Мошенничество в Максиме?

Удивляет другое. Если уж пошли обвинения против Максимы в народ, то почему Максима до сих пор не опубликовала своего видения данной ситуации. Вообще нет никакой реакции...:(
Может потому что изуродовали лошади?
Тут либо оправдываться либо молчать. Оправдываться - плохая стратегия, так как потом можно попасть на компенсацию стоимости лошади и морального вреда владельцу.

И если все таки представители клиники читают, очень советую делать промежуточные чеки ознакамливать с ними владельца, желательно под роспись.
 
Значит некоторые люди врут те которые стоят ))))
То есть я вру? Девушка, у меня конь 1995 г.р. с ХОБЛ уже как 11 лет. Он бы не пережил. Далее я просто постоялец. Где там у нас лазарет или какие-то комментарии по обсуждаемому тут случаю пусть дают сотрудники комплекса, если сочтут нужным.
 
На старты на Виват не пускали очень выборочно) Звездные фамилии вполне себе стартовали и там, и там
я почти всю зиму снимала в Вивате, из Максимы было мало людей. Очень.
Откровенно говоря - почти никого не помню.

upd ради интереса подняла стартовые у себя. за зиму никого из Максимы не было, либо заявлялись как ЧВ (а в таком случае ни в стартовых, ни в техрезах это не указано)
 
Последнее редактирование:
Очень странная статья. Очень много не понятного в статье. Фото ужасное, но мб это вовсе и не эта конкретная лошадь. Ни какой конкретики и это со стороны хозяйки, которая ну хоть какой то информацией да обладает. Честно говоря когда прочитала статью возникло ощущение что кто то под кого то капает, мало ли таких последнее время.
Удивляет другое. Если уж пошли обвинения против Максимы в народ, то почему Максима до сих пор не опубликовала своего видения данной ситуации. Вообще нет никакой реакции... У них там ведь и юристы есть, можно ведь каждое слово выверить. Ан нет, тишина.... И вот это именно меня лично наводит на не очень хорошие мысли :( И странно, что вообщем то чисто коммерческая структура так не печется о своей репутации. Ну хоть бы написали как у нас всякие органы любят заявлять - по данному вопросу ведется расследование (служебное естественно) и по результатам виновные будут наказаны. Ну хоть так... По поводу ринопневмонии в статье об этом ничего вроде сказано не было. Так что в принципе могут и не оправдываться. А вот в остальном ...
Ну а так то, делаем очередной вывод о клинике :(
Я сначала тоже удивилась, а сегодня мне пришла в голову идея - зачем? Можно же просто подать в суд на КП. Сначала отослать претензию с просьбой убрать материал, а впоследствии, когда материал ожидаемо не будет убран, подать в суд. И все наши тут рассуждения о том, что "теперь о клинике сложилось плохое мнение" предоставить как доказательство того, что с подачи журналистов у клиники/клуба ухудшилась репутация, потеряны клиенты. И все это иском к газете.
 
Я сначала тоже удивилась, а сегодня мне пришла в голову идея - зачем? Можно же просто подать в суд на КП. Сначала отослать претензию с просьбой убрать материал, а впоследствии, когда материал ожидаемо не будет убран, подать в суд. И все наши тут рассуждения о том, что "теперь о клинике сложилось плохое мнение" предоставить как доказательство того, что с подачи журналистов у клиники/клуба ухудшилась репутация, потеряны клиенты. И все это иском к газете.

Да, вполне возможно
 
Я сначала тоже удивилась, а сегодня мне пришла в голову идея - зачем? Можно же просто подать в суд на КП. Сначала отослать претензию с просьбой убрать материал, а впоследствии, когда материал ожидаемо не будет убран, подать в суд. И все наши тут рассуждения о том, что "теперь о клинике сложилось плохое мнение" предоставить как доказательство того, что с подачи журналистов у клиники/клуба ухудшилась репутация, потеряны клиенты. И все это иском к газете.
Крупные СМИ судятся по подобным искам в режиме нон-стоп, у них это все отработано и продумано. Сомневаюсь, что Максима сможет повторить достижение Альфа-групп, в свое время выигравшей в длительной борьбе в суде у Коммерсанта (тогда номер вышел с пустой полосой, на которой было размещено опровержение - так издание "хлопнуло дверью").
 
Крупные СМИ судятся по подобным искам в режиме нон-стоп, у них это все отработано и продумано. Сомневаюсь, что Максима сможет повторить достижение Альфа-групп, в свое время выигравшей в длительной борьбе в суде у Коммерсанта (тогда номер вышел с пустой полосой, на которой было размещено опровержение - так издание "хлопнуло дверью").
Ну, блин, все равно к тому времени как будет опровержение (если оно будет) это тема уже сто раз затухнет, скорее всего.
 
Вы ответите где у вас находится лазарет или промолчите , может то же слухи
В Максиме есть конюшни - МаксимаСтейблз, есть вет. клиника - МаксимаВет. Могу предположить, что лазарет - это клиника. Ну и в каком смысле где? Мне схему нарисовать?)
 
