Любить человека - это..

Не знаю, у меня растяжки тоже появились в подростковом возрасте, но ни разу в жизни не чувствовала себя не полноценной из за этого. И не при помню мужчины, который бы пардон к ним пытался присмотреться. У меня вообще на ногах страшные шрамы с детства, ничего , всю жизнь ношу и юбки короткие и босоножки, и в адрес своих длинных ног всегда слышала одни комплименты

Нормальные мужчины их вообще не замечают )) Не потому что благородные, а просто потому что нафига? Это просто кожа
 
Спросила мужика про растяжки. Посмотрел дурным глазом и поинтересовался, какого ляда я на ночь глядя в выходной озадачилась способами установки взрывотехники террористами.
 
Когда спрашивают вас:
Ну, прокомментируйте что-ли моё видение любви. Выскажитесь.

Прошу запостить еще раз. Тут теперь сам черт голову сломит с этими растяжками и рамштайнами.

А сами:
@Br`er Shrike
А вы хотите навсегда уехать в глушь, создать своё родовое поместье и пространство любви? Так?

Ответ найдете в этой и деревенской темах. Говорят, поиск занимает всего около минуты. ;)
 
Да уш, у Сергея сложный путь в мазохизме в искусстве.
Я такой сложный путь сейчас дома наблюдаю в режиме нон-стоп, господи-дай-мне-терпенья. Но там человеку 15 лет, всё норм, годика через два пойдёт на убыль.

Спросила мужика про растяжки. Посмотрел дурным глазом и поинтересовался, какого ляда я на ночь глядя в выходной озадачилась способами установки взрывотехники террористами.
Можно ржать - но я бы тоже именно про эти растяжки подумала, если меня спросить. :D
 
Спросила мужика про растяжки. Посмотрел дурным глазом и поинтересовался, какого ляда я на ночь глядя в выходной озадачилась способами установки взрывотехники террористами.
Кать, еще пара вопросов и он тебя ваще подозревать начнет :D:D:D
 
Ну, памятую историю с отчеством
Истории странные какие-то. Скажем так, заставляющие задуматься об их правдоподобности если они не о кишлачных таджиках.
Я читала с трёх лет, дети, правда, позже начали - но они, в принципе, не читатели, они больше по проводам и железкам. Но в шесть порою такие сентенции задвигали, что оставалось только челюсть ловить где-то на уровне пола.
 
Муж спросил что такое растяжка)) показала (у как бы до 4+(D-E) lдоросло стремительно:rolleyes:)
Вот так 6 лет прожил и не знал что его любимая тактильная часть меня не идеальна:D.
Очень интересуется где мы взяли Сергея, а главное зачем он нам:D:p
 
Истории странные какие-то. Скажем так, заставляющие задуматься об их правдоподобности.
Я читала с трёх лет, дети, правда, позже начали - но они, в принципе, не читатели, они больше по проводам и железкам. Но в шесть порою такие сентенции задвигали, что оставалось только челюсть ловить где-то на уровне пола.
О, вариант моего брата!
Сначала убивались - ребенку уже 3, а не читает.
К 25-ти в своей сфере утер нос всем взрослым мужикам.
 
Да, если что (а то кто не в курсе, вдруг плохое подумают) - Мерседес сестре-менту мой "мелкий" подарил. Просто так.
 
слушайте, я как-то потеряла нить дискуссии
там разобрались, мне работать или не работать?
господин Шрайк мне съем квартиры оплатит, можно уже заявление на увольнение писать?) а то я чот подзадолбалась на неделе, выспаться бы...))
 
У Толстого и в Войне И Мире браки не особо что бы по любви, ну во всяком случае точно не по безусловной.
Ой да ладно! Вы ее давно читали?

Я толстого когда в школе читала (ВиМ), все время думала, но почему у него все женщины такие непроходимые дуры(
Ой не всеее.

*кажется, я села на любимого коня*
 
Не подходит. Жду ещё варианты)
Завести нормального мужика.
Признаки нормального мужика:
- умеет готовить;
- прекрасно моет полы (прапор учил, ага)))
- всегда и откуда угодно принесет тебя на заведомо расстеленную постель.

Недостатки: наутро может спросить, какого черта ночью в процессе переноски тебя в постель ты пыталась его доставать сравнительной дальностью ракет, в которых ты ни бельмеса.
Плюсы: простит ни бельмеса в ракетах.
Минусы: будет будить, брызгая холодную воду на морду лицо
Плюсы: мне нравится его целовать.
Минусы: а разве при этом могут быть минусы??
 
Сверху