Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Анюткаааа, ты просто молодец! Поздравляю тебя ещё раз от всей души! :hop: :p :D
Ты столько готовилась,трудилась - и вот, результат на лицо 8)
Умница=) :kiss:
а награждение в конном строю было? у Розби красивая розеточка=)) ему идёт=)
 
Спасибо девченки!!!!!!!!!! :lol: :lol: :D Нет, награждение было без коней. Но оно было сразу после моей езды на Розби, тк я ехала последняя и коня мне девать было некуда.
 
Наверное, хотя Галя говорила, что на этих соревнованиях можно заработать поездку на Россию, хотя я сомневаюсь...
 
Поздравляю с победой..... :p Давайте ,девчонки, появляйтесь на нормальных стартах, а не на водокачках.... :cute:
А Прадар для проката лошадей не покупает, своих не могут распихать... :not: А грунт это просто пи****....Мы там даже не работаем... :spor:
Девченки какая Россия....Вы че??? Мы ее на Москве заработать не можем....А вы ее в "Мухосранске " думаете заработать... :shock:
 
Спасибо за поздравления :D ! Нет, не Хорист, Этап. Хорист занял четвертое. Falanga, а Патрик сейчас реально в Прадаре?
 
Это маленький вороной конек. Мы хотели, вроде, его на прадаровского поменять, но он для школы не подошел и его просто продали.
Вот он
da8ccae53b72.jpg

Кстати, мне птички напели,что у тебя новая лошадка. :wink: Может расскажешь про нее что-нибудь?...
 
Да, красотой он не отличается :wink: . Именно поэтому я и удивилась, что Прадар хочет его купить...
 
Да, скорей всего это был он..... :)
Про коня в инете ничего рассказывать не буду.... :nini: У тебя есть источник ,у которого можно все подробно выпытать.... :D А этот источник в будующем получит по голове, за точ то много трепится... :molotok:
 
falanga написал(а):
А этот источник в будующем получит по голове, за точ то много трепится... :molotok:
:lala:
я же просто сказала, что у тебя появился новый зверь...=)
 
Наташ, на самом деле бить Катю по голове не надо, тк этот источник не Катя, а МГ! :wink:
 
ну МГ - так МГ :wink: А пытать меня не надо... :)
всё равно ничего не скажу!=)
 
Да, Анькин, ты умничка!
Я так рада за тебя, да ты и сама знаешь, как :lol:
Мифодий с каждым годом всё лучше и лучше)))
Ну что, будим готовиться к 15? :lol: :lol:
 
Сверху