Аврора и Ко

Начала сессия. Нынче она очень жесткая... 7 зачетов, 8 экзаменов,2 практики и курсовая. Это не считая нескольких долгов...

Сижу дома и ничем не занимаюсь. Не нравится мне такая жизнь, однако.

Коня пристроила в табун. Гуляет целыми днями, пока есть еще чего пожевать
 
Не, табун у меня в деревне) А про "из огня да в полымя"... и не говори( А еще у меня подозрение на гайморит, адские головные боли, до тошноты просто, на этом фоне повышенная утомляемость. Хожу полуживая, мозг не варит вообще... Так и живу) У меня все как всегда)))

Хочу рысака, сил нет. Я так и не попробовала себя в роли наездника. Ради чего сорвалась - не получила)) Буду думать у кого бы взять коня, чтобы учиться самостоятельно) Кое-какие знания все равно получила))

Собаку притащила с Алтая)))) Фоток че-то пока нет, но сделаю)
 
С гайморитом не тяни - иди к врачу, делай снимок, если ещё не ахтунг, можно местным антибиотиком спастись, а если запустила, пусть дают хороший общий, потому что если дотянешь до того, что будут колоть, то потом ещё много лет там будет воспаляться, а если не проколишь, то по ощущениям мозг может взорваться. Вот как доктор больному говорю, сама дотянула до прокола, проходив перед этим с температурой 39 две недели и получая какие-то антибиотики хреновые в попу. А потом 10 лет чуть ветер дунет - и всё пытается начаться заново.
А ты ж коня так и не кастрировала пока?
 
Неа, с яйками ходит. Бабы беременные ему 5-ю ногу засунули обратно:D:D:D Ходит, поджав хвост и смотрит в пол)))

Завтра иду к врачу... В доврачебный наверно, к терапевту хрен попаду сходу
 
Подоспели новые фотоки Злоди)
O2oFCp0LCu4.jpg

egVpDooN8aU.jpg

mUZVNTs614w.jpg

Lx_V73dKnt8.jpg

ewMn1FBnoqc.jpg

SW-m6n9WrwM.jpg

А это вчера приучались к развязкам. Сразу вылезла косячная шея)))
ASl_1aSFy_M.jpg

930zzMWSEpc.jpg

Потом стало вот так, но развязки короткие, надо заменять шамбоном пока что
6zgn9H6CPNk.jpg

NUyKeB9Lq6s.jpg

Зато остановочки на корде почти ровные)
bDZKzQHR8r0.jpg
 
если хочешь совет - присаживайся и послушай меня, мой друг.

никогда
ни к кому
не привязывайся.

это ада десятый круг.

ну зачем тебе эти бабочки и искрящийся свет внутри? ты же знаешь, что эти лампочки лопнут быстро
на раз, два, три.

чувства лёгкости и забвения вдруг балластом потянут вниз.
все моменты, прикосновения - только ранят, как острый криз.

если хочешь совет - не связывайся, не ищи для себя проблем.

никогда
ни к кому
не привязывайся.

эти люди не насовсем.

27P6pdNAwGg.jpg

Wmfl1o8Ys_c.jpg

W0Ge00CMo_c.jpg

4xZwcrmTGyo.jpg

yNomT9FTbsc.jpg

vxQkyVun6cM.jpg
 
Я правильно понимаю, что это у тебя грусть-тоска по Алтаю? А в остальном ничего серьёзного ? :)
 
Да, я очень скучаю по моим рысачкам и людям:( настолько сильно, что меня позвали поработать также на сезон, только уже с призами) я же нынче так и не поехала, коня не было для меня учебного) но т.к.у меня в обозримом будущем намечается работа со свободным графиком. И если все будет хорошо, то я буду на неделю-две уезжать на Алтай работать своих прежних любимцев и возможно дадут проехать хотя бы групповой заезд) главное, чтобы финансово тянула))) ну и опять же надо соответствовать слухам, которые ходят про меня на Алтайском ипподроме! О томских девочках, ездящих к Вите)))

Завтра расскажу о Зодиаке. Нужен консилиум)
 
Завтра наступило сегодня)))

Были некоторые проблемы у коня со спиной. Скорее всего сквазануло, сейчас все хорошо, но прописала ему житье в попоне) Особенно после работы, хотя он не потеет, но в деннике минусовая, нафик рисковать. На днях заберу попону плотную денниковую, чтобы после флиски одевать сразу и гулять в ней же будет.

