Добро пожаловать на пенсию! с.52

Вот это да! Сколько снега!

А какие предположения по поводу кашля? Чем колола?
Надо верить в лучшее!
 
Вот это да! Сколько снега!

А какие предположения по поводу кашля? Чем колола?
Надо верить в лучшее!


На следующий день этот снег начал таять с невероятной скоростью. На дорогах каша. Сейчас едем в поезде уже около Москвы, все сухо и местами зелено. Завидно даже чуток)

На счет причин вообще не могу предположить что это. Глистогонены все, в конюшне сухо, ветров у нас нет, сено хорошее. Проколола кальций с аскорбинки и немного эуфилина. Вчера кашля не слышала, но была на конюшне недолго. Очень надеюсь, что все пройдет. И не вернется.
 
А в Москву с какой целью, если не секрет?)


Не секрет)
На веткогресс поехали, послушать умных людей. Правда большинство лекций по собаками и котанами. По коням секция только хромоты и неоплазию одна. Но и на них мне идти не разрешили(( Сижу слушаю американского кардиолога.

Вчера вечером ходили в цирк на Цветном бульваре, очень понрааилось. Было награждение премией "Золотой скальпель" и плюсом представление. Пару фотографий с телефона дома скину.
 
Последнее редактирование:

потому что мы лечим котанов и собак, а коней мы не лечим:( А очень жаль.
В прошлый раз мне удалось сбежать на пару лекций, когда они были в одном здании, а тут в разных, да еще и рядом с залом в котором начальство лекции слушало. Не рискнула я:)

У нас наконец-то наступает весна. Завтра первое мая и у нас почти весь снег уже растаял:D Как бы это не было страшно, но он реально еще есть в городе. А за городом в лесу его еще целые кучи.

Лошадка тоже чует весну и колбасится как может.


Вот кто она после этого:D:D:D Лось-Валера, не иначе))
 
Что же было в первом?.. :D
А вообще, какая разница? Первый, второй... Веснаааа! :p
 
Что же было в первом?.. :D


Со слов Кати, каждая ее прогулка выглядит так)) Только без падений:)
Хотя при мне кобыль всегда ведет себя прилично. важно прогуливается вдоль забора, но стоит мне отвернуться, там похоже такой шалман начинается:D:D:D
 
Солидняка при мамке давит :D типа, взрослая уже, степенная))))


Да-да:) Это точно!

Хотя когда на нее надеваешь уздечку и на корду, она сразу такая вся сосредоточенная стает. Или может просто ей обидно, что я ей фигню всякую нацепляю.
 
У нас во дворе второй день и ночь поет какая-то птичка
И у нас такая появилась. Сижу на балконе, наслаждаюсь пением птахи. А ведь уже глубокая ночь. Нет, наверное, раннее утро))) Спать надо давно, а я трели слушаю) Уж не соловей ли это?
Настя! Точно, это соловей! Я сейчас на телефоне включила трели, так во дворе птаха так оживилась! Давай переговариваться))))
 
Да здравствует весна! У нас тоже наконец-то тепло.)))

У нас весна совсем не здравствует:( сегодня утром шла на работу -0,1 на термометре показывало. Совсем какой-то не май месяц!

весна идет, весне дорогу! точнее пыль, точнее грязь!)

Да, пыль и грязь, без них никуда. Вот только у нас все это пока в состоянии "грязь замерзла"

Точно, это соловей! Я сейчас на телефоне включила трели, так во дворе птаха так оживилась!


Наша куда-то делась, как похолодало, так сразу тихо стало, только вороны жмутся к стволу березы в темноте. И тишина.... и холодина....

Про коняшку:)

Олесь- неугомонный стоит сегодня после прививки, да и дождь на улице. Ну как сказать стоит, ходит по конюшне пока я отбиваю денник. Пока я нагребала очередную тачку каках, лошадка затихла, а это, как известно, признак опасный! Выглядываю из денника, чтоб увидеть чем кобыль занята, а там картина маслом. Нашла она у дверей одного из котов и жмякает его всяко. Полизала башню ему, попыталась взять за спинку, за лапку, за куцый хвостик. Кот, скользкий тип, никак не брался. Тогда она его начала носом щупать, губехой поковыряла его, придавила к полу. Кот все терпел. пока она его не попыталась ухватить за лапу лежачего.

Он запрыгнул на обогреватель и вот что дальше:D =>>

 
Здорово! Коту даже нравилось)

У нас тоже холодрыга...И снег был. Сейчас чуток теплеет..
 
Здорово! Коту даже нравилось)

У нас тоже холодрыга...И снег был. Сейчас чуток теплеет..


Да, ему нравится, но когда она начинает его поднимать, чтоб посмотреть что снизу у него, он убегает:D
Щиплет она его за шкирку или за лапы.

У нас по ночам до сих пор минусовая температура. И плюсом к ней какая-то авария на теплосети и у нас нет отопления и горячей воды. Пригодились носки и теплые кофты, которые за зиму не одевались ни разу. Кошки спят под одеялком или на стульчике рядом с обогревателем:) Как попугаи все нахохлившиеся.

А еще сегодня начинаются соревнования на нашем ипподроме. Сейчас пойду фотографировать, если не заленюсь, то вечером закину пару фотографий.
 
Сегодня Валера именинница;)
Ей сегодня пять лет!
Она уже почти большая девочка, но все такая же маленькая любимая малышня! Всего ей желаю, хочу чтоб у нее всегда все было хорошо!

Люблю ее так, что не могу описать словами. Просто люблю! Иногда меня посещает вопрос "За что и для чего мне досталась такая лошадь?" Видимо, это какой-то мега подарок:D В хорошем смысле!
j-8SmyxqFRU.jpg


ну и, иногда я спрашиваю себя "за что мне досталась такая лошадь?" немного с другой интонацией:D:D:D Видимо, я где-то лихо накосячила!

RGqtExysOG4.jpg

zixK6RZfG54.jpg


UxwIubZTctM.jpg


С Днем Рождения, Лосяшик!;)
 
Сверху