Манеж графа Строганова в д.Волышово. Не дали разрушиться!

Доброе утро!
Второй день интернет у меня только с телефона и неизвестно, когда починят. Поэтому выкладываю как могу

7536777.jpg


Всем хорошего дня! ;)
 
Так уже в понедельник может купите чего?
Елена Сергеевна, так я ж выше писала, что смысла нет. Потому что там осталось только купить и положить профнастил. А его надо покупать весь и сразу. И сумма сбора это фактически цена необходимого профнастила.
 
А мне ещё и не отзвонились люди, с которыми хотела в понедельник ехать в Волышово. Так что, по всей видимости, ехать могу только поездом в какие-то из выходных, а там меня Жасмина встретит. Хорошо бы, конечно, в ближайшие. А-то уже холодает. Вот если к пятнице соберется сумма полная на стройматериалы - буду брать билет и выезжать :rolleyes:

7543938.jpg



upd:
7568542.jpg
 
Последнее редактирование:
Народ!
Осталось собрать всего-то ничего. 21 тысячу рублей. Это не какие-то огромные деньги. Но очень и очень важные!
Давайте не будем бросать дело на полпути. :oops:
 
Всем доброго дня)

Сегодня прям хорошие новости! Вчера мы, честно говоря, как-то приуныли и решили, что, видимо, до этих выходных уже ничего не получится. Но! Люди любят и умеют удивлять) К сегодняшнему утру собралась уже такая сумма, с которой уже можно говорить о том, что к субботу всё будет собрано. Ведь осталось немного!
Спасибо всем, кто прислал. Некоторые присылали не первый раз. Отдельное большое спасибо семье Колашниковых! Вам тоже желаем добра)

7581899.jpg
 
Какие все молодцы! Большое спасибо, что поддержали. Я бы сама еще помогла бы, если бы гречку не кушала и так.
Очень отличные новости!!!
 
В пятницу Катя едет ко мне. Отдаём деньги, закупаем материалы и начинаем ремонт. Так что ничего ещё не кончилось!
 
А что по сумме? Сколько осталось собрать на текущий момент? (Вдруг что-то изменилось с момента последнего поста с табличкой). Вечером смогу ещё немного кинуть.
 
Всем привет. За вчерашний день поступлений не было. А сегодня добавилось

7600144.jpg
 
Всем ку!

14.10.2016 11:01 2000р. Наталья Геннадьевна Д.
Итого: 65590р.

В таблицу не могу внести, так как уже еду в сторону Волышово
 
Урррааа!
Вот правда порадовала. Как-нибудь я обязательно доберусь посмотреть на это чудо.
 
Сверху