кто любит какие породы собак?

Ариша 84,
нет в России нет вообще питомников
стоит щенок в районе 40-50 тысяч и чтобы его получить нужно пройти какие-то специальные тесты...
сама пытаюсь достать щенка уже не первый год(
 
мне всегда нравились таксы....недавно у меня появился щенок карликовой таксы! :D
 
Жаль... :( Собака - мечта...

ganka поделитесь пожалуйста фото, если не жалко :)
 
Люблю доберманов, но у самой такса и лабрадор)))Таксы это мини подобие доберманов :)
 
Люблю доберманов(но в России много линий испорченных.. слишком агрессивных и т.д.), далматинов(2 первые собаки :roll: ), сейчас родезийский риджбек.. Очень довольнаей)) С конем ладит отлично(только за ухо его укусила когда звала играть :lol: ), заводит его, маленькая поганка... Подрывает :lol: играть зовет, а мой и рад стараться) Очень дисциплинированная, замечательно бегает рядом с конем, физически это тянет)) неагрессивная, но выглядит довольно серьезно-на улице не рискуют приставать)
Далматинка тоже бегала с конем рядом отлично) Ну им вобще по породе положено..)) Но все таки она охотничье-декоративная... Дисциплины от нее сложно добиться(сама очень много думает, хоть и безумно нас любила...).
x_cc6f00db.jpg

x_a26ae808.jpg

x_4ee26a2b.jpg

x_cdacd902.jpg
 
О, еще один "риджбеколюбитель" :D ! Собака- красавица! В каком питомнике брали, если не секрет?
 
моя любовь немецкая овчарка. Сейчас есть кобель вот такой



Скоро с мужем переедем в дом, тогда еще кавказца возьмем
 
Нравятся питбули (хотя не хотела поначалу, сейчас души не чаю в нашем мусечке). Красота, ум (не зря нас даже в кино сняли), отвага, доброе сердце.
 

Вложения

  • пес.jpg
    пес.jpg
    120,8 KB · Просмотры: 1.058
Аляскинский маламут,русская борзая,ретриверы,немецкие овачрки,колли...
 
У меня далматишки и спанипуд
 

Вложения

  • IMG_0035.jpg
    IMG_0035.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 1.266
  • IMG_0036.jpg
    IMG_0036.jpg
    86,9 KB · Просмотры: 1.305
  • IMG_0043.jpg
    IMG_0043.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 1.282
еще
 

Вложения

  • IMG_0046.jpg
    IMG_0046.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 1.254
  • IMG_0056.jpg
    IMG_0056.jpg
    64,6 KB · Просмотры: 1.256
  • IMG_0059.jpg
    IMG_0059.jpg
    65,1 KB · Просмотры: 1.234
еще занимаюсь хендлингом
сейчас в тренинге афган и бордос
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    47 KB · Просмотры: 1.334
  • , сын Тэфи.jpg
    , сын Тэфи.jpg
    40,1 KB · Просмотры: 1.283
Всегда мечтала о НО, о крупной, шерстястой))) Но пока владею местным улучшенным чистопородным двортерьером подобрашкой!
Отлично ладит с конявыми


мой посерединке)

и сурьёзным метисом боксЁра))))

от тоже хорошо ладит с лошадьми, но в силу возраста реже берётся на прогулки, тяжеловато ему(
 
Стафы и питы. Потрясающие породы!
Мои красавицы:
i-280.jpg

i-288.jpg

i-376.jpg


А еще в мечтах есть ирландский волкодав.
 
ВЕО - моя любовь!
Еще нравятся риджбеки, немецкие овчарки (только не очень "гнутые"), лайки, кане корсо.
Ой, да вообще все собаки нравятся, когда они нормально выращены, ухожены и воспитаны :)
 
Любимые:
Питбуль
Хаски
Водолаз(первая собака...)

Сейчас жалкое подобие на китайскую хохлатую....Чудовище лохматое.
МЧ часто мечтает намотать на колесо.
 
Сверху