Манюнечка,серая мечта из детства......

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!пусть все негативное останется в прошлом году а новый принесет вам удачу,успех и исполнение ваших желаний.:)
 
Катюш, тебе, твоим коне-мордам, твоей семье, хочется пожелать здоровья, счастья, долги-долгих лет, всех благ!!!! С Новым Годом!!!!!
 
Отпишусь пожалуй)))
Всех с праздниками прошедшими)))счастья и добра!!! Здоровья вам и вашим близким)))
А у нас все нормально))) наш Гордюша и Светланка были на мастер классе по конкуру у Владимира Белецкого!))ездили в Максима стейбл,тренер супер! Гордейка наш и там отличился извалялся вместе с седлом, уличил минутку когда Света спустилась с него и он шагал с Настюшей и бам...он уже кайфует а мы в шоке.хорошо что сам цел и седло тоже.а в целом очень понравилось много интересного и важного наши девченки взяли багажем знаний из этого семинара.еще возобновили тренеровки с Алексеем)))соскучились по своему тренеру))) так что будем готовиться к новому сезону к новым высотам)))
Манюня моя шагает уже третий месяц.сейчас потихоньку добавляю рысь...крайне потихоньку так как моя звездень потянула связку колена.не критично но мы отшагивались пока врачь не дал добро рысить.еще раз порадовалась своей Манюньке... молодая лошадь шагает и мега адекват.ни одной истерики за это время ни подрывов ни попыток свинтить и побегать.спокойная и рассудительная по принципу надо-значит надо.ттттт....
Тринька стал толстый....даже жирный я бы сказала... бежит жир трясется..хана. все переживала что идет зима он опять скинет...пипец перестаралась.меш коллорийный убрали его ножулям такой вес тоже не особо нужен.в общем вроде как все ровно с конями.ттт...
Сегодня у нас прививка сибирки.и наконец то смогу отлежаться.я заболела в хлам...еле ползаю.суббота с воскресеньем особенно тяжело дались в самом расцвете простуда и все на ногах с утра и до ночи.вот как то так)))
И еще отдельно хочу поздравить с праздниками всех тех кто ни как не может успокоиться и все поливает нас грязью))))здоровья вам!!!сил!!! Не легко это так тужиться!)))это ж сколько нужно иметь фантазии и говна в голове что бы такое нести)))искренне вам сочувствую и понимаю что видать зацепили не шуточно ваше ЭГО что до сих пор тужитесь что бы нам напакостить))) придумайте что то более интересное потому что ваши аргументы о том что у нас нет опилок на конюшне рушаться в хлам об факт прихода фуры в 95 кубов ежемесячно))))что у нас нет сена и мы не кормим тоже лопаются как мыльные пузыри!у нас сено на складе заготовлено до июня месяца)))зеленое и душистое))и в отличии от вас наши лошарики как булки толстые,что тоже не клеется с мифом о голоде )))))даже овес нам везут из башкири каждый месяц 10 числа))))так что фантазии вам! Здоровья!!!а то злоба в первую очередь разрушает того кто ее несет))) а нас всегда веселят ваши байки которые вы придумываете это как новая сказка от Андерсона)))))
Вот как то так))всем хорошего года собаки!удачи во всем и здоровья вашим любимкам!!!
 
YF8ZXUqKSRI.jpg


2EQVywaEiN0.jpg


4-mi9iEVSAc.jpg


поставлю картинки..и представлю еще одного члена семьи маленькую зайку Лилу))))))

4VkjiOD_8ok.jpg
 
Катюш, зимние фото прекрасны! А Лилу какая!!! Зайки очень общительные, у меня 8 лет прожил вислоухий барашек Шебу. Умер внезапно, очень плакала, но он такой был ласковый и ручной, я его даже выпускала по комнатам бегать, он как кошка знал лоток и все свои дела делал только там. Единственное, нельзя их без клетки без присмотра оставлять, они как щенята, могут и кабели и провода на зуб пробовать :D
 
Это знаю)))у нас была крольчиха)))а Лилу должна была стать обедом для удава в контактном зоопарке...мы с дочками ее выкупили))оказалась такая ласковая лизун маленький 3 дня нас всех облизывала))а сейчас чуток подросла бегает веселится ,подружилась с Микки это крыса старшей дочки вот они гоняют вместе вечерами под присмотром))) а зима у нас в этом году волшебная!!!снег пушистый морозец не большой прелесть!!
 
Блин сама не понимаю но факт.скормили крысеныша.....жалко тоже....наша была самая маленькая из всего выводка чуть больше крысы и меньше стандартного крольченка так что подходила идеально...сейчас ей кайфулики любимая в безопасности))))
 
покажу еще картинки))это Лилуша с Микки

hkT98mwufTI.jpg


а это с мастер класса с Владимиром Белецким))))шикарный тренер!

vNwKG8kAzg0.jpg


OAAEGKOwogU.jpg


наша группа поддержки) девчули мои любимые!

eYONaOFh3h0.jpg


0sf3eT5sy54.jpg


DFeoXtwZg1M.jpg


PDMHYceikU0.jpg


GZSZN5mBx_E.jpg


jtxcY8uC2rk.jpg


x-75DceWF4M.jpg


gyvhqUd9Gso.jpg


pvFt0Bq4Ex4.jpg


мастер класс проходил в Максим парк)))

ну и мы с Манюней)в зимнем лесу)

Dk5eHBollfc.jpg
 
2ZHUvvZ2Eq0.jpg


ztT1cTLQczo.jpg


8w1eBHsBDUk.jpg


LZrwYG_S334.jpg


9gprwvRsR6g.jpg


OzegERYWibA.jpg


eNTabm4UuyM.jpg


QJSNjkO5h6o.jpg


2N0rD8I42NI.jpg


Z5bmj8eVC5A.jpg


Eozb7btdpmU.jpg


N27p6ApTkoc.jpg


edPhEpApGGk.jpg


снегопад пипец....но коняхи веселятся))))в лесу как в сказке!!!!!!!просто мега красиво!
 
Если кого то интересует сено могу поделиться контактами!душистое зеленое.ответственные поставщики ! Заготавливают сено для вас на весь год, хронится в ангарах.
89109016251 -Дмитрий (Рязань)
89039687655 - Александр (Тула)
 
Кать, какие вы молодцы, что и на мастер-классы выбираетесь!!!! А в лесу у вас какая красота!!!! Я вот с Армани на побережье уже прокатилась, теперь а лес тянет, может как-нибудь в жизни и получится! У вас там непередаваемая красота и компания вон веселая!
 
писать мне аж совсем не хочется закину фото))))))

a9m6-5Q6kcM.jpg


GSsVE3p_Ibc.jpg


БАНДА))))))))

kmYeYJ73XMA.jpg


onyCrSATTgM.jpg


Светланка с Гордюхой

ZahdNgTUgFA.jpg


KLbZ5tdeFMA.jpg


Сашуля и Проша))

wltujWoRo_E.jpg


Анриша

gEA6Xs3kB-A.jpg


Дариан и малая

rHA1nMFcBi8.jpg


Агатуля с Анри)

NHMW_qDYcZc.jpg


tyh6913Lx28.jpg


Джехангир солнечный мальчик...

uAi0Fu9u_9U.jpg


Настюша с Манюней

bmQbGwPNuV0.jpg


VD7c_kghZ1U.jpg


Манюня в Левадии в гостях)))))

ZTt4j9bwoy0.jpg


kFEDA4nTDpI.jpg


Настена с Триней

Wbeg-t8jct0.jpg


rn1IkrQ1fIQ.jpg


Манюнька

ToY9JhcmhJg.jpg


Триня с мужем)

4oXHTfRFP0g.jpg


Белка и Настена
 
Отпишусь пожалуй)))
Весна-наконец то! Снег растаял работаем на плацу отлично просто .манеж это хорошо но блин , все таки на свежем воздухе лучше.Манюня моя бодра весела и... на диете:D потому что за зиму кое кто наел себе огромную ЖО. Так что теперь работает много ест мало но на общее ее веселье это не влияет)) Триня с перепадом температуры опять собирался богу душу отдать я опять сказала что рано! прокололи и через пару часов как похорошело он начал орать девкам своим в леваду и сообщать что жив здоров и хотел бы жОнится на них предъявляя аргумент для свадебных церимоний во всей красе.вот говняшка блин. В этом году он первый раз начал сам линять!!! Уже почти весь пролинял.теперь задумалась брить или не надо.. вроде как зимнюю шубейку скинул не всю конечно пузо еще лохматое но все остальное уже в соответствии с погодой.Манюню вчера побрила.она то пролиняла уже давно и полностью но все же оголила дамочку))ибо босле песочных ванн она становится соловой масти и пару дней приходится отшкребать с нее песок а лишить счастья валякатся в песочке не могу она очень любит это)) Гордюха в порядке ттт... работают со Светланкой готовятся к сезону стартовать будут. Манюня тоже в этом году пару раз на старты сгоняет для общего развития))сейчас напрыгиваем 100- 110. С ее ростом она их перешагивает :D но вот надо похудет прилично ,так что сейчас много фитнеса и умеренно еды))) и очень хочется в поля ждем грунт)))
 
Добрый всем день))отпишусь пожалуй))
Давно не писала совсем не до этого.. летом как белка в колесе вертишся. Что косаемо коней то сидят они на диете:D приезжал врач и сказала убрать жирок. Только вот пожизненная проблема у Манюни как только сажу ее на диету она еще толше становится:D:D запасается видать:D Триня ттт... в этом году бодр и весел.готовятся с Настеной на соревнульки по выездке.Манюня больше прыгать не сможет из за травмы которую получили еще по зиме.да и может это к лучшему.восстановились хорошо но не хочу провоцировать колени это серьезно.
И основная новость у нас новый член семьи гонноверская кобылка))) Афина Паллада 1.4 отроду вороная красотка)))ее покупка была неожиданной даже для меня.наблюдала я за ней с января месяца и тут накрыло..в общем в прошлую среду Фенечка приехала к нам.безумно ласковый ребенок.спасибо хозяйке что так воспитала малышку. Одно огорчила что по приезду обнаружился отек на скакательном суставе ( то ли в табуне треснули то ли во время транспортировки, ехала она из Твери) но факт на лицо.Ольга Курилова осмотрела сказала что необходим рентген.ждем врача с рентгеном.а пока ребенок шагает изучает окрестности.безумно милая девчуля.познакомили ее с нашей местной братвой Проней и Персоной тоже молодняк они отлично поладили. Тришаня принял малую хорошо а вот Манюня на нюх ее не переносит.как только малую подводишь чуть ближе чем на 2 метра закладывает уши и гонит...ревнивица моя .но думаю со временем все наладится.вот такие у нас пироги))
 
С пополнением Вас! Будем надеяться ничего страшного! Держу за мелкую кулачки!
Фотки малышки покажешь?
 
Сверху