Масть лошади и цвет амуниции

Мне нравятся варианты 3 и 9: оба выделяют коня, а не вальтрап, при этом оригинальны, а не встречаются на каждой 2 лошади в каждой 1 конюшне.
Контрастная (светлая или темная) вертикальная полоса на вальтрапе визуально укорачивает корпус и без того не слишком длинной лошади. Получится вообще обрубок. На 3 и 9 вальтрапах полоса не контрастная, поэтому такого эффекта не происходит.
Как рабочий вариант на каждый день взяла бы еще 17 - спокойный и неброский.
 
3 и 7 нравится)
14 и 16 может быть, это зависит от оттенка, потому что тут сама фотография тусклее, чем вальтрапы, которые фотографировались с освещением, подправлялись в фотошопе и пр. В жизни цвет может быть иным.
У него окрас не монохомно серый, там есть какие-то песочные оттенки, рыжеватые, поэтому посмотреть, прикинуть можно эту палитру, какой-нибудь точно ляжет)
upload_2017-11-29_22-57-2.png
 
Gk4d0V8dwEo.jpg
20180404_092524.jpg
IMG_20180402_232624_003.jpg
Здравствуйте
Хотела бы узнать подойдет ли светло коричневая уздечка...к темно гнедой лошади
В инете не могу найти примеры...фотографии
Может у кого то есть такое сочетание
 
Последнее редактирование:
подойдет ли светло коричневая уздечка...к темно гнедой лошади
Думаю, вполне, если и седло будет в тон. А с черным седлом - точно не подойдет. На мой вкус.
пс: удалите плиз лишние фотки )), они "задвоились".
Вот эта лошадка вроде бы не гнедая, потому ей очень к лицу:

upload_2018-4-4_15-46-13.png


А двум другим не особо, особенно та, что с ромбиками, фу.
 

Вложения

  • upload_2018-4-4_15-43-27.png
    upload_2018-4-4_15-43-27.png
    253,8 KB · Просмотры: 740
По мне так светло коричневое на темно гнедом ( а судя по фото даже караковом) - решение сильно так себе если оно не подкрепленно мощной дизайнерской мыслью.
 
Думаю, вполне, если и седло будет в тон. А с черным седлом - точно не подойдет. На мой вкус.
пс: удалите плиз лишние фотки )), они "задвоились".
Вот эта лошадка вроде бы не гнедая, потому ей очень к лицу:

Посмотреть вложение 317588

А двум другим не особо, особенно та, что с ромбиками, фу.
Исправила )
Да...мне тоже понравилось
Седло конечно же будет такого же оттенка )
 
Светлые седла это отдельная песня, большая специфика и нередко удручающий внешний вид через некоторое время эксплуатации.
 
выше на гнедом рыжая амуниция. светлые седла царапаются и пачкаются, уздечки светлые становятся грязно-желтыми со временем от воздействия г_на и солнечного света)
 
выше на гнедом рыжая амуниция. светлые седла царапаются и пачкаются, уздечки светлые становятся грязно-желтыми со временем от воздействия г_на и солнечного света)
У меня Пфифф светлый на светло-рыжей лошади, за два года потерлась кое-где, но грязно-желтой не стала. А вот с предыдущим оратором соглашусь: некоторая потертость придает амуниции шарм.
8eM-TaFO3YM.jpg
 
Вот на темно-гнедой коричнево-рыжая уздечка) Мне нравилось, как смотрится, хотя я всегда очень придираюсь к сочетаемости амуниции))
R4zJezA2GL4.jpg

Я все жду, когда эта уздечка развалится или, хотя бы, потрется, но она все еще жива. Какой-то неубиваемый и очень бюджетный вальдхаузен) Она же на пегой, тоже смотрится отлично)
6AalWAttlQg.jpg


А вот на вороных светло-коричневое не нравится..
oICNRnfO9To.jpg
 
На первой я бы предпочла уздечку потемнее, даже для рыжей слишком светлая. А на втором смотрится классно, но это не тм-гнедая, а обычная гнедая.

upload_2018-4-6_19-0-28.png
 
На первой я бы предпочла уздечку потемнее, даже для рыжей слишком светлая. А на втором смотрится классно, но это не тм-гнедая, а обычная гнедая.

Посмотреть вложение 317835
Я вообще за черной ехала :) но внутренняя цыганка повелась на яркое.
С рыжими уздечками вообще сложно, надо подбирать тон.
А второму все к лицу, что ни надень.
 
Я все жду, когда эта уздечка развалится или, хотя бы, потрется, но она все еще жива. Какой-то неубиваемый и очень бюджетный вальдхаузен) Она же на пегой, тоже смотрится отлично)

6AalWAttlQg.jpg
Если это старый родной немецкий Вальдхаузен, то есть шанс, что он по наследству перейдет.
Раньше у них очень хорошего качества вещи были
 
Рыжее на гнедом. Конь классический гнедой. Летом линяет и чуть выгорает.
Зимой темнее.
gYzpp5-Nfvw.jpg
p7g214uoL00.jpg


UekougMGle0.jpg

JUw9iVNeRoQ.jpg

Зима первая фотка немного высветлена
3ciKfUwDhR4.jpg
Uan3eZwI28A.jpg
 
Темно -коричневый на тёмного - гнедой лошади смотрится хорошо.
i-2820.jpg
 
Когда девушке-коннице нечем заняться на работе :D:D:D

_qW_J0kC0V8.jpg


S2xwWnuHrIg.jpg


Fuf9eH3xlrQ.jpg



kqjuVqt3WZk.jpg


Dor5kVybpXU.jpg


8-0oYrFQ9yQ.jpg


H2kBJB4E_hM.jpg


lvgBNn0jXMo.jpg


Черная и коричневая амуниция в безоговорочных лидерах. Кроме того, на просторах интернета оказалось на удивление много амуниции синего\голубого цвета. А вот белой и красной оказалось на удивление мало.
 
Сверху