Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Привет Бейлочке от папанечки (виден в прошедший выходной на салоне жеребцов в Нормандии)
Это Балу? Тогда это наш дед, папка наш уже за радугой :(

***
У меня тут засада по всем фронтам, не в смысле жопа (тьфу*3), а в смысле времени в сутках катастрофически не хватает, и как всегда все случается одновременно: на работе у меня начальница в отпуске, поэтому я за нее, плюс моя работа, которая тоже на пике, потому что главный офис спихнул наконец с себя квартальный отчет и теперь хочет все знать :), а у кого это спрашивать, правильно у Аньки :). Правда, все еще непонятно на сколько у меня есть работа :), вроде по последним данным где-то до ноября, а может и дольше (но кто их знает, все может измениться в любой момент).

По учебе и суббота и воскресенье у меня будут очные занятия с 8 до 5, в связи с этим надо во-первых, подготовить дополнительное задание (плюс к обычным контрольным), а во-вторых, надо сделать все, что я обычно делаю в субботу-воскресенье, включая чтение очередных 150 страниц нудного текста.

По коням, Рон умотылял в отпуск на 10 дней, поэтому мне надо работать обоих коней в полном объеме. В общем, движение – жизнь, да :).

Кстати, про коней, у нас тут с Бэйличкой случилось памятное событие, в результате которого я его переименовала из Бэйлички в Засранца, и поменяла роли коням, теперь Бэйличка у меня красивая лошадь, а Кабир добрая, а до этого два года было наоборот :). Да-да, вы все правильно поняли, Засранец меня высадил в субботу. Он, видите ли был уставшим, после четверга и пятницы под Роном, поэтому в какой-то момент на мою просьбу таки ответить мне на ногу на галопе, сделал серию козлов под крик Рона «Не смей падать! Коня испортишь!», а я в свою очередь последнее время совсем расслабилась, и перестала прихватывать за спасательный ремешок, когда продвигаю Бэйличку более жестко, ведь Бэйличка же хороший, и даже если подказливает, то это детский лепет. Ага-ага, скотина накачал спину. Не обмускуливайте лошадей :), себе дороже! Короче на третьем козле я потеряла равновесие, на четвертом улетела ему на круп, откуда мягко скотилась по ребрам вниз. Пострадала только гордость и вера в хорошую лошадку :). Мелкий засранец тут же сконфуженно вкопался (реально в один темп) и вернулся проверить, чего это я спешилась так экстренно. Ну встала отряхнулась, залезла обратно, попросила Рона взять нас на корду и сказала, что все кто-то труп: или я, или конь. Так что минут 15 мы на корде заставляли Бэйли реагировать не на шенкель даже, а на мысль к движению. Уж не знаю, то ли конь умный и понял, что если кордовый стоит с бичом, то лучше не отсвечивать, или решил, что терять всадника стрессово, но на корде он ниразу не попытался не то что покозлить, а просто сказать фе хоть как-нибудь. Так что Рон нас спустил с поводка, но поросил еще поездить так, чтобы можно было бичом вломить, если вдруг что (то есть вокруг него), но опять таки все было хорошо.

В связи с чем вчера я лезла за лошадь, перекрестившись, ибо первый раз после субботы (в понедельник я их просто выпустила с Кабиром поноситься в манеж, потому что погода была ужасная, они остались в конюшне без выгула, ветер был штормовой, грохот в манеже стоял как на войне, я решила, что я не камикадзе :)), а Рона нет и вообще на конюшне никого нет. В общем, я Бэйли сказала, что если он меня высадит еще раз, то коневоз с ним поедет прямо в этот же день и сразу на мыловарню :). То ли Бэйли проникся ответственностью, то ли еще не решил, как жить дальше, но бегал он идеально (тьфу*154 раза) в плане вперед и в контакте, и прямо раздвигался как никогда, и вообще был супер сладким конем. Все равно Засранец, нарисую ему звездочку на жопе :).
 
О! Жаль нет видео... :p
На память ;)

Бедная, к коням ещё и столько работы!!! Жуть!
С работой, надеюсь, что будет все оптимально для тебя :) скажи, ты вообще уверена, что канадский офис будут расформировывать?
 
C почином... мне кажется Бейли ничего не понял, плюс он не заинтересован, скорее всего, в избавлении от всадника(или вы там издеваетесь над маленькой лошадкой?).

