Манеж графа Строганова в д.Волышово. Не дали разрушиться!

Радио манеж Строганова снова с вами.
Сегодня в программе: деньги переданы, материалы заказаны.
В следующем выпуске: отчёт о начале работ.
 
Фото расписки выложу ближе к 12 часам ночи. Надеюсь, все поймут и простят, так как сейчас еду в автобусе в Питер
 
7549049.jpg
 
ZlojEzhik, только это, одно хочу сказать, просто может не знаете. Из Пскова в Питер не обязательно по 5-6 часов тащиться на автобусе. Разница в цене 200 рублей. Ну так. на всякий случай. Сама пробовала, отлично все, очень понравилось. Быстро и по расписанию.
1d4c00b892c04a5aaad969e5079c6bff.png
 
@Strela Спасибо большое! Это очень неплохой вариант. Но у них там всё та же проблема, что и у поездов)) Из Питера туда всё идёт и летит только вечером, а из Пскова в Питер - утром)
Но Порхов где-то 1,5-2 часа от Пскова. Я ехала не в Псков. И утром туда добраться весьма проблемно, ибо не на чем. Поэтому ехала в Дно на поезде вечером в пятницу, меня там встречала @Жасмина. Ночевала у нее, а утром ехали на завод. Вечером прямо из Порхова идёт автобус в Питер. Наверное, если из Порхова в Псков ехать, потом до аэропорта, там регистрация, и 50-60 минут лететь, то плюс-минус выйдет сходно по времени. Но вариант всё равно интересный.
 
ZlojEzhik, только это, одно хочу сказать, просто может не знаете. Из Пскова в Питер не обязательно по 5-6 часов тащиться на автобусе. Разница в цене 200 рублей. Ну так. на всякий случай. Сама пробовала, отлично все, очень понравилось. Быстро и по расписанию.
1d4c00b892c04a5aaad969e5079c6bff.png
По времени не удобно. Плюс из Пскова до Порхова ещё добираться. Она на автобусе сразу отсюда поехала.
 
Понятно. Я просто обратно на автобусе ехала, чуть не скончалась в нем 6 часов по пробкам.
 
Понятно. Я просто обратно на автобусе ехала, чуть не скончалась в нем 6 часов по пробкам.

Это, наверное, воскресение было?
Мы в августе ездили на ПКЗ жеребят фотографировать. Было воскресение. На машине, но всё равно вечером, на обратном пути, встали в пробку уже в 100км до Питера :eek: В неприрывную такую пробку.
А вчера за 4,5 часов от Порхова до Питера доехала на автобусе.
 
Это, наверное, воскресение было?
Мы в августе ездили на ПКЗ жеребят фотографировать. Было воскресение. На машине, но всё равно вечером, на обратном пути, встали в пробку уже в 100км до Питера :eek: В неприрывную такую пробку.

да, такая там дорога(((( перед гатчинской объездной уже одна полоса и частенько сплошная.
надо ездить в непопулярные дни.
 
Проблема в том, что Псков - транспортный тупик. Через него практически не ходит транзитный транспорт. Например, через Псков проходит 4 или пять поездов, два из которых не транзитные. А через то же Дно больше 20. С автотранспортом примерно та же история. Даже то, что идёт на юг, Псков фактически огибает. Так что зачастую, если нужно не в сам Псков, а в районы, проще добраться примяком в район, чем делать крюк через этот транспортный тупик.
А вообще, если кто-то решит поехать в Псковскую область, это лучше делать на машине. Дорогами, разной степени говнистости: от автобана, до послебомбёжки, здесь пронизано абсолютно всё. И по этим дорогам адекватно работают все навигаторы, которые я видела.
 
Здравствуйте! Для отстающих) Какие есть новости по строительству манежа?
 
Здравствуйте! Для отстающих) Какие есть новости по строительству манежа?
Манеж ремонтируется. Ещё в воскресенье куплены материалы и кипит работа.
Проблема в том, что интернет, который есть в деревне не тянет загрузку фоток. А я в командировке в 250 км оттуда. И буду в командировке ещё неделю.
А без фоток как-то и писать не особо хочется :(
 
Ну что же, нам всё-таки удалось передать фото. Это начало работ, сейчас покрыто уже больше половины. Осталось ещё 23 тысячи. Думаем закрыть сколько получиться окон поликорбанатом.








 
Опередили.
Я как раз несла эту новость в массы.
Но обольщаться особо всё же не стоит. Боюсь Росимущество попытается обжаловать решение, затянуть всё дело.
 
Сверху