Мое безымянное чудо, Бентли, котики и много много Африки и ее больших кошек :)

Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Отлично выглядишь!!)))
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Ань, фотосессия просто ВАУ!
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

И я согласна насчёт белого цвета!
Да, Аня, сначала я удивилась, как Вам хорошо в чёрном - вот, думаю, что значит молодой возраст и хороший цвет лица. Но, как увидела в белом - гораздо лучше.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Спасибо :)


А у нас опять зима. Природа прямо дразнится: начиная с конца февраля то вдруг несколько дней за +10, то опять хорошо в минус, то несколько дней на хорошем плюсе, то опять дубарь. Вот и сегодня -7, а Кабиркин без попоны. Бедная моя лошадка.

А еще меня сегодня наверняка проклянет берейтор. Сильно проклянет. Потому что все три дня без попоны Кабир активно валялся в грязюке и теперь похож на бегемота вылезшего из болота. А я не виновата совсем :). Я, правда, сама побоялась подходить к ЭТОМУ с щеткой :), решила пусть это будем проблемой Эмбер :mrgreen: .




Ну и последний кусочек фотографий. Ну то есть у меня еще 4 с хвостиком сотни есть, но я не настолько садист

558815_496747860391100_586071166_n_zpsa203ab83.jpg


5321_496747947057758_397329706_n_zps48b4be07.jpg


156521_496747917057761_605858124_n_zps4069ee84.jpg


529300_496747997057753_1485590874_n_zps4de3bf53.jpg
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

А какое выражение на последнем фото!
Неужели это та замученная девочка, что шла по Тропе Инков?
Не верю!
Из Буэнос-Айреса, с фестиваля танго - да.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

/хи, какая молодец я! несколько месяцев не заходила в дневник и получила все и сразу!/

Аня, выглядишь просто шикарно! и такая разная везде! какая ты молодец!)

что до фото из поездки по Патагонии... просто нет слов! я еще последние несколько постов читала держа перед глазами карту (ибо с моими глубокими познаниями Южной Америки..ммм..) - восторг!!!

И не побоюсь повториться про книжки и фильмы (ты же простишь?:))

Про Артуро Перес-Реверте я же писала? особенно серия про Алатристе) и про Тонино Бенаквиста "Сага" и "Малавита". Стефани Цвейг "Нигде в Африке"?
Ну, Хэрриота ты наверное и так уже раз 10 прочитала - а еще вышел сериал Young James Herriot

А из кино старых, но не менее интересных - Finding Neverland, Easy Virtue, Conviction, Secretariat (ну 100% смотрела) и Temple Grandin) смотреть в оригинале)
Про "Трассу 60" уже многие писали - и правда шикарное кино)
Стиг Ларссон - в бумажном варианте (прям дикая печаль, что он умер(()
Big Miracle - ну поплакать придется) но оно того стоит!
Код доступа «Кейптаун» (Safe House) и Рыба моей мечты
(Salmon Fishing in the Yemen) - ничего вдруг)
Прислуга (The Help), Король говорит! (The King's Speech (2010) - просто маст! опять же на английском, но я думаю смотреть в дубляже не про тебя?:)

Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo) и Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических (The Best Exotic Marigold Hotel)- нежно люблю)

и так прото)
1+1 (Intouchables), Исходный код (Source Code), Железный человек (Iron Man) первый, Люди Икс: Первый класс (X-Men: First Class), Живая сталь (Real Steel), Турист (The Tourist), Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs), Бурлеск (Burlesque), Неизвестный (Unknown (2011), Области тьмы (Limitless (2011), Линкольн для адвоката (The Lincoln Lawyer (2011), Воды слонам! (Water for Elephants (2011), Игра без правил (Fair Game (2010), Секс по дружбе (Friends with Benefits (2011), Один день (One Day (2011)... и я могу долгооо)

про Суррогаты (Surrogates), Комната страха (Panic Room), Ограбление по-итальянски (The Italian Job) наверное не нужно говорить?:)

Операция "Арго" - все хвалят, а мне как-то не очень...
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Красивая девушка в красивой одежде, но почему лицо такое напряженное? Только на последней серии лицо удалось расслабить, и это сразу изменило общее впечатление. :D
Впрочем, не знаю, может задача была именно проглотить аршин и напрячься?
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Как приятно иметь берейтора. Вчера пришла на конюшню: а Кабир гуляет в леваде одетый и что самое невероятное, вычищенный до блеска, причем не только под попоной, а целиком, включая хвост и гриву. Это же надо сколько у людей терпения бывает. Я бы вычистила только то, что может натереться попоной :)



Зюлейка написал(а):
А какое выражение на последнем фото!
Неужели это та замученная девочка, что шла по Тропе Инков?
Не верю!
Из Буэнос-Айреса, с фестиваля танго - да.

Да уж :lol:. Хотя, я думаю, что после пары месяцев аудита я еще хуже выгляжу :).

Сашок написал(а):
И не побоюсь повториться про книжки и фильмы (ты же простишь?:))

Что значит "простишь" да я рада безмерно!!! Спасибо огромное. У меня что смотреть и что читать - это две вечные проблемы. Правда, сейчас я подсела на Менталиста, но с моими темпами я скоро его добью :). Да и отпуск приближается, надо что-то читать/смотреть.