А с прокаченной спиной ага, недавно Ире это писала. Правда я своим за шею прихватывалась... жутко не люблю падать, плюс видимо предки обезьяны сказываются :D

После такой плотничковой нагрузки, не забудь как следует отдохнуть :rolleyes::cool:
 
Да-да, жизнь боль!
С работой, надеюсь, что будет все оптимально для тебя :) скажи, ты вообще уверена, что канадский офис будут расформировывать?
С вероятностью 99,9% все финансы будут централизированы в Чендлере в США :), так что у меня тут точно никакого будущего :(
Ещё и Бейли подсуропил :D
Да, гад он! Я его тут решила переимновать из Бэйленыша в Козленыша :)))
мне кажется Бейли ничего не понял, плюс он не заинтересован, скорее всего, в избавлении от всадника(или вы там издеваетесь над маленькой лошадкой?).
Слушай, нууууу, тут же важно, как он это воспринимает, ему вполне может казаться, что бегать активно - это издевательство над маленькой лошадкой, ведь можно же спать :)))


Вообще мне нужно добить еще одно домашнее задание, но я прокрастинирую, мотивация упала до 0, потому что для успешного допуска к экзамену нужно набрать 75% и они у меня уже есть (потому что когда у меня есть мотивация, то я делаю :)), а еще 2.5 недели учиться. Как бы не завалить экзамен с таким подходом. Давайте, ругайте меня! И стращайте!!!!

В общем, сейчас расскажу про неделю и пойду страдать дальше :).

В пятницу залезла на Бэйличку без Рона опять. В целом, Бэйли был мил и светел, ну тупит на шенкель местами в начале особенно, но разогревается и бежит. Зато вот во вторник вернулся Рон из отпуска, и я сразу вспомнила, что Бэйли гад. Ну в смысле, ему то было весело, когда он меня ронял, а мне было невесело ни тогда, ни во вторник, когда Рон орал на нас обоих :). Я выгребала много за то, что у меня ноги живут своей жизнью и я постоянно нудю, нужу, короче дергаю ножками, а надо или ничего не делать, или уже пнуть от души, если лошадь игнорирует легкие команды. А Бэйли выгребал за то, что не реагировал моментально. Так что мы напару с Бэйли жрали кактус и плакали, жрали и плакали :). В связи с чем я поняла, что наушник зло, ладно когда тренер орет просто стоя на манеже, а когда он орет тебе в ухо, то мозг звуковой волной выносит в противоположное ухо. Шучу, наоборот, в силу вступает инстинкт самосохранения, и ты «захочешь жить – не так раскорячишься». Я даже не смотря эээээ некоторые опасения, под крик Рона отвела вообще ноги полностью (от бедра) на галопе от Бэйли и умудрилась не улететь.

О том, как там Бэйличка выгребает от Рона эту неделю мне даже страшно подумать (пусть мучается гад!)

А вообще в понедельник я рыдала от смеха. У меня был полный разрыв шаблона, потому что выпуская побегать на манеж молодую лошадь и пожилую, ты как бы расчитываешь, что если кто и дурак, то это не умудренный опытом конь. Ну и вот, бегают мои орлы, и тут Кабир ловит приход, такой нуууууу БЗДЫНЬ и разум пропал из его глаз и он понесся. Хвост лежит на спине, ноздри как у дракона, и весь такой ФРРРРРРРРР, ХРРРРРРРРРРР, вскапывая грунт задними ногами как плугом. Бэйли от этого малеха прифигел, попытался было догнать, а потом решил, ну фигли в самом деле, и продолжил бегать вокруг меня неспешной рысью. Потом понял, что и так оно не сильно получается, потому что Кабирка колбасится по совсем разным траекториям, а тут и я говорю «Ну иди ко мне постой что ли рядом, ато снесут тебя и не заметят!». Ну и стояли так в центре, минут пять только смотря, как Кабир как Вжик летает по округе. И только когда я коварно стало кормить Бэйли морковью, Кабир сделал отличный слайд стоп и прибежал за своей долей.
 
Ты там марку держи! Ну-ка быстро заниматься и срочно все сделать! И чтобы на 100%!!! На меньшее не согласна!
 
А ну бегом заниматься и учиться, нам нужны только высокие баллы!
А то я найду Барб и попрошу так сильно над тобой издеваться, как ещё никогда.. и попрошу килограммы мышц тебе нарастить, вот... :p;)
 
И чтобы на 100%!!! На меньшее не согласна!
Фига себе :), это значит я уже пролетела, на текущий момент у меня где-то 97-98% и улучшить это уже невозможно :)))
Надо просто отдохнуть в субботу и все-таки снять меня на галопе )
Дааааа! Особенно про галоп!!! А то что я одна падаю
Аня, ругаю тебя страшными словами!:)
Не вижу :), в смысле, где они эти страшные слова?!
А то я найду Барб и попрошу так сильно над тобой издеваться, как ещё никогда.. и попрошу килограммы мышц тебе нарастить, вот... :p;)
Вот это угроза, так угроза!!! Я кстати сегодня к Барб иду, да. И вообще на этой неделе она у меня два раза (еще и в воскресенье :) ). Пожелайте мне выжить :)

