KCK Los Establos (МО, Истринский р-н, д. Ябедино) + КСК Neverland (МО, Истринский р-н, д. Крюково) + КСК Rosenhof (МО, Истринский р-н, д. Онуфриево)

ну да, без сомнения, Екатерина многолика
Основной берейтор -Захарова Наталья
Начкон и исполнительный директор - Илья Колбаенков
Никаких Екатерин нет) А жить ориентируясь на слухи очень недальновидный план. Куда более надежный способ собственные глаза и собственное мнение и умозаключения.
 
напротив, гораздо проще знать заранее…
Лучше скакать с прокатом
А вы ничего не знаете, чтобы рассуждать что лучше, т к не знакомы ни с базой, ни с коллективом. А занимаетесь только распространением слухов и домыслов...
 
Данный пост и тема не актуальна, и не несет никакой информативности в контексте заданной темы, так как сравнение Комплексов не происходит по факту, а сравнивают слухи, домысли и сплетни, которые отношения к самим кск не имеют.
 
слухи, домысли и сплетни, которые отношения к самим кск не имеют.
где Вы все это нашли? Оперируют все участники поста лишь фактами, проверенными на собственном опыте.
Что касается Вашего клуба - мне достаточно знать, кто является владельцем - дальнейшее перестаёт нести информативность.

Никаких Екатерин нет
я говорю про истоки.
Не стоит приписывать себе чужие заслуги
 
где Вы все это нашли? Оперируют все участники поста лишь фактами, проверенными на собственном опыте.
Что касается Вашего клуба - мне достаточно знать, кто является владельцем - дальнейшее перестаёт нести информативность.


я говорю про истоки.
Не стоит приписывать себе чужие заслуги
Ну вас на постой и не приглашали , про второй аспект , не понимаю о чем вы, как и в первом случае, т к в строительстве, спонсорстве или еще чем то никаких Екатерин не участвовало. Тот вид комплекса который есть это большой труд Ильи и Натальи и всей нашей семьи. Если у вас иная информация то это повторюсь не более чем слухи....
 
где Вы все это нашли? Оперируют все участники поста лишь фактами, проверенными на собственном опыте.
Что касается Вашего клуба - мне достаточно знать, кто является владельцем - дальнейшее перестаёт нести информативность.


я говорю про истоки.
Не стоит приписывать себе чужие заслуги
Накак не подозревала, что оказывается ни мы ездили в Европу за всем оборудованием, ни мы все это спонсировали и строили, а кто то совершенно посторонний, спасибо, что проинформировали.
Что касается меня как личности, видимо я вас где то задела или дорогу перешла, что очень странно так как не общаюсь ни с кем, и мало кого знаю из конного мира (просто некогда)
Удачных вам поисков.
 
Доброго времени суток. Немного от себя могу добавить о Los Establos, очень дружелюбный клуб, куда хочется возвращаться, что и делаю) На мой взгляд созданы все условия для комфортного пребывания и работы с лошадью в любую погоду, манеж, 2 бочки, шагалка и даже тренажёр, в конюшнях есть солярии и тёплые мойки. Сразу видно строили для себя. В конюшне чисто, тихо, спокойно, хорошо дышится. Отдельно обратила внимание на корма - душистое, не пыльное сено, чистый, сухой овёс. В кормовой чисто и есть место для своих кормов. Денники с большими окнами, которые можно открывать в тёплую погоду, опилок в денниках много. Ооочень удобно - есть боксы доя седловки лошади в переходе. Манеж светлый и просторный, толп проката не наблюдала. Удобно добраться своим ходом, от электрички и автобуса 10 минут. Для себя я определилась с постоем своей будущей лошади.
 
Для себя я определилась с постоем своей будущей лошади.
Т.е. лошади у вас нет?
А с постоем определились :)
Круто!
И написано хорошо :)
Тут многолетние коневладельцы не могут с постоями определиться…
Там не то, тут не это )))
 
Нееее, в Дивный еще можно.
В Дивный не вариант. Уж очень много нареканий по кормам, да ещё и масса всяких приблуд в довесок к кск.

А вот может автор приоткроет завесу тайны и расскажет, где он сейчас стоит?
По северо-восточному направлению. Не будем раскрывать всех карт - ибо место переезда ещё не выбрано и не стоит будоражить умы нынешних владельцев клуба
 
Сверху