болезнями ты завязывай. Это ты, поди, в своём безумном режиме замучила организм, вот он тебе и мстит.
 
У меня неделю уже такое состояние) голос сел, хотя горло не болит, кашляю, сопливлю... Ну раз уж здесь, то отпишусь о моем новом подопечном Диогене.

Эту лошадь я знаю с рождения. Родился он 5 июля 2008 года в моем первом конном клубе "Багира", мама у него рыжая орловская и слепая кобыла, отец русский рысистый Гранит, рожден у В.И.Чуйко.
С рождения и лет до 5-6 Диогеном занималась моя подруга Юля. Потом из-за плотного графика учебы и всякой разной деятельности по мимо, конем заниматься не успевала и его продали. Из вида он пропал, но с год назад нашелся. Купили его за 25км от города. Купил армянин, чтобы кататься самому и катать детей. Лошадкой быстро наигрался и забыл, стоял конек на постое у мужика два года бесплатно и в конец ему надоел. Была угроза, что сдаст на мясо, если никто не купит. Ну такая вяленькая угроза на самом деле) Ну, мы лошадку пожалели и коня забрал наш друг. Две недели стоит у нас,втягивается в работу. По началу был диком ослом, сейчас милейшая добрая и плюшевая лошадь. Т.к.стоял 2 года, занимаюсь им очень аккуратно. Больше шагаем.
PbL29_7LxvQ.jpg

m3Q72Yewo1c.jpg

VJKIZspz9ic.jpg

Вот такой конек у меня в работе) Сейчас он выглядит конечно не так хорошо) Свежие фотки надеюсь будут скоро
 
Да черт его знает. Прошло три недели, а я уже вчера порамсила с хозяином. Прикольно, когда ты аккуратно вводишь лошадь в работу, чтобы не навредить, а в твое отсутствие устраивают непонятно что. Я была очень зла и если не решится этот конфликт за завтра, я буду прекращать какую-либо работу с этой лошадью с 1 марта. Ибо стоит ли овчинка выделки, если мое мнение, как берейтора, в расчет не берется, потому что не лижешь зад владельцу? Это если вкратце описать ситуацию:)))
 
Поговорила) Не работаю лошадь с 1 марта)))) самая короткая моя работа частной лошади:D:D:D:D
 
Сверху