Масть лошади и цвет амуниции

на мой взгляд - на рыжую не яркую масть хорошо идут не яркие вальтрапы, ужасно выглядят голубые вальтрапы, а на коня в красноту - любые яркие краски, у самой два таких коня
 
Цвет на Вашем фото называется petrol, бирюзовый (turkis) выглядит как на фото выше.
 
Цвет на Вашем фото называется petrol, бирюзовый (turkis) выглядит как на фото выше.
Неа. В описании этого вальтрапа кант как раз бирюзовый, Farbe Einfassband: türkis. И не только по названию. Petrol уже другой оттенок, темно-бирюзовый, "цвет морской волны".
 
Всем привет!
Если у кого-то есть лошадь похожей масти и телосложения - покидайте пожалуйста фото амуниции на ней)
Оказалось, что я не могу подобрать нормальный вальтрап.
Масть серая, но, сама шерсть не серая, а песочная)
ULWzg76mvv0.jpg
у нас пока только такие вальтрапы (каждый с ушами)
был чёрный ещё - но его форма не идёт к седлу
a17d624fe5f2.jpg

и да, в фотшопе я ему подставляла вальтрапы, всё равно не понятно идёт или нет
сейчас заказала ему красный со скошенным краем, не знаю как будет(

Короче, покидайте фотки, помогите)
 
Последнее редактирование:
Оу ) А я как раз посчитала его ужасным для этого коня (голубой вальтрап). Примерно как корове седло ) Но это на мой вкус. Я бы надела коричневый, бардовый, черный, белый, серый и еще некоторые пастельные, мягкие тона. Рыже-коричневый вальтрап на фото вполне хорошо смотрится. Правда эта толстенная меховушка на мордочке портит всю картину, она такая громоздкая, что кажется голова лошади сейчас перевесит, и та упадет. То есть на мой взгляд она портит вообще весь вид лошади. На коне маловато мышц, он пока еще не "округлился", а эта меховушка ну просто XXXXL размера ))). И еще, кмк, ушки ему не идут ) Все это чистое "имхо".
 
Я бы предложила для красно-серой масти все оттенки серого(от серебристого до "мокрый асфальт")с рыжим кантом,логотипом,полосочкой и тд.
 
На мой вкус к такой масти подойдёт: шоколадный, вишнёвый, "коньяк".
Беж верхний идёт. И согласна, что ушки не очень хорошо смотрятся...
Красно-оранжевый или кирпичный тоже неплохо... Может ещё жёлтый, кремовый, но с чем-нибудь ярким...

Синие и зелёные лучше подбирать тёплых оттенков. Холодные - очень осторожно.
 
У меня при схожей масти коня (уже светлей) бордовые, черные, бежевые вальтрапы. Есть ярко-фмолетовый.
Но фото не смогу првесить.((
А голубой мне тоже не нравится. Хотя на белоснежных лошадях голубой неплох.
 
Недавно вышло приложение под IPhone, Android - DressMyHorse называется. Можно поиграться с цветом вальтрапов, бинтов и т.п. Выбор, правда, ограничен, но основные цвета есть. Все, что нужно - это фото лошади.
IMG_7350.PNG IMG_7364.PNG IMG_7338.PNG IMG_7341.PNG IMG_7342.PNG IMG_7346.PNG
 
Такое хорошо было бы для конкретных магазинов. чтобы можно было примерять конкретные вальтрапы. А то ж еще от оттенков много зависит...
 
Идея не новая, уже было такое приложение, но там были абстрактные вальтрапы, а тут уже именно по фирмам.
Спасибо за наводку, как раз раздумывала какой Lemieux еще прикупить :D а тут примерить можно все.
 
Недавно вышло приложение под IPhone, Android - DressMyHorse называется. Можно поиграться с цветом вальтрапов, бинтов и т.п. Выбор, правда, ограничен, но основные цвета есть. Все, что нужно - это фото лошади.
Посмотреть вложение 292511 Посмотреть вложение 292512 Посмотреть вложение 292513 Посмотреть вложение 292514 Посмотреть вложение 292515 Посмотреть вложение 292516
Огромное спасибо за наводку ;)
На айпаде что-то глючит. А на простом телефоне - все работает :)
Теперь я точно знаю что рыжику подойдет ;)
 
Всем спасибо!) Да, с ушами явно пролёт, + они ему большеваты :(
Меховушки напялила потому-что недоуздок ему ранее натер сильно, не хотелось усугублять)
вот ещё такой цвет, на мой взгляд он ему идёт
MfSp9BaguLw.jpg
pR58WMzZcg8.jpg
 
Последнее редактирование:
А я тут подобрала своему ;)

i-5596.jpg


Ушки ищу . Может у кого есть в продаже? Не нужное и даже можно БУ в тон?
 
Посоветуйте пожалуйста цвета к пегим коням. У нас одна сторона светло гнедая, а вторая больше с белым. Красный мне вот не очень нравится, как смотрится. Пока используем только черный, песочный и белый. Фантазии больше не хватает. Голубой и васильковый смотрится плохо, точнее с одной стороны нормально, а с другой стороны стремно.
 

Вложения

  • jambjRnpHfY.jpg
    jambjRnpHfY.jpg
    143,1 KB · Просмотры: 835
Попробуйте не кислотный желтый и разные оттенки коричневого. Возможно оливковый.
Лошадь точно гнедая? Не саврасая?
 
Я бы примерила синий спокойный, шоколадный.
А вообще к вестерн седлу просится просто пад из войлока, а они чаще всего коричневые, что коню будет к лицу)
 
Последнее редактирование:
Сверху