Без названия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Все-все-все и Зобар )) Переезд (с.242)

Сонина мама написал(а):
Добро пожаловать в ряды "Воронцовцев"! Зобар просто красавчик! А то что психует, не обращайте внимания, успокоится...У нас все успокаиваются)))...Даже " безумные текинцы")).

Спасибо, Наташа! Я рада присоединиться к вашей приятной компании :)
Я тоже очень рассчитываю, что Зя успокоится, тем более, текинец-то он только на 1/2, так что - полубезумный :lol:

Пользуюсь случаем поздравить "Воронцово": МСМК Юрий Байрамуков вчера на кубке Белой Дачи занял 2-ое место на маршруте до 140 см, а Татьяна Федотова (наш с Зя тренер) - последнее призовое, 5-ое :D
 
Re: Все-все-все и Зобар

Вот вам пожалуйста еще одно доказательство существования потусторонних сил: моя страшноватенькая сказка о шуточках Домового исчезла, как не было ее! :wink:
Ну, значит, и не надо ей тут быть...
 
Re: Все-все-все и Зобар

Эх, Лена, а так заинтриговала :lol: . Очень жаль :cry: .
 
Re: Все-все-все и Зобар

В каком смысле заинтриговала? Ты же вроде читала страшилку о том, как я ночевала на даче и проснулась от звука голосов в заведомо пустом доме? :roll:
 
Re: Все-все-все и Зобар

Да. Но продолжения не видела. А начало как раз было очень интригующим.
 
Re: Все-все-все и Зобар

Жень, было очень интересно и даже жутковато :shock: :) .
Лена, может, напишешь?
 
Re: Все-все-все и Зобар

Только заранее нас предупреди, чтобы мы еще пару страниц дневников сохранили :mrgreen:
 
Re: Все-все-все и Зобар

Ну, Женя, это потому, что кто-то ездил отдыхать :wink:
А на продолжение я, может, еще и сподоблюсь, но не сейчас. Этим вечером я не писатель, а читатель... Бродского пречитываю. "Никто никогда не знает, откуда приходит горе..." Можете упрекать меня в излишнем пафосе, но это гениально, по-моему.
 
Re: Все-все-все и Зобар

Ездили в поля... красотища! На обратной дороге надо было перейти с одного поля на другое по проселочной дороге. А там нет-нет, да и проедет машина. Легковушки Зя проигнорировал, но дребезжащий грузовик оказался для него слишком большим испытанием. Осел стал приплясывать на дороге и пытался развернуться к грузовику задом: мол, если что, так я тебе покажу! Видимо, причина была в кобыле, которая с нами ездила: надо ж было ее защитить, а заодно и показать девушке, какой у нее смелый спутник :mrgreen:
А с каким лицом он потом спускался с дороги на поле (там маленькая канавка)! "Везде засада". Шел шажочками по 5 см буквально. Но все же пошел первым, как истый джентльосел ))

На неделе тренер экспериментировала с Зя: ездила на нем в поля без железа. С уздечкой Кука. Все чудно, только осел на нее не реагирует. Никак. Все остановки и повороты - только от корпуса. В общем, я не решилась... может, как-нибудь на плацу попробую: все же в замкнутом пространстве он далеко не убежит.

Еще начали курс ост-о-флекса, для суставов. Все же мальчику лет-то уже, страшно сказать, не мало. Кстати, знает кто-нибудь, где у нас можно купить ост-о-флекс не в литровой бутылке, а в большой канистре? У фирмы-производителя такие есть, точно:

OSTOF-2.5L.jpg


Мальчик радует тем, что не отрывает подковы в леваде (ттт*333 раза). Все-таки уже месяц гуляет по несколько часов почти каждый день, а подковы (тоже ттт) стоят аж с августа! Попытаемся потянуть с перековкой как можно дольше, хотим попробовать увеличить ему копытца хоть на полразмера.

В общем, осел в яблоках и доволен жизнью (ттт). В частности, тем, что у денника дверь не глухая, можно высовываться в проход и доставать тех, кого чистят на развязках :lol:
 
Re: Все-все-все и Зобар

Может попробовать заказать большую бутыль? Помниться, мне говорили, что могут привезти глину в большой таре. Это было в Скачки-Спорт.
 