Ввелись в тренинг, отъелись, конь веселый и задорный) Сегодня по моей неуклюжести ушел с корды) Веревка выскользнула, и он красиво бегал по полям) Сняла даже на видео, выложу как буду дома с компа.

А так в целом новостей нет никаких. С Алтаем отбой. Это же надо отвечать за свои слова, кои некоторые не умеют делать, к сожалению. Периодически присылают фотки мои рысачков, я грущу, но не подаю вида))) Я же гордая птица) Есть предложение уехать работать в Москву в очень хорошее хозяйство с рысаками, но у меня тут снова на личном фронте все заладилось, поэтому пока что отказалась)
 
А как учёба? У вас, кстати, много много или так же как у нас - сантиметров 10 от силы?
 
Сессия в фервале) она будет адовой,а я ничего для нее не делаю...

Снега мало очень, в очень редких местах до запястья) Зато я себе тропинок натоптала много, парочку полянок вытоптала, для корды и типа манежной работы, ну там просто рулю право-лево и переходы шаг-остановка делаю)

Я тут еще начала пытаться на вожжах работать. Громко сказано, но все те же пресловутые остановки, переходы, восьмерки. Многарук)))
 
тут еще начала пытаться на вожжах работать.
Оооо, высший пилотаж :). Здорово! А я уже которую зиму хочу лыжника-саночника-ватрушечника за лошадью и как-то скромно хочу. Может этой зимой активизируюсь всё-таки :).
А почто к сессии не готовишься!? Надо-надо быть образованной :).
 
А мы в это воскресенье освоим борд!) Заснимем все это надеюсь)))

Да там учебная практика, семинары, тесты... не хочу:))
 
Учеба в целом зло)))) но я так люблю свою группу,что не бросила учебу только из-за группы) я первый раз нахожусь в коллективе,где 21 человек и все живут душа в душу
 
Начался период плохих дат. Вчера было полгода с продажи Роры. Я себя так и не простила. И время вот нихрена не лечит,скажу я вам. Периодически просматриваю объявления на авито в Алтайском крае, в надежде, что где-то промелькнет. Пока надежда не оправдывается. Но каждый день задаю себе вопрос заберу ли я ее обратно в случае, если где-то неожиданно всплывет? Пока что ни разу не задумываясь не ответила "да".

И опять же моя "любимая" дата - 21 декабря. 4 года как не обновляется диалог, 4 года как я не делюсь новостями, 4 года я не собираюсь каждый месяц съездить в Красноярск. Тут время тоже не лечит. Песня этого дня - Ария "Беспечный ангел". Если рай существует, то я знаю, где сейчас Таня.

Ну закончим с плохим. Также 21 декабря моему единственному мужчине исполняется 2.5 года. Расти большим и не беси хозяйку)))
 
Пока что ни разу не задумываясь не ответила "да".
То есть ты всегда отвечала "нет" или всегда задумывалась перед тем как сказать "да"? Но ты мазохистка, я бы уже давно всё выяснили и или расслабилась бы или копила деньги :).
А про даты, всё в них так перемешано, и чем больше живёшь, тем противоречивее становится каждый день и тем больше радуешься моментам незамутнённого счастья.
 
"Нет" не отвечала, но очень задумывалась, прежде чем ответить "да") я слишком хорошо понимаю, что на данный момент не вывезу двоих, ни финансово, ни морально, ни физически) но если вдруг всплывет где и предложат забрать,то приложу усилия, чтобы это сделать)

Утро началось с пожара у соседа. Проводку замкнуло. Коней решили не выводить, у них там все проветривается хорошо, дым быстро мимо них проходил. Но перепугались
 
Я жива! Просто не особо есть о чем рассказывать)

Отчаялась найти работу, но тут поступило предложение... вернуться в Гиппу. Так что я снова инструктор в прокате) Не рада, но пока что деваться некуда. Надеюсь это временно:((

Зодиак очень весел и горяч. Уже не знаю как его не кормить))
 
Сверху