Конфликная ситуация при покупке коня в Ростове

Вот, собственно, перед уже расчищен
 

Вложения

  • IMG-20190221-WA0014.jpg
    IMG-20190221-WA0014.jpg
    141 KB · Просмотры: 831
  • IMG-20190221-WA0013.jpg
    IMG-20190221-WA0013.jpg
    149,4 KB · Просмотры: 859
Вот я тоже думаю, как такое можно было не заметить :eek:, тем более при осмотре с ветеринаром.
 
Так все-таки это запущенные копыта или нормальные, как тут утверждает Юля?
 
И кто виноват? Посредник, который даже видимо не взглянул на коня ДО того, как его клиент внес залог.
Какие видео-фотографии вы запрашивали по коню до внесения залога?
Какие конкретно шаги вы предприняли, чтобы убедиться, что лошадь та, что нужна?! Кроме разговора с Юлией
 
Так все-таки это запущенные копыта или нормальные, как тут утверждает Юля?
Юля не утверждает, а пишет, что прежняя хозяйка хорошо содержит лошадей. Как ТАКИЕ копыта можно не углядеть на продажных фото? Или Вы фото лошади по пузо в траве разглядывали?
 
Мы сейчас не обсуждаем моё плохое зрение, а обсуждаем вопрос запущенных копыт. Было мнение, что я приврала по поводу состояния ног по приезду. Ноги были в хорошем состоянии. Вот, я показала, в каком состоянии были ноги по приезду. Я тут изначально жаловалась на эту проблему? Нет. Потому что мы её сами пропустили. Теперь восстанавливаем коня. Троф попросила прокомментировать состояние коня по приезду. Я это сделала. Должна была что-то другое сообщить?
 
Так все-таки это запущенные копыта или нормальные, как тут утверждает Юля?

Почему Вы снова на Юлю накидываетесь, она лично коня не видела, а вот видела его как раз Ваша клиентка.
Почему Вы жалуетесь, если конь в таком состоянии был куплен осознанно, потому что повторяю, такое невозможно не заметить если он в таком состоянии прибывал. Конь был куплен, куплен после осмотра, все, теперь это уже косяк не других, а клиента и от части Ваш. Научитесь уже брать ответственность за свои поступки, а не перекладывать ее на других.
 
Мы сейчас не обсуждаем моё плохое зрение, а обсуждаем вопрос запущенных копыт.
Нет, мы обсуждаем, чей косяк :). Вот и интересно, какие именно шаги вы лично предприняли ДО внесения клиентом залога и подтверждения покупки, чтобы убедиться, что с лошадью все хорошо :)?
 
Мы сейчас не обсуждаем моё плохое зрение, а обсуждаем вопрос запущенных копыт. Было мнение, что я приврала по поводу состоянии ног по приезду. Ноги были в хорошем состоянии. Вот, я показала, в каком состоянии были ноги по приезду. Я тут изначально жаловалась на эту проблему? Нет. Потому что мы её сами пропустили. Теперь восстанавливаем коня. Троф попросила прокомментировать состояние коня по приезду. Я это сделала. Должна была что-то другое сообщить?
Просто это как бы еще больше ставит под сомнение Вашу компетентность как посредника при покупке лошади. "мы её сами пропустили"... Занавес!
 
Ну да, всегда покупатели виноваты. Это понятно. Не виноваты люди, запустившие ноги коня, не виноват посредник, а пусть лепит в объявлениях что хочет. Всё прекрасно. Конный рынок-весёлая тема. Кто кого переобъегорит.
 
Ну да, всегда покупатели виноваты. Это понятно. Не виноваты люди, запустившие ноги коня, не виноват посредник, а пусть лепит в объявлениях что хочет. Всё прекрасно. Конный рынок-весёлая тема. Кто кого переобъегорит.

А зачем тогда надо было покупать этого коня?
 
Почему Вы снова на Юлю накидываетесь, она лично коня не видела, а вот видела его как раз Ваша клиентка.
Почему Вы жалуетесь, если конь в таком состоянии был куплен осознанно, потому что повторяю, такое невозможно не заметить если он в таком состоянии прибывал. Конь был куплен, куплен после осмотра, все, теперь это уже косяк не других, а клиента и от части Ваш. Научитесь уже брать ответственность за свои поступки, а не перекладывать ее на других.
Вы читали мои посты ранее? Я никакой ответственности с себя не снимала. Я свою ошибку в том, что не от говорила ехать без нас, не отрицаю. Но и призываю честно вести дела других
 
Ну да, всегда покупатели виноваты. Это понятно. Не виноваты люди, запустившие ноги коня, не виноват посредник, а пусть лепит в объявлениях что хочет. Всё прекрасно. Конный рынок-весёлая тема. Кто кого переобъегорит.
Ага, пока по всему выходит, что это Вы обманули покупателя в самой большой мере. Человек Вам доверился, а Вы ему такую свинью подсунули!
 
если это фото через пару расчисток, то кто коваль???
ибо лично я в ужасе..
 
Из всего выше сказанного вами . Я для себя делаю вывод что вы взяли на себя ответственность купить коня. Но не рассчитали свои силы и накосячили,а теперь ищите виноватого во всем. Вамм поверил на слово покупатель. Но когда на конюшню приехала лошадка не айс и нашлись скорее всего спецы так сказать. В вас засомневались. Вот вы и пытаетесь кидать грязь в других, а к рукам то грязь тоже прилипла.
Еще одна , вы почитайте внимательно , чем обвинять ТС .Складывается не очень хорошее впечатление что людям лишь бы ляпнуть .
 
Я свою ошибку в том, что не от говорила ехать без нас, не отрицаю. Но и призываю честно вести дела других
Причем тут не отговорили ехать. Ваш клиент 10 сентября внес залог, насколько я понимаю, вы НЕ были в отпуске на тот момент. Какие шаги вы предприняли ДО внесения залога, чтобы убедиться, что лошадь соответствует требованиям клиента?
 
Сверху