***
А вообще доделала я. На этой неделе была тема "Налоги", как же я ее не люблю, прямо фууууу. Но полезно, потому что у нас как раз время подавать налоговые декларации :)
***
А еще! А еще! Я не шмоглаааааа устоять! Заказала себе зеленый набор (ногавки и вальтрап) и кораловый у Экскадрона, воть :). Мироздание, пусть пожалуйста производители прекратят делать цветные ногавки!!!! Мне кажется, это более реальный вариант решения проблемы, чем отучить меня их покупать :))))

07-Mar-19 2-24-53 PM.png
 
Спасибо!!!!

***
Тэкс, клюшки, кто пожаловался Барб?!

Я вчера как никогда была близко к тому, чтобы сдохнуть!!! А начиналось все невинно, сделали первый цикл упражнений, и Барб к моему удивлению предложила мне выбрать, что из аэробного я хочу сделать: дорожку, греблю или лесенку. Я такая (халявщица, да!) прикинула, что в прошлый раз, когда мы делали греблю, задание звучало как "Просто прогреби 500 метров, скорость неважна", было нетяжело. Ну и выбрала греблю. "*ля, *ля, *ля" привычно отозвалось эхо.

Залезла на тренажер, Барб выкрутила сопротивление на максимум, я начинаю грести, и тут прилетает "Но греби так, чтобы прогрести эти 500 метров за 2.5 минуты". Фига себе?!!! Удивилась я мысленно. Но ускорилась, тяжело, но вроде не сдыхаю. И тут Барб "Ааааа, нее 2.5 легко тебе, греби 2 минуты". Я уложилась в 2:15, скатившись с тренажера на четвереньки и пытаясь не выдышать легкие. Потом мы поделали второй цикл упражнений, в конце гребные тренажеры были заняты и Барб говорит "Ну иди на лесенку тогда", я обрадовалась лесенке как родной. 2 минуты пролазила, и тут Барб говорит "А теперь гребля и 2 минуты!". Вечер явно переставал быть томным!

Ну залезла погребла со скоростью 1:55 (то есть ориентировочно я должна закончить 500 метров за это время), но на 350 метрах у меня уже потемнело в глазах, хрипы думаю были слышны на другом конце зала, и я попыталась замедлиться, за что тут же получила подзатыльник но Барб начала подпихивать меня в спину в ритме, не дающем замедлиться и кричать, что еще 150 метров, тут всего-то чуток поднажать надо, мол, греби-греби. Сцуко!!!! Мне кажется я никогда так аэробно себя не укатывала, реально скатилась с тренажера на пол и попыталась сдохнуть, добрая Барб сказала "Если что, я могу принести тебе урну, чтобы вырвать". У меня до сих пор болит горло от хрипа :). Весь окрестный народ смотрел на меня жалостливо-жалостливо, некоторые даже порывались позвонить в полицию. Сказала Барб, что я ее ненавижу :), она сказала, что это нормально, ее все клиенты ненавидят :))).

Сегодня хожу опять как робот Вертер :), хааааараааааашоооооо!
 
вот это я понимаю - качественный тренинг.
пора переименовывать дневник в
Кабир, Бентли, котики и много много мазохизма
 
Ммм, какая Барб замечательная :))) нет переложения на "я лошадка"? в плане кто как тренирует. Понятно что коням такой стресс марафон устроить в долгую перспективу не корректно, у них личная мотивация в другую сторону смотрит, и доброй воли нет как класса. Но разница в "побегаем 3 по 10 трюхом и закончим" и вот такое "Давай-давай" :)) это интересно.

скатилась с тренажера на пол и попыталась сдохнуть

А что говорит/делает Барб при этом? Мне вот всегда было проще и быстрее отдышаться стоя и, в связи с этим, удивляло шагание коней пока не отдышатся. Если мелкий у меня не сильно сбивает дыхание(то ли дышит хорошо, то ли работает плохо :D ) то старший дышит плоховато и он прям выражено показывает что ему надо отдышаться стоя и дальше он готов работать. Вроде с медицинской точки зрения оно шагать действительно полезней, но если это затрудняет восстановление ритма дыхания, то в чем польза.


нужно набрать 75%
Ну вот и думай что не меньше 75% по каждому заданию, а не по общему кол-ву (а ты уверена что не по каждому? :rolleyes:), типа внесла смуту :D
 
Последнее редактирование:
Какая заботливая Барб, даже не заставила тебя ползти до урны :D
НУ ладно, 97-98 % тоже устроит :cool:

Коралловый... шикарный цвет!
 
Сверху