я почти всю зиму снимала в Вивате, из Максимы было мало людей. Очень.
Откровенно говоря - почти никого не помню.

upd ради интереса подняла стартовые у себя. за зиму никого из Максимы не было, либо заявлялись как ЧВ (а в таком случае ни в стартовых, ни в техрезах это не указано)
Да да , истина где то рядом , люди все да ки не все наврали .))))А девушка так не хочет говорить где же у них лазарет .)))
 
я почти всю зиму снимала в Вивате, из Максимы было мало людей. Очень.
Откровенно говоря - почти никого не помню.

upd ради интереса подняла стартовые у себя. за зиму никого из Максимы не было, либо заявлялись как ЧВ (а в таком случае ни в стартовых, ни в техрезах это не указано)

Неправильно поняли - Виват не пускал тех, кто стартовал в Максиме, где бы они не стояли. Допустим, вы из КСК Ветерок, 1 февраля прыгали в Максиме, въезд в в Виват вам был «заказан» до 14 февраля.
Со стороны это больше выглядело как ай-ай-ай просто из принципа ... Максима с прежними арендаторами Вивата особо не дружили. По прежнему утверждаю, что никто не заболел, из стартовавших там. Мы одни из них, если что.
 
Неправильно поняли - Виват не пускал тех, кто стартовал в Максиме, где бы они не стояли. Допустим, вы из КСК Ветерок, 1 февраля прыгали в Максиме, въезд в в Виват вам был «заказан» до 14 февраля.
Со стороны это больше выглядело как ай-ай-ай просто из принципа ... Максима с прежними арендаторами Вивата особо не дружили. По прежнему утверждаю, что никто не заболел, из стартовавших там. Мы одни из них, если что.
ааааа, я поняла. Даша, спасибо )
 
Ну, блин, все равно к тому времени как будет опровержение (если оно будет) это тема уже сто раз затухнет, скорее всего.
Тоже достойный повод отмалчиваться - ждать пока все само затухнет, не подливая масла в огонь своими оправданиями. Особенно, если по существу сказать особо нечего.
 
Максима болела вся и диагноз был поставлен атипичная ринопневмания , там ад был .И все все умалчивали и умалчивают .Только вот лошадей из Максимы не пустили в НКП Русь и Левадию на старты . Странно что данная ситуация всплыла только сейчас .
Прекрасно. А у меня лошадь 23-х лет, худая, как доска, с давно отвалившейся имунной системой - не заболела, отстояв через денник с "героем истории" целый день. А ещё мы ходили на ковку через весь длиннющий коридор. Кашляющих, кстати, за нередкие мои посещения зимой и весной не слышала.
 
В Максиме есть конюшни - МаксимаСтейблз, есть вет. клиника - МаксимаВет. Могу предположить, что лазарет - это клиника. Ну и в каком смысле где? Мне схему нарисовать?)
Почему схему , просто в двух словах .)))На территории конюшни есть боксы лазарета и они плавно перетекают в основную конюшню . По слухом амбре с вет-лазарета витает еще какой . Возможно то же врут ?)))Я просто слышала об этом , слухи дело такое .)))
 
Почему схему , просто в двух словах .)))На территории конюшни есть боксы лазарета и они плавно перетекают в основную конюшню . По слухом амбре с вет-лазарета витает еще какой . Возможно то же врут ?)))Я просто слышала об этом , слухи дело такое .)))
Меньше верьте слухам, побывайте один раз сами. Амбре мной было замечено один раз в рентген-кабинете, но к денникам оно не доходит. Я не постоялец, но постоянный слушатель ветеринарных, ковальских и спортивных семинаров. Вот в марте лошадей привозила к зарубежному ковалю. Может где-то там ринопневмания и была, но мы её не видели.
 
Почему схему , просто в двух словах .)))На территории конюшни есть боксы лазарета и они плавно перетекают в основную конюшню . По слухом амбре с вет-лазарета витает еще какой . Возможно то же врут ?)))Я просто слышала об этом , слухи дело такое .)))
Запах больнички витает в воздухе основной конюшни?
 
Почему схему , просто в двух словах .)))На территории конюшни есть боксы лазарета и они плавно перетекают в основную конюшню . По слухом амбре с вет-лазарета витает еще какой . Возможно то же врут ?)))Я просто слышала об этом , слухи дело такое .)))
Здорово. А я там стою. Заехала прям в день открытия. У меня коню зубы пилят в клинике. И отходит от седации он тоже там. А еще его в этой клинике от коликов спасли. Амбре я там никакого не почувствовала. Ну вам то виднее, оно понятно. Откуда мне то знать. Не надо мне задавать вопросов, на которые вы лучше знаете ответы. Удачи)
 
Запах больнички витает в воздухе основной конюшни?
Может она и не основная , не знаю , может там комплекс нескольких конюшен ,но как говорят что лазарет и конюшня находятся вместе .
Здорово. А я там стою. Заехала прям в день открытия. У меня коню зубы пилят в клинике. И отходит от седации он тоже там. А еще его в этой клинике от коликов спасли. Амбре я там никакого не почувствовала. Ну вам то виднее, оно понятно. Откуда мне то знать. Не надо мне задавать вопросов, на которые вы лучше знаете ответы. Удачи)
Я вот спрашиваю а не утверждаю , так вместе с конюшней лазарет ?Может потом я подойду к этим людям и скажу зачем врете .Я такая ))))
 
Сверху