Манюнечка,серая мечта из детства......

Ой спасибочки)))что звездища это точно.все время отчибучивает))проанализировала нашу поездку в общем не плохо съездили как не крути.маршрут прошли уже хорошо!думаю это не последняя вылазка Багиры и Нюши)))ребенок в первый раз и лошадь в первый раз.так что все нормально)))
 
Да все будет замечательно! Вы прекрасный, добрый, ответственный человек и по другому быть просто не должно и не может!!!
 
спасибочки))))))

вот еще честно спертые фото.которые отложили в корзину и хочу выкупить в нормальном виде))а пока так

3FlfWXLTgI4.jpg


tJGNbmDhgQE.jpg

WmP1YvvXico.jpg

sJq6V4ANKcQ.jpg


H-bciOkXCj0.jpg


b5SO5UnWeLg.jpg


HIsafPi9Y-M.jpg


-ZRwY8GJfT4.jpg


VgXHaTmj1LM.jpg


ZlosS94fZkg.jpg


JKQIon1hh30.jpg


wXJ3jKkawXg.jpg


BtcBb9QrT2Q.jpg


Nnus2j8PUbU.jpg


rKphrZKSLy0.jpg


6kxYXOrrqcQ.jpg


7Z_jEU4BiRs.jpg


HQnlwCeM-no.jpg
 
С опозданием поздравляю с Днюхами)!И конечно с первыми стартами!Настя такая малюсенькая)))!Молодец!Багире просто нужен стартовый опыт...А дочка молодец-не испугалась!Захочет будет спортсменкой!
 
Вот, вот, посмотрела фотки и тоже хочу сказать, какая Настена дюймовочка в седле...Багирон все же большая девушка у вас.
 
Спасибочки!!!)))Настюша как клоп на Багире смотрится...с Гордюхой было бы легче но она его не сможет оттормозить Гордейка боец как слышит колокольчик все другой конь...сразу у коня полная попа адриналина и в путь.Багира в жтом плане ровная но соглашусь ей не хватает стартового опыта для нее все новое и не понятно для чего ее сюда приперли)))посмотрим как дальше будет .)))
 
Отпишусь)))Манюня на стартах у кого то из спортивных коней взяла корону поносить! 2 дня после стартов издевалась над малой как могла и повод научилась выдергивать то встанет и траву ест то с плаца уйдет типа хорош наработалась.в общем вчера я сама села.с первых минут попыталась выдрать повод получила люлей!влепила меня ногой об ограждение плаца опять люлей,встала изображая памятник себе любимой опять отгребла...и пошли шагать.начало неожиданное сижу верхом и думаю что еще отчибучит.долго ждать не пришлось,опять попыталась вырвать повод опять отгребла.в первый раз попросила Светика принести мне хлыстик.так как дамочка попыталась высадить меня!вот говняшка подругому не скажешь.в общем как появился у меня хлыстик дело пошло на лад.один раз получила им по попе и дошло что пора мозги включать.дальше была лошадка паинька порадовала.работали над менками на галопе.это важно для Настюшиных тренеровок и стартов.так что пока малая будет у дедушки летом будем это отрабатывать что бы на автомате делала.хочу летом пару раз свозить ее на старты со Светланой.что бы привыкалс а в августе и осенью с Настеной поедут)
Тринька тттт.... УВТ хорошая штука.бежит старается.ходим в поля.ему там очень нравится.моська довольная))каждый раз убеждаюсь что он еще один подарок судьбы как Манюня добрый и чуткий.с ребенком в полях хочешь галопчик ,рысишку не вопрос надо остановится сразу и без тараканов.слушает и слышит научился от Багиры траву есть теперь как только Манюня ныряет за пучком он так же на ходу ныряет за своим пучком)))железа нет идут жуют ))в общем ему хорошо!и это видно)) а мне хорошо когда хорошо им)))
 
Да Божешь мой! Сильно-сильно любимый избалованный коняка! Ну как по-другому? Как не повыделываться? Вот и случается, что без хлыстика никак. Так с большинством "в попу поцелуйками". Тут уж что уж, как говориться. А коняка классная! Ну как тут в попу не " цалуть"?
 
Спасибочки)))да уж попа все обцелованая)))

А мы были на стартах сегодня)))в Пегасе Серпухов)))и отлично съездили!Манюня в этот раз осталась дома.поехал Гордюша .Светик заняла 2 место)))горжусь ею страшно))Настюша прошла маршрут 60 отлично но одну жердь уронили что помешало ей занять призовое место..но по времени она молодец обскакала и первое место и второе.так что есть шанс в следущий раз что все срастется))
По сути мы сегодня привезли всей нашей компашкой 5 медалей!!!
Зачет кавалети пони- 2 место
Зачет 60 - наше 1 и 2 место
Зачет 80-наше 2 место
Зачет 100-наше 2 место
Очень рада за всех наших девчуль!молодцы!!!тренеру отдельное спасибо!думаю результаты порадовали Алексея)))
Это новости в кратце.если завтра будет время выставлю фото))
 
спасибочки) а вот немного фото

DkuceIVYxlM.jpg


Лялюша и Гордейка

QTHo2YWrcis.jpg


ifQdnDvj4d8.jpg


tqeso7jZRhQ.jpg


YIiYGtisQ-8.jpg


а это наша командос и группа поддержки)))))

2FALC-p7XxM.jpg


H9HNgXOt1kY.jpg
 
Молодцы!
Спасибочки)))да уж попа все обцелованая)))

А мы были на стартах сегодня)))в Пегасе Серпухов)))и отлично съездили!Манюня в этот раз осталась дома.поехал Гордюша .Светик заняла 2 место)))горжусь ею страшно))Настюша прошла маршрут 60 отлично но одну жердь уронили что помешало ей занять призовое место..но по времени она молодец обскакала и первое место и второе.так что есть шанс в следущий раз что все срастется))
По сути мы сегодня привезли всей нашей компашкой 5 медалей!!!
Зачет кавалети пони- 2 место
Зачет 60 - наше 1 и 2 место
Зачет 80-наше 2 место
Зачет 100-наше 2 место
Очень рада за всех наших девчуль!молодцы!!!тренеру отдельное спасибо!думаю результаты порадовали Алексея)))
Это новости в кратце.если завтра будет время выставлю фото))
Красавчики просто! Вперёд, вперёд! Будем ждать фотки.
 
Сверху