Отзыв о КСК «Волшебный лес»

Что вас так взбудоражило?
Я завтра поработаю над своими текстами )))
Сегодня уставши от трудов праведных, да и праздник, день Флора и Лавра.
Доработаю тексты до такой степени, чтобы в них никому ничего не мерещилось, ни переполохов, ни «взбудораженности», ни «прицепляния цепями» 🤣 🤣 🤣
думаю, классические уставные формы «так точно» и «никак нет» идеально подойдут).
Какая интересная вышла тема.
 
Там арендаторами не пахнет.
Там подруга/сестра/сестра подруги/подруга сестры….
Каждый раз новые лица.
К моему счастью,лошадко не выдержала и теперь продается.
Как правило в таком раскладе лошадкО сдается первая, потому что тропка желающих не зарастает.
Но самое бывает веселое, когда к лошадке прикладывается пара-тройка арендаторов и берейтор еще. Конечно, конь-то спортивный!
 
Вижу, на форуме появилось новое веяние (новый "тренд" - для тех, кто то ли позабыл половину русских слов, то ли не знал их, то ли следует моде): если раньше можно было только в чьём-нибудь дневнике наткнуться на "Какого чёрта вы осмелились написать свой пост в моём дневнике?!", то теперь и в темах можно попасть под горячую руку.
И никогда не угадаешь, какая реплика кого и почему заденет.
Всё, как в реальной жизни: кого-то может раздражать и наша одежда, и наша походка, и сам факт нашего существования.
 
@Strela, я правильно поняла: есть блатная феня, а есть феня интеллигентного человека?
Светлана, Вы иногда в разговоре бросаетесь настолько недвусмысленными фразами, явно провоцирующими на достаточно резкий ответ, что хоть на фене, хоть на жаргоне сварщиков хочется попросить подумать, прежде чем написать.
 
Зюлейка. а вы пишите так, как-будто пишите себе, и неясностей не будет, и получите адекватный ответ, вы же уважаете себя? и напишите с уважением. и получите с уважением
однако... какую рекламу Волшебному лесу сделали! тема -огонь!
 
Зюлейка. а вы пишите так, как-будто пишите себе, и неясностей не будет, и получите адекватный ответ, вы же уважаете себя? и напишите с уважением. и получите с уважением
однако... какую рекламу Волшебному лесу сделали! тема -огонь!
Я думаю, что в Волшебном лесу и без нас все норм.
А мы зато нормально поговорили. Я лично почитала с удовольствием посты владелтцев и просто спортсменов-любителей.
За крайние два дня от своих клиентов я услышала теплые слова, мне согрело душу. Что можно купить лошадь и содержать ее без головной боли, регулярно оплачивая постой и все.
И мне было это очень приятно. Я очень.рада, что среди коневладельцев Совиного Гнезда нет желающих писать гадости в мой адрес. Это главное.
 
Не знаю я, как некоторые умудряются находить в моих постах хейт, когда я чилю тут вместе со всеми на полном расслабоне.
Эх, милостивые государыни...
А у нас форум живет штампами. Поэтому некоторые пишут вообще не задумываясь, на них штамп "зайко", а некоторые даже если напишут, что Земля - геоид, все равно будут гадкими и всех обижают, потому что с детства мы помним, что она шар.😂
 
А у нас форум живет штампами. Поэтому некоторые пишут вообще не задумываясь, на них штамп "зайко", а некоторые даже если напишут, что Земля - геоид, все равно будут гадкими и всех обижают, потому что с детства мы помним, что она шар.😂

Не только форум,но и общество в целом,я бы сказала.Так проще и понятнее,но не значит лучше.
 
После сладкого тянет на острое, солёное, кислое.
Разнообразие - как же без него?
Главное - не цепляться к возрасту, внешности, материальному положению.
А если высказать раздражение от злоупотребления слэнгом - думаю, допустимо.
 
После сладкого тянет на острое, солёное, кислое.
Разнообразие - как же без него?
Главное - не цепляться к возрасту, внешности, материальному положению.
А если высказать раздражение от злоупотребления слэнгом - думаю, допустимо.
Суть в ролях, которые играют люди. Чем талантливее актер, тем больше у него лиц. А, зацепившись за роль "хозяйка Медной горы", персонаж раздражается, когда эту его "роль" не признают.
И вот в ход идет возраст, опыт, профессионализм и материальное положение.
"Кто ты передо мной? "
 
Сверху