Re: Все-все-все и Зобар

Чертенок 13 написал(а):
Может попробовать заказать большую бутыль? Помниться, мне говорили, что могут привезти глину в большой таре. Это было в Скачки-Спорт.

Мы в Скачках и покупаем литровые бутылки. Канистр у них вроде бы не было. Попробуем у них узнать, ага. Большие объемы всегда удобнее (и дешевле тоже), тем более, что мы берем на целую кучу лошадей :)
 
Re: Все-все-все и Зобар

Да, канистр у них не было. Но если вы берете много, то думаю под заказ они смогут привезти и большую тару.
В этом магазине персонал был вменяемый всегда. Раньше точно, что сейчас не знаю :D
 
Re: Все-все-все и Зобар

лен, красота у вас - раздолье!
жалко только, что далековато...
 
Re: Все-все-все и Зобар

Лер, далековато, да... А красоты я все никак не успеваю заснять. Увидите - обзавидуетесь :lol:

Знаешь, я рассматривала варианты поближе, даже рядом с моей дачей есть неплохая конюшня. Но она соседствует со взлетной полосой :roll:
И главным критерием для меня было: есть ли там люди, которым можно оставить коня на неделю и не дергаться. Ну вот, такого человека я нашла только в такой вот дали, что делать :) Зато у осла попа в яблоках.
 
Re: Все-все-все и Зобар

Пир посреди чумы?
Как многим известно, я работаю в банке.
Каждое утро начинается со сводки "фронтовых" новостей: на сколько упали котировки, как подешевели акции, какой банк обратился за помощью и/или продает часть своих активов. Сначала рухнули столпы финансового мира - Lehman Brothers, Merrill Lynch, HBOS, AIG. Пару недель назад был продан наш "сосед", Кит-финанс. На прошлой неделе тонул Fortis, бельгийский банк, участник консорциума, купившего активы ABN AMRO (чей логотип еще совсем недавно был на моей визитке), вчера акции уже моего нынешнего работодателя упали на черт знает сколько процентов. И, разумеется, все разговоры в офисе - именно на эту тему. О нашем банке, о банках-партнерах, о клиентах. Понятно, что большая часть networking'а, т.е. друзья, соученики, знакомые тоже работают в финансовых учреждениях, т.ч. обсуждение захватывает приличную часть финансового мира. Картина неутешительная. Причем совершенно непонятно, что делать, т.к. кризис глобальный.

А мы вот тут сидим, за лошадок болтаем :lol:

Это я не к тому, чтобы панику развести, понятное дело. Это я к тому, чтобы те, у кого деньги лежат во всяких банках (стеклянных :wink: ), подумали, не переложить ли их лучше в жестяные банки с герметичными крышками. Или еще куда-нибудь. Например, в то, что очень давно хотелось купить, но все как-то не складывалось :)
Что кредиты сейчас брать не стоит - думаю, все уже поняли. Потому что банки уже ужесточили условия выдачи, да еще и пишут мелким шрифтом, что имеют право менять ставку в одностороннем порядке :(
Насчет недвижимости ничего не могу сказать. Есть ощущение, что цены поедут вниз, но 100% гарантии, ясное дело, никто не даст. Можно рискнуть и продать сейчас квартиру. Глядишь, через год получится купить на эти деньги вдвое большую... Но это очень большой риск.
Вот такие пироги.
 
Re: Все-все-все и Зобар

Я вот работаю в инвестиционной компании, нам сегодня уже объявили об урезание зарплаты, и последующих сокращениях
 
Re: Все-все-все и Зобар

kate5 написал(а):
Я вот работаю в инвестиционной компании, нам сегодня уже объявили об урезание зарплаты, и последующих сокращениях

Сочувствую.
У нас были массовые сокращения в августе, когда закрыли розницу.
 
Re: Все-все-все и Зобар

kate5 вот это да.
Gloria с интересом почитала твою сводку, у самой брат работает в ВТБ на хорошей должности и с ним на эту тему просто бесполезно разговаривать, хватается за голову и внятно объясняться не может.
А у скачек спорта нельзя заказать большую канистру, мне кажеться им это будет интересно просто ждать придёться.
Ну где же фоточки Зя. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху