Манюнечка,серая мечта из детства......

всем привет!писать некогда поставлю фото)

XqAcIhF-Afs.jpg


StbXSHr0Rm0.jpg


uw8rU7MqKoE.jpg


opIQUHJxNEc.jpg


Xy8E5LTSWs4.jpg


Sbrakjz0scM.jpg


0q_zB7JnRN4.jpg


69n7oAhvbSo.jpg


4bSyIWrVC9A.jpg


SjArZcyZ5bg.jpg


MdB2X8hN9SU.jpg


80PzF6z6Q9k.jpg


ONifVE3mmBg.jpg


gspjItkybEk.jpg
 
Катюшааааа, такое ощущение, что Манечка еще вверх дала!!!! Какая он мощная!! А грудак какой!!!! Остальные фото тоже прекрасны.
 
а теперь шедевры от Вероники Высоцкой!кому понравится с удовольствием дам контакты что бы пригласить к себе этого человечка с золотыми руками и сделать шикарную фотосессию)))

xN6Qvfr48D8.jpg


xvzmGIN3SQc.jpg


wr3Ui3WIx28.jpg


HGLciPybEI0.jpg


00chT5rmoTo.jpg


_q4xiwGMyZ4.jpg


продолжение следует..)))
 
спасибо Алинка))))походу опять растет..жопа выше холки.мне вот интересно до скольки лет растут...знаю что до 7 лет а ей то уже восьмой год а опять жопень перестроенная...
 
Отпишусь))
Осень у Трини не без сюрпризов как я уже понимаю проходит.в прошлом году завал был..в жтом воспалился артроз на передней правой (((..по хорошему нам бы шагать сейчас и снимать воспаление но тут все просто быть не может .если будем шагать опять полетят колени ...замкнутый круг.так что его много шагаем и небольшими репризами рысим или в поля на 7 км шага уходим.в остальном вроде пока ттт.. стал совсем родненький))набрал вес покрывается яблочками на попе)))гугучет в леваде зовет.все время с Манюней вместе.едят из одной кормушки.если работаю Багирку он стоит в леваде смотрит на плац и гугучет)))ждет ее))
Манюня бодра и весела)) сейчас работаю в основном в полях с ней.пока погода позволяет.нашла маршрут примерно 8 км там есть и овраги и в лесу дорожка проходит и по полю .можно полноценно делать рысь и галоп даже в лесу.дорожка ровная и прямая.надо от веток уклонятся иногда но это фигня))
Гордюха наконец то набрал вес.а то как бухенвальский крепыш ходил.сейчас появились на боках яблочки весь переливается . Светик моя тоже стала с ним в поля ходить, теперь время появилось у ребенка конь счастлив)))в общем вкратце все хорошо чего и вам желаю))
 
Спасибо, что новостей черканула. Пусть Тринечка поправляется, для него здоровье очень-очень важно, ему же за 20 уже?
 
Вчера Манюня опять совершила побег.вот зараза неугомонная.сколько раз сама себе говорила что пока не отработаю ее на траву не ходить а то силища багатырская ей в попу колет,и все время ведусь на грустные глазки лошадки в которых бегущая строка - травку так хочется сил нет...
Забрала Манюню из левады направилась в сторону травы у Трини случилась истерика ему тоже срочно нужно с нами.так как это норма брать их двоих на траву Багира на чембуре а Тринь рядом с ней не отходит ни на шаг..в общем пошли с ними...стоят жуют все ок.и тут дедуля решил сходит к Зорику поздороватся..ну думаю сейчас опять пищать начнут.мимо шел конюх даю ему корду говорю подержи Манюню а я заберу Триню.привожу дедульку своего обратно и не доходя метра 2 вижу картину..поднимает моя мадам голову понимает что меня нет взвизгивает и весело понеслась от конюха..Тринь за ней...пипец ..в общем развеселились ...пробежав мимо левад подняла настроение всем!началось веселье все скачут ржут ..короче устроила хаос.Тришу сразу отловили он сам сдался так как на морде было написано ..не понятно нафига мы куда то бежим мне кажется он даже рад был что к конюху прибежал))) а вот звезда рванула обратно на траву я иду и говорю дочке сейчас не подойдет поймаю и получит пендаля! И тут еще раз убеждаюсь что все они понимаю и соображают так как моя фея резко развернулась подлетела ко мне с таким видом как вроде ко мне и бежала.вот коза хитрожопая.и пендаля не дашь так как в следующий раз не подойдет ..в общем трава отменилась пошли работать.по моему кому то овес попу колет и скорее всего нужно нагрузочку увеличить что бы не было даже мыслей бегать.от мужа свинтит от дочек тоже с конюхом мирно только от левады и до левады а дальше тоже может свинтить.этот фокус только со мной не прошел ни разу поэтому ведет себя как ангел и не пытается а вот с остальными..раньше дашь дочке корду и отправишь на траву пасти а теперь сама себе напакостила Манюня ,ни с кем не отпустишь а у меня не всегда есть на это время.в общем дури у лошадки много нужно направить в правильное русло))чем я и займусь)))
 
Катюх, а чем ты ее кормишь для такой веселости?) Я наоборот, своих распихать не могу. Даже витамины не помогают. И ведь на траве гады. И овес, и втм, и жмыхи, и масло получают. А тихие и бедненькие. Хочу веселых лошадок!

