Аврора и Ко

Ого, какие вы маньяки! Смотрю на картинки, где Аврора ноги ставит на доски и удивляюсь, она на любую возвышенность их может поставить? Моя бы дня два думала, а стоит ли этим вообще заниматься :). У нас была только одна понятная поверхность, с которой она прожделывала такие штуки и то только в руках :)
 
практически на любую ставит) сначала с земли,потом и верхом) главное ее правильно замотивировать))) я вчера вечером сидела с конями в манеже,Спорт меня вылизывал,а Рора залезла ко мне на доски и снимала шапку)
а еще мы такие маньяки) нифига полезного не делаем,но лошадь кайфует)


сегодня была буквально 2 часа :shock: пообедала,покормила коней,подвигала их в леваде,забрала Сивку из Дебюта :roll: она благополучно выломала доску в леваде и ушла)
сходила в магазин одна,не купила НИ ОДНОЙ БУЛОЧКИ,маленькая победа над собой :D купила много полезных продуктов,пытаюсь питаться правильно :roll:
 
YjoP76ANmRQ.jpg
 
вкратце напишу последние новости,чтобы самой о них помнить:
1.манеж эксплуатируем,ездим,прыгает,все делаем
2.доделали последний денник в правом крыле,начинаем делать полы в денниках. правое крыло закончено
3.Аврора активно прыгает и делает это очень успешно. в пятницу сама на ней ездила и прыгала,делает это она как учебная лошадь,у меня провисал повод,держалась за гриву. прыгнула 3 раза 70см,3 раза 80см и 2 раза 90см. Наташа говорит что она ничего не делала с лошадью,она сама. Не верю
4.в пятницу сходила на Голодные игры. я в восторге,в субботу пойду повторно
5.сегодня ходила на Телекинез. не понравился от слова сосвсем
6.скоро поедем учить меня кататься на сноуборде
7.сижу на проконях теперь через Оперу,жутко неудобный для меня браузер
 
какая-то унылость на меня напала
прыгала на Роре сегодня под чутким руководством Наташи. я неумеха :) но побегали на галопе черед жерди,с истерикой,не без этого. попрыгали с рыси крестик,потом в конце попрыгали с галопа,последний раз она прыгнула просто шикарно,и я тут же в полете спрыгнула с нее,захвалила и шагала в руках
любимый кляч
VifqGSx85xw.jpg


хочу лошадь в работу :? или просто работу хочу,буду переходить на заочку и надо как-то решать вопрос с этим
есть некоторые планы по отправке Авроры в декретный отпуск. вроде как даже решила кем крыть,но похоже не получится,буду думать,но крыть буду однозначно
 
А какую ты работу хочешь? А крыть будешь и куда потом жеребёнка, себе или продавать?
 
да я уже согласна почти на любую :D
первого жеребенка себе,особенно если от того жеребца,на которого мечу,а если вдруг опять покрою,то уже на продажу) Аврора,как оказалась,может дать хорошего жеребенка,еще бы найти подходящего жеребца) верховым,мне кажется,смысла крыть нет,а рысака найди еще)
 
сегодня,30 ноября,у нас будет первый междусобойчик,посвященный дню рождения нашей Оли :D которая занималась у Наташи,сейчас учится в Кемерово. едут по 3 человека на Сивке и Чпортике и Наташа на Авроре. будет весело и интересно) после междусобойчика будем отмечать в тесной компании,как обычно)
наша псинка,пока что безымянная
K2s-T5f1elM.jpg

y0BMa1eG3nQ.jpg


Наташа прыгала на Рорке брусья и чухи с галопа,неплохо прыгали)
коняшки теперь вечером получает льняную муку с чесноком,в обед едят премикс. им же жирно :roll:
 
Наташа вторая на Авроре в междусобойчике :D проехали чисто и идеально.я же с закидкой и палкой))) и вообще не знала,что поеду)))) меня перед фактом поставили)

грущу :(
1-P8oo4iRyk.jpg
 
Джо на эстафете олимпийского огня
http://vk.com/video26097051_166746973
маленький распереживался :( только интересно почему,судя по видео,там не было ничего такого,чего он не видел. в Экстриме он поболее страшилок повидал. но радует,что не испугался огня,молодец. жаль я не добралась
980987775.jpg


