Манюнечка,серая мечта из детства......

Спасибо за поддержку.но это к сожалению старость...Триньку мучают болячки накопленные за спортивную жизнь..и от этого уже не излечится.можно поддерживать его но вылечить не реально.он добрейший конь ласковый и такой родной уже.поэтому так трудно смотреть когда ему плохо((.перепады погоды и дедулечка плохо себя чувствует дышит как паравоз....одышка даже после шага прогулочного...ну да ладно будем учится с этим жить)))
Манюня....любимая)))ласковая моя девочка)))она всегда меня чувствует все понимает.иногда мне кажется что она читает мои мысли...это моя идеальная лошадь, моя душа)))
 
QU6cGbvXNFk.jpg


lSvwORpfqo4.jpg


h_KpDdnNxYs.jpg


zUqPGLgqgOI.jpg



fSXITCh9-Hg.jpg
 
zQAxnflqDzw.jpg


C0ZWTUkVN-4.jpg


XhFTH5OLJRA.jpg


etthyYql1j8.jpg



fHLX8SJrNd0.jpg


а еще вот такая фигулина живет у нас дома)))))сахарный поссум Марк

mxN2dDuWqxI.jpg


5h7cFBoDCik.jpg


и Тринькины ушки))

kf0_d7R7utk.jpg
 
Живое)))))еще какое живое!!! По шторкам носится летает с них на головы или на микроволновку))))в общем животина крайне активная ))))любит курицу вареную и мед с фруктами)))
 
Кать,он же экзот!Как вы справляетесь с питанием?Они же в природе всяких кузнечиков ловят и прочих летающих гадов...ну фрукты конечно хорошо,но наверное не все ему можно?У меня подруга держала лори около года...отдала в зоопарк,т.к. замучилась покупать ему всяких кузнечиков и прочих гадов)...А без правильной еды он лысел и вообще болел.
 
Машуль а это не лори.это сахарный поссум или белка летяга можно и так и так назвать.кушает вареную курицу вместо мучных червей. любит грушу с медом,бананы, любит детское питание фруктовое груша или персик яблоко.так же куриное пюре детское.йогурт с малым процентом жирности. в общем уже год у нас живет.толстый волосатый(это к вопросу что лысеют)))) болтает когда с ним разговариваешь .в общем очень коммуникабельная и забавная зверушка)))))

dwJapDcrKwE.jpg


Y-mXoe8F76w.jpg


T6Ks_AHfuQI.jpg
 


ну и покажу Триню. давно его не показывала.в основном он нормально себя чувствует но периодически сердечко шалит. ((
Тинька сейчас работает в основном в гелевых ногавках под бинтами.ему явно комфортно.
 
Последнее редактирование:
Девчули молодцы,особенно та,что сверху)!
Триня,очень харизматичный!
Зверь прикольный)))!
 
Какая зверушка клевая))) такой язык брлум-брлум-брлум))) и вот же ж тоже рученьки)))

Про Триню ничего не буду говорить, тьфу на него ;)
А Манюня оч забавно на подходе уши закладывает, как будто чем сильнее прижмет тем лучше толкнется)))
 
Это что бы у Манюни аэродинамика лучше была меньше сопротивление с потоками воздуха)))))))
 
о! у меня тоже такая штука живет))) я про поссума. как ты определила, кто он по полу? меня подарили зверька сказали, что девочка. год живет, а я все сомневаюсь точно ли девочка)))
KPO9dBbnC0w.jpg
 
Катюш, кони великолепно выглядят, а поссум такой прикольный, я видела у нас в продаже...такой умилительный!
 
Спасибо Алинка)))это да зверюшка огонь))) а как трещит интересно когда с ним разговариваешь или чем то не доволен))) в общем маленький деловундер)))
Лена а я вот не очень в этом тоже сильна.они пипирками отличаются мне дочка показывала как отличить меня тоже вопрос мучал а мужик ли он!мужик.если интересно могу поподробнее этот вопрос узнать .я с ним только поболтать да угостить вкусняхой а остальным старший ребенок занимается это ее красавчик)))
 
Сверху