Фотки оч хорошие, теплые!)
 
Танюш тут фиг его знает откуда у нее столько дури))твои на выпасе они видать находятся за целый день вдоволь.вот и ленивенько им)))а я своей мюсли давно убрала нет в них нужды дыхалка тттт.....овес норма 1-1-1 когда прыгают то 1-1.5-1.5...с утра овес, днем и вечером каша.в леваде спит на ходу(копит энергию для полетов со мной)))) а вот в работе огонь.в полях активная без кукушки но активная на галоп с удовольствием рысь тоже.как начали прыгать пришлось постепенно увеличить галоп.больше работали на галопе и в основном на скорость.вот растолкала на свою голову:D:D:D А Триня это вообще не понятно что.то еле ползает то впереди планеты всей.но у него есть доп кормление меш коллорийный в 12 дня с крапивой и втм имунностимулирующий. так оно и понятно дедуле нужно это, так как копытки надо чем то подкармливать, да и после болезни имунка не очень пока.вес только летом набрал что только не делали как лисапедка ходил.Гордюха гастритник нет-нет да становится ему не хорошо.а он прямо моментально может вес потерять так что тоже на меше сидит. Ольга приезжала сказала овес очень хороший посоветовала срезать нормы всем а то турбонадув включится на такой кормешке.а так если разобраться Манюня всегда веселая да и возраст у нее такой 7 лет самое оно что бы скОкать :D
 
Поняла) Посмотрим, ща на ночь закрывать начну. А работать утром, может и раскочегарятся) Хотя под верхом проблем с активностью и нет) Ну и насчет меша тоже надо подумать. Работают то они много.
Мои то тоже в активном возрасте, 5 и 6 лет. А ведут себя, как дедки старые. Поспать бы) И поесть бы)
 
вспомни мою..она только в последний год стала весело работать а до этого по принципу-да бегу я бегу!а твои вон чего-круглые сутки гуляют!конечно откуда им сил столько набрать)мои весь день но в левадах.это совсем разные вещи.в этом году только прыгать начала Манюня не высокие барьеры но по ней видно что нравится веселится на тренировках.да и в полях мы от 8 до 15 км ежедневно накручиваем))))а теперь я еще и по 2 раза в день туда хожу Триню работаю тоже там..хана у меня сил поубавилось:D:D:D:D:D
 
Сегодня ходили в поля...как там красиво..прогулялись по лесу... березки в осеннем наряде ,рябина горит яркими пятнами на фоне сосен и елей... было прохладно но это не помешало прогулке.Манюня после выходного бодра и весела)) через овраги прыгали и весело в горку скОкали галопом.в такие моменты очень хорошо ощущаешь как работает попой!силища не реальная))ездили втроем компашкой всегда веселее..за что обожаю Багирку так это за пофигизм к стадному чувству!прямо уважаю ее. Стоит моя звезда жует траву и тут девченки срываются со своими мустангами в галопище....Манюня подняла голову посмотрела и продолжила трапезу!!!!не один мускул не дрогнул)))я и в людях люблю когда у человека есть свое мнение и своя дорога.когда не бегут куда попадя лишь бы не отстать от стада))) и моя любимка еще раз дает мне понять как хорошо иметь свою голову с мозгами))) в общем день был релакс сплошной и все это благодаря моим хвостатым любимкам! ))))
Тринь бежал сегодня на корде ровно ...это такая редкость в последнее время... господи какие у него красивые движения.он летит над землей..такой огромный и в то же время очень пластичный . Подыгрывал ,значет ему хорошо а большего мне и не надо.знать что у них все в порядке.эх хороший денек как не крути)))
 
Кать, это круто, когда на конях можно релаксировать, когда им доверяешь, так приятно читать, что у вас с Багирончиком такая связь. А Тринечка, пожилые кони такие, у нас же тоже пенсионер - Гладиатор, радуемся как дети, когда он пытается играть, или идет весь такой деловой.... Мы молимся, чтобы долго жил и не болел.
 
поставлю фотки...писать не хочу..Тринь опять болеет так что нет желания все это описывать а про другое пока не думаю.сердечко у дедули шалит ...

jRuatPwnGJc.jpg


riQEkCwBiOM.jpg


5xoGlxxEdIc.jpg


4IVvauBNe8Q.jpg


vh69wlTcJ_w.jpg


EHBxrD49V90.jpg


Snv978LQHsw.jpg


Тринька в новой попоне))))

gFAtz0uiBLU.jpg


RUWKtsCy2Ao.jpg


hOAzsK5s_2M.jpg


UHENY2v8Yws.jpg


F1WYZnFLAgI.jpg


DJ9oT0Z36tI.jpg


YLU2QwT12dk.jpg


P_16QvhzJZM.jpg


v-BOE4kF6B4.jpg



671dZPX2WM0.jpg




rUqrIYm9fFk.jpg
 
Сверху