мы божественные :mrgreen:
sKINtmu_Hcg.jpg

jolxGCtaTyQ.jpg

jc0-W9TJ6c4.jpg

7Zr-FpdP74s.jpg

8t781Xu4Ct0.jpg

oQtPclm42Dg.jpg
 
как я ненавижу,когда за комп садятся родители. конечно же после них слетело все большое сбщ,не буду переписывать. расскажу очень коротко:
вчера перегнали из деревни Княгиню и Дублона,гнали верхом. оба коня были первый раз в городе,а Княгиня еще и по трассе не ходила. оба коня молодцы. меня очень удивила реакция коней на трамвая-они ВООБЩЕ не обращали внимание на него,даже когда он проезжал в полуметре от нас
это самое большое расстояние от трамвая
yrVeq1NUcLo.jpg

если бы в городе не было жутко скользко,то перегнались бы за часа 2,а так ехали 3,больше половины города шагали. мы даже по мосту после трассы ехали верхом,коняшки вообще умняшки

сегодня работала Аврору. разминалась на улице,кобыленция вытрепала мне весь мозг,за это ей пришлось много галопировать по очень короткому вольту и в очень подобранном состоянии. помогло. потом ушли в манеж прыгать. работали систему,по высоте думаю см 80 было,а то и 90. кобыла молодчина
 
О! Так у вас теперь пополнение конного коллектива произошло:) Поздравляю! Читала про ваш междусобойчик и недоумевала, как же вы готовились-то на таком грунте, и только увидев фотографии сообразила, что вы при манеже !
 
скоро будет еще пополнение 8) надеюсь в ближайшие 2 недели приедет еще лошадка) пока без подробностей)))
хотим еще междусобойчик провести,но уже уличный,нечего в манеже тусить,коли грунт на улице появился :D
вчера прыгала на кобыле,прыгаем теперь с галопа. я косячила сначала сильно,после Наташи села и поняла что и как делать надо,допрыгали отлично)))) так что Аврора рискует стать конкурной лошадью сельского класса на междусобойчиках)))
в очередной раз вгрустнулось что в нашиз условиях почти нереально побрить мамонтов,даже с условием крытого манежа :cry: а как было бы удобно....
 
время час ночи,я как всегда не сплю :?
позавчера,уже так получается,прыгала на Авроре. в этот раз неудачно,что-то прыгали хорошо,где-то вставали,зато размялись отлично. теперь отнимается поясница,кто-то не хочет амортизировать свои прыжки :? еле встала и еле весь день ходила,разве что не кряхтела. поездила на Дублоне без седла,сделала где-то мин 20 рыси и каплю галопа,он че-то активничал сильно. устала жутко,но это была приятная усталость
вчера работала Княгиню на корде,учились бегать направо,не меняя направление и бегая не только галопом. в конце делали переходы шаг-рысь в обе стороны,кобыла умничка. потом в манеже поставили малюсенький крестик,раз 5 завели и отстали
Наташа убежала домой,я осталась кормить и отбивать. еле приползла домой :D
решила на время взять Дублона себе,пока он невостребован сильно,позанимаюсь им,потом придумаю что-нибудь :D
 
мой маленький рыцарский конь :D
Okh0JGf-ios.jpg

U7sl4Bay3kc.jpg

в дороге у Иры разошелся замок на штанах,делала его)
q0Pd3ooVNP4.jpg

а вот столько у нас едят лошади. ведра все по 10л
xjXZewCjt_w.jpg


теперь Дублон моя поджопная лошадь для экстрим-парка. на выстрелы ноль внимания. хороший мальчик :D
 
Если бы наши лошади получали столько концентратов, они бы реально треснули напополам :)
 
а наши не хотят:(

21.12 в 08.40 на трассе с Омска в Новосиб погиб очень близкий мне друг из Красноярска. нет слов передать мое состояние,я плачу уже около двух часов и не могу остановиться. я не верю,просто не верю... Таня,я очень тебя люблю,покойся с миром...
поеду прощаться,как бы не было тяжело... правда не знаю где жить буду

привезли лошадь из хозяйства Виктора Чуйко,русского рысака Гелендвагена,или просто Гелик. конь молодец и Виктор молодец
 
маленький Гелик осваивает жизнь на конюшне
dfSPGCL9omY.jpg

потрясающий ребенок,тьфу на него,страшный и мерзкий :D
померили его рост-139см,а Аврора 149,что-то тут неладно))))

заезжала в гости к Джокеру,у него все хорошо,была рада повидать его
 
ну все,билет в Красноярск куплен,осталось собраться с мыслями. еще бы фотик кто дал,меня потаскают по конюшням знакомые
Гелик радует(ттт ужасный ребенок!!),вот она психика...
 
Сверху