Добры-кони Беларуси

Для ценителей породы, вдруг кому приглянется)
Продажа/обмен. Белорусская упряжная, жеребец,класс Элита, 2010 г.р. (7 лет) Буран 67 (Сеньор - Боярыня) л. Анода. Рожден в племенном заводе «Кореличи».
промеры 153-170-175-21
Очень экстерьерный, нарядный, с уникальной мастью серебристо-гнедо-саврасой (генетическая экспертиза масти на руках). Заезжен под верх и во все виды упряжи,подойдет в драйвинг, мягкий на рот и шенкель, с бронебойной психикой, ничего не боится, занимался иппотерапией, контактный, не жеребцует, хорошо стабунивается, пасется на веревке. Жеребцу требуется постоянный тренинг.
Документы - племенное свидетельство, выданное МСХП Республики Беларусь. Занял 3 место в ринге среди жеребцов старшего возраста Третьей виртуальной выставки "Кони Богатырские 2016".
Цена 170 т.р. Торг уместен.
На обмен рассмотрим - строго мерина, от 10 лет, также желательно заезженного в упряжь, предпочтение вороным, гнедым орловцам и их помесям, с бронебойной психикой для не регулярной работы в детской конной секции.
Жеребец находится в МО.
 

Вложения

  • N2sv3cKoDWM.jpg
    N2sv3cKoDWM.jpg
    235 KB · Просмотры: 1.148
  • zxR5tH9grx8.jpg
    zxR5tH9grx8.jpg
    216 KB · Просмотры: 1.139
  • lLsyWo_U7AY.jpg
    lLsyWo_U7AY.jpg
    283,5 KB · Просмотры: 1.146
мы тоже, но видимо не судьба, мальчишке очень не хватает работы у нас(((
 
Его бы в Беларусь на племхозяйство вернуть ((( Небольшой, но правильный и интересной масти. Сейчас с жеребцами просто катастрофа.
 
Кобыла Берта,2011 года рождения. Рожденная в КСУП "Кореличи"
от Бирки 103 и Гримма 24, светло-соловой масти.
С отличным характером и 100% здоровьем.
Причины по которым продаю, никак не связаны с самой кобылой, она меня устраивает во всех отношениях, но обстоятельства вынуждают принять это не простое решение. Ищу человека которому нужен надежный друг.
Кобыла стоит в г.Дубна, МО
uqKi8ZvOGrE.jpg
2QjwyCe0xZk.jpg
 
В настоящее время Лепель выставлен на продажу. Парень очень красивый и становится всё краше! Характер тоже замечательный - добрый, покладистый, воспитанный. Обучается легко и очень быстро, работает честно, чуткий на повод и шенкель. Двигается охотно. По здоровью без нареканий.
Причина продажи - нужна более мощная и флегматичная лошадка преимущественно в упряжь и для сельхозработ.
Видео от 6 июня 2017 г., без прикрас и монтажа) Парень, какой есть - старательный, честный, активный, но есть куда работать)
Цена очень бюджетная.
https://www.youtube.com/watch?v=-J0k2EzvPJs&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=XkwtB6pFiMQ&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=7Q5l4aompto&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=GuxbA7O1wOk&feature=youtu.be
 
В упряжь не пробовали пока. Я полагаю, пойдёт без особых проблем. С поведением как таковым проблем нет - конь обучается легко. В поля выезжали раза 4 в одиночестве - под седлом удивляется чему-нить периодически. Но остаётся под контролем человека, не подрывается. В компании с другими всадниками пока не пробовали. Машин привычных конфигураций он не боится.
Причина в большей степени в моих привычках. У меня долго была лошадь с энергосберегающим темпераментом, а Лепель требует значительно больше внимания, и побегать ему в охотку. Если в ближайшее время конь не продастся - буду менять себя под коня, и коня под себя))) Но может быть кому-то лёгкий, активный и очень красивый белорусик с живым умом - то, чего душа просит) Я люблю крепеньких увальней.
 
Лепель начал осваивать упряжь. Ну как такую красоту в плуг?))
 

Вложения

  • HMbXMHraOug.jpg
    HMbXMHraOug.jpg
    123 KB · Просмотры: 894
  • sJvW2PgJAtM.jpg
    sJvW2PgJAtM.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 875
  • UjlldS1CuRA.jpg
    UjlldS1CuRA.jpg
    113,5 KB · Просмотры: 905
Э... ну вообще у меня араб шоу-класса в упряжи ходит. И очень меня там радует: легкий, всегда готовый двигаться, мгновенно обучаемый и при этом очень мягкий на рот и управляемый ;-)
А Лепель действительно очень расцвел. Пусть бы остался и дальше в твоих надежных руках.
 
Пара братьев - белоруссиков в упряжи, Купидон и Красавчик , м.р. Лидская Нива

На фестивале "Времена и Эпохи"


MtwB5ilxTC4.jpg


M_hXdYjrBgA.jpg


И просто в полях

u6Bt73BAF5c.jpg


GuldYYXnTVM.jpg


А также под верхом . Купидончик на великолепной Карусели Екатерины II, под дамским седлом графини Шереметьевой

u9GB2_riF8w.jpg


и Красавчик под бравым гусаром

2Q8XUaD5e7g.jpg
 




С началом работы в упряжи Лепель стал ещё более чутким на рот и шенкель при работе под седлом.
Лепель выставлен на продажу только до сентября. Если не продаётся, значит судьба остаться у меня.))
 
Кампари. Мерин 2008 г.р. Кагор-Пальма.
Заматерел к 9 годам, чудесное фото Анастасии Черногаевой :)
l8DR4S0G0c4.jpg
 
Сверху