Манюнечка,серая мечта из детства......

Отпишусь не много))ездили 23 в Пегас Колотилово.Настена и Света на Гордюхе стартовали и Любляна с Машулей .
В общем если коротко Настена и Гордый 3 место по детям на маршруте 80))))как будут фотки выставлю)))
 
Ураааа...Катюша отписалась!!!!!! Какие молодцы Настюша с Гордошей, остальные как твои?
 
-hF-vE1sSoo.jpg


J6JyX7aGnHA.jpg


yBh0y6v3Dqg.jpg


Nx50zdnwZpg.jpg


Настена с тренером Алексеем Борисовичем))

9xzDthO8aao.jpg


vf7cbEL5I8c.jpg


5Hf-CmZGZ60.jpg


RlDXL0Nz_Qw.jpg


qlpSnG6AGkE.jpg
 
немного всяких фоток)))эпизоды нашей жизни)))

dy3-z82Jmxw.jpg



ProPo3gQ7_k.jpg


JcfdVWig7PY.jpg


TUBwDga6BYM.jpg


C5r3gZmnI5o.jpg


MhRPWD7tn14.jpg


bBiFQXHyzSQ.jpg


66zN6oRnsbY.jpg


9jO84mCTAI4.jpg


CLSiJo2P4i0.jpg


E5uaKynl6V8.jpg


s1sTCZ2c3LQ.jpg


At7YRTKCxQA.jpg




om6v8XvNsig.jpg


oktFEqZ35Dg.jpg


7QOCFJejSZY.jpg


suHa1gUwEH0.jpg


__uQ32etJTU.jpg


BKKgTVnIsvI.jpg



w-aOZAaPTtY.jpg
 
Последнее редактирование:
Слушай, а младшая твоя прям уже помощница такая растет, и с кордой уже вовсю работает. А Манюнечка как раздалась вширь!
 
Привет)))я в отпуске))колесю на машине по России)))вернусь выставлю фотки))а пока в полном релаксе)))
 
Спасибо)))вернулась на работу)))настроение отличное.легко на душе и в голове.отпуск был мега крутой.ездили к папе в Пермский край а потом ездили в Башкирию на водохронилище Нугуш.катались на катере,водном мотоцикле,таблетке.смотрели Юмагузское водохронилище были там на водопадах,а вечерами ходили в кафе с безумно скусной кухней)))еще были на голубых озерах в Пермском крае там берюзовая вода нереально красивого цвета.в общем этот отпуск я буду помнить долго.мега позитивное время!!!и спасибо друзьям которые нам все там показали и сделали наш отпуск незабываемым)))
 
QIaSB4jJCS8.jpg


ybH-plkIMFo.jpg


BqVqsSKK_DU.jpg


hYQgkGqryIE.jpg


czZAymPPufs.jpg


0AA2YCvS_P4.jpg



fiJlMKb2Jlw.jpg


Это Голубые озера в г.Александровске Пермский край . папуля показал нам это нереально красивое место))
 
https://pp.userapi.com/c837722/v837722871/xxxf4/See3UP06KRk.jpg

xpbFVgi9bLo.jpg


BmsnTSsOSNM.jpg



BPq1lhN1seQ.jpg


Hv_TVl7o7ps.jpg


JwHUB1LnS8o.jpg


_uTB3ok-iEs.jpg



jzEvox-m0c4.jpg


k9GfavLnEGQ.jpg



gNpGOrJ3_m8.jpg


xIb4AUaK_-o.jpg


kuPmGDEe3DQ.jpg


jMRHHVbp66k.jpg


k6tU7o3_HOA.jpg



DvAeyfZxdqo.jpg


ChGNgBdkYRw.jpg


saoVkH6kplg.jpg


klGwzzqgDU4.jpg


tuZNemY6CUU.jpg



Y1om7Expf7g.jpg




это водохранилище Нугуш и Юмагузино.безумно красивые места!можно очень душевно отдохнуть...эх..еще хочу в отпуск туда....
 
Пожалуй отпишусь))работы много поэтому домой приползаю очень поздно и сил что то писать нет аж совсем))
Коняхи мои полны сил и у одной дамочки прямо есть еще энергия на пакости))веселится в последнее время на галопе и козлюшек мне подкидывает пока мелких и без особого интузиазму но все таки не приятно.работаем с ней в основном над галопом так как для прыжков ей не хватает скорости.прыгает хорошо чисто и ей это нравится но между барьерами передвигается с чувством толком и расстановкой поэтому скорости не хватает по времени.сейчас вроде понимает что я хочу и дело идет на лад.так же работаем с ней над менкой ног на галопе.тттт....стала менять на ура.пока только при смене направления но мы и не торопимся ни куда все со временем будет.
А еще я прыгала)))маленькие барьерчики см 60 но для меня это уже треш))))прыгала на Гордюше!чудо ребенок!возил как хрустальную!для меня это было неожиданно так как он на прыжках заводится и у него есть функция турбонадува но блин молодец пацан!!ни разу даже не подумал о чем то был собран и крайне голантен!спасибо ему.Алексей нас хвалил хотя как по мне так я тот еще мешок был)))
Триня...а у Тришика воспалился артроз на передней правой.не сильно его беспокоит но все же...с работы снять не могу полетят колени и жалко смотреть как тянет ножку.после работы так совсем несчастный заходит в конюшню поднимает ножку и все...сама печалька стоит.мажу абсорбент гелем и на ночь магниты.тттт...улучшения явно есть работает лайт или в поля ходим шагать.в полях он прямо мужик!охроняет Манюню от других меренов чуть не сожрал парочку!прямо уши закладывает собой Багиру закрывает и все хана не подходить..вот такой он серьезный парень))))
В общем и целом все хорошо чего и вам всем желаю)))
 
Катюш, фото потрясающие!!! Хорошо, что про коняшек написала, а то уже переживаешь как вы там.
 
Сверху