Нет, я всегда знала, что мне ещё пару лет не стоит фотографироваться во время езды, но, блин, там такие ужасы показывают! Всё-таки знать об ошибках - одно, а видеть.. Я в шоке. Или в ужасе. Ломтиками.

Ездила сегодня на 9, у Ани. Дали Вадика. Разумеется, эта наглая морда, не откладывая надолго, начала проверять, кто на ком ездит, пытаясь шагать туда, куда он желает. Попытка увезти меня от барьера, которого, кстати, правый Вадик боялся больше левого, состаящая из выставления плеча, осаживаний и чего-то ещё, вынудила меня прочесть ему лекцию, что я в курсе, что шенкеля у меня нет, но это не помешает мне его переупрямить) Получилось.
Рысь.. Еле-еле телепался. Я ждала подвоха и была напряжена. В общем - ужас. На второй, кажется, получше было. Помогло то, что врубили музыку: Вадя попытался растащить, после чего стал двигаться активнее. И то хлеб.
На шагу после 1 и 2 рыси пыталась отобрать у коня затылок. Получалось редко и ненадолго.
На галопе Вадя издевался всеми доступными его способами, без хлыста не поднимался толком (хотя в прошлый раз ему и корпуса хватало..), периодически галопило только полконя, причём я так и не поняла, которая половина шла рысью. Подтаскивать пытался, по примеру Баяна, которого смущал бегавший на корде веселящийся конь. Странно, но ничего, кроме абсолютного спокойствия я не испытала. Не проснулась, видать)
Когда рысили после галопа, четко (для меня) заходили (в кои-то веки) во все углы.
Утешаю себя тем, что после двухнедельного перерыва могло быть и хуже, да и что-то всё-таки получилось. Кстати, к моему удивлению, он, почему-то, не козлил.

PS. А перед тренировкой мы стояли по разные стороны денника, и сладко-сладко зевали)

Страшные фотки (прошу прощения за качество..):

DSCN3402.jpg


DSCN3400.jpg


http://ljplus.ru//img/n/i/niacris/DSCN3407.jpg

DSCN3409.jpg


DSCN3411.jpg


И, в качестве бонуса,

Аня:

DSCN3403.jpg


Клип:

DSCN3404.jpg
 
И снова ты с нами. Не переживай за фотки. Нормальные. Хорошо хоть вообще есть
 
На шагу когда гнёшь, высылай сильнее. 70% шенкеля, 30% повода. У самой шенкеля не хватает, но нужно как-то исправляться. Например, Намёк гнётся хорошо тогда, когда его шенкелем на повод как следует двинешь.

А от первой фотографии у меня ощущение скачек остаётся почему-то)
 
Julide написал(а):
На шагу когда гнёшь, высылай сильнее. 70% шенкеля, 30% повода.

Ага! *ушла приседать*
Главное - вспоминать полезное во время езды, а не до и после)

Julide написал(а):
А от первой фотографии у меня ощущение скачек остаётся почему-то)

А у меня - тихого ужаса))
 
зеленоглазая написал(а):
ОЙ, ПолинкА!:) ВальтрЯпка!:) А Бинтов-то и не показали!:)

Попадётся кто-то, кому нужны бинты на обычную езду, - всё будет))
Пасибки ещё раз за вальтрап)

зеленоглазая написал(а):
И вполне себе приличные фотографии:)

Ты мне льстишь)
 
Забавно. На моём домашнем мониторе фотки гораздо удачнее смотрятся. В плане яркости.
 
Да лана, хорошие фотки...

А вот ручки-с... ручки ниже опускаем :lol:

Вальтрап классный... А я всех бинтую, если можно... Ну т.е. вот например Амбару нельзя перед бинтовать... А так, если бинты не навредят - они же только лучше делают? или я не прав? :oops:
 
Niika написал(а):
А вот ручки-с... ручки ниже опускаем :lol:

И пятку, и носки разворачиваем, и на попе перестаём сидеть, и вперёд не валимся, и.. )))

Niika написал(а):
Вальтрап классный...

Пасиб!))

Niika написал(а):
А я всех бинтую, если можно... Ну т.е. вот например Амбару нельзя перед бинтовать... А так, если бинты не навредят - они же только лучше делают? или я не прав? :oops:

Так ты же на спецуху)
А так, кто-то тут где-то писал, кажется, что если постоянно бинтовать непроблемные ноги - сухожилия, мышцы и связки работать не будут, и ноги будут портиться.
Правда, где в Битце непроблемные ноги?..
 
А каким образом бинты могу навредить???Не понимаю,почему кого-то нельзя бинтовать..на мой взгляд,это полная чушь...бинты и сделаны для того,чтобы ноги сохранить от травм и т.п.

Полин,мои же слова передаешь?:D
 
Бинты все же попусту одевать не стоит! От них есть свой "эффек", да и зачем трогать то, что не болит и не нуждаеться в поддержжке? А то, как бинты оденешь, сразу ноги начнут отекать.

Полин! Это такая прелесть, ты такая маленька, такая хорошенькая:)
 
Красивые фотки.
Я тебя на них сразу не узнала :oops: :) .
Полин какого года фотки :)
 
Сверху