Продукт кастрации на сковородке....

Присутствовала при ритуале, но заставить себя не смогла... Пожирать часть живого существа, которое любишь (или представителя вида, который любишь).... Никого не осуждаю, это дело вкуса, но сама не смогла. Почему-то стойкая ассоциация с каннибализмом (хотя я страшный мясоед без предрассудков и любому тортику предпочту хороший стейк уровня медиум рэйр или, в крайнем случае, медиум, ни в коем случае не медиум велл и уж тем более не велл дан - кто знает, тот понимает о чем речь).
 
а я тоже по рецепту ветеринара приготовила с луком, грибами и картошкой! Было очень вкусно) если не думать о том что именно ты ешь) мужу тоже понравилось, он потом спросил: "а почему мы тогда яйца нашего кота не ели?" )))))
 
Недавно угощали-ммммм, жалею что у меня уже мерин :D
Недавно как раз с друзьями обсуждали, как я могу имея свою лошадь, есть конину...
Я не знаю корову, которую грохнули для того, что б я любимая поела мяса. Поэтому и ем без угрызений совести.
Я покупаю в "Халале" конину(дорого, зараза, но вкусно) из мне не знакомой лошади. Для меня та лошадь такая же, как и корова.
А вот у своего отпилить и съесть ногу не смогу, это 100% :(
 
Frok написал(а):
"а почему мы тогда яйца нашего кота не ели?" )))))
А кстати, ДА. :mrgreen: Как-то до сих пор в голову не приходило. Меж тем, почему бы нет?
С одного кота много ненагурманишь. А вот работники вет.клиник вполне могут себе за день на хороший ужин наковырять.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Frok написал(а):
"а почему мы тогда яйца нашего кота не ели?" )))))
А кстати, ДА. :mrgreen: Как-то до сих пор в голову не приходило. Меж тем, почему бы нет?
С одного кота много ненагурманишь. А вот работники вет.клиник вполне могут себе за день на хороший ужин наковырять.

Ресторан в Мадриде. Мужик сидит, кушает. За соседний столик приносят заказ, полная тарелка, и тот, кому принесли начинает со смаком хавать. Мужику интересно:
- официант, это что такое вкусное там принесли?
- понимаете, это редкое блюдо, яйца быка, побежденного на корриде. Заказы принимаются заранее, за 2 