Gloria написал(а):
Красивая девушка в красивой одежде, но почему лицо такое напряженное?

Причин парочка: во-первых, как это видит фотограф (он же потом эти фотографии продает журналам и прочим, поэтому ему виднее, что ему надо, спасибо, что хоть плакать не заставил :) ), во-вторых, я где-то такая и есть (или глубоко в себе, что смотрится, как напряженное лицо, или смеющаяся, но это не было целью съемки), так что в принципе, фотографии близки к жизни :mrgreen:.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Аня, так и по сериалам ударяешь? ну тогда держись:))
особенно приятно пообщаться с англо-смотрящим человеком, потому что половина мною любимого переведено только субтитрами) ну или вообще кощунство смотреть их в переводе)
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Ага, я хорошие сериалы люблю. Вот сейчас смотрю Modern family и Mentalist. До этого смотрела доктора Хауса. До этого "Lost" и "Prison break". Еще люблю "How I met your mother" и "Big Bang theory".

Но я далеко не всегда на английском смотрю :). Доктора Хауса я, в принципе, на английском слабо понимала со всеми их диагнозами, симптомами, анализами, препаратами и прочей хренью. Да и лень - это такое дело: одно дело на вконтакте залезть и скачать фильм, а другое идти в прокат и брать ДВД, а потом тащить его обратно :lol:

"Игры престолов" не предлагать. То есть я знаю, что хороший сериал, но я не люблю, когда хороших героев убивают в таких количествах. Но я все еще пытаюсь себя настроить и таки посмотреть. Ну через "надо".
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Понятненько /потирает ручки/ :lol:

Слушай, а у вас все печально с торрентами, да? т.е. он-лайн или прокат? жалка... а вот еще многие сериалы есть прямо на сайтах выпускающих компаний, но в США.. у тебя не показываются? вот у меня не показывает, хотя бы и на английском смотрела он-лайн...

А у меня Лост и Как я встретил вашу маму воообще не пошли :lol:

Что если вместо "Игры престолов" /у меня тоже не пошел:))/ Downton Abbey? почти все выжили в уже вышедших сезонах :roll:

Британские сериалы ничего) Шерлока ты наверняка смотрела, а Call The Midwife?

Из тех, что особенно нравится из последних- Хорошая жена, Suits и The Newsroom)
С танцами и песнями - Smash
Ситкомы - Две разорившиеся девчонки)) там еще и лошадь есть)
после Хауса подсела на "Анатомию Грей" - это конечно слабая замена, но подсела, уже 9 сезон смотрю)
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

"Как я встретил вашу маму" мне кажется надо знать американскую и канадскую действительность :). Там много шуток на эту тему. Вот я раньше очень любила КВН, а сейчас зачастую мне скучно смотреть, потому что я нифига не знаю, что происходит на новостном фронте России и Украины (гыгы, честно говоря, я и про Канаду несильно в курсе).

Шерлока даже не пыталась смотреть. Я после советского Шерлока никакого другого смотреть не могу, хоть убей. Для меня Шерлок Хомс только один, другие образы я не воспринимаю вообще (тоже самое с Тремя мушкетерами)

А остальное надо глянуть.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Вышел сериал "Викинги" пока только несколько серий. Очень красивая Норвежская природа) ну и так вроде ПОКА достаточно интересно

А Обмани меня?
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Возьму смелость порекомендовать "Клиент всегда мёртв"

http://www.imdb.com/title/tt0248654/

Для затравки глянь первую серию - мы с женой как начали, не могли оторваться до последней. Слегка чёрный юморок местами, но в целом очень душевно и поучительно. Школа жизни иногда.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Ань, ну если ты всегда досматриваешь до конца - то можешь Шерлока и не смотреть) но там настолько все по-другому и в тоже время знакомо, что... ну вот ВВС-шный Шерлок очень увлек!

Вот "Обмани меня" очень неплох, особенно первые пару сезонов.
Еще "Кости" - тоже первые сезоны, пока, на мой вкус лично, там не стало "любовных"линий больше, чем детективных :roll:

А... чего там греха таить) сейчас режу салатик и Касла смотрю, потому что он дублированный и не нужно на внимательно следить за сюжетом))
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Слушайте, а Декстера кто-нибудь смотрел? У него отличный рейтинг на IMDB, но мне пару человек сказали, что много крови и жестокости. Это так?
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

КВН уже много лет не смотрю, с тех пор, как он выродился в сплошное пародирование эстрадных певцов.
Во-первых, это "мелко" для такой передачи; во-вторых, я не смотрю и не слушаю эту эстраду в оригинале, так зачем мне пародии на неё?
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Эх, раз уж коснулась тема сериалов буду отводить душу....
Итак, мои нежно любимые:
Castle
Firefly
Lost girl
Hart of Dixie (поднадоел к концу второго сезона, но первый и начало второго пошли шикарно)
Анатомия Грей (первые 7 сезонов запоем, потом надоело)
CSI Las Vegas
NCIS

Из русских люблю Интернов и Кухню.
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Аня, какая ты красивая! :)
 
Re: Мое безымянное чудо: много нелошадиных фотографий

Мотаю все на ус. Будет что посмотреть.



Не могу не поделиться. Меня прямо до слез пробрало. О выборе, который делает фотограф
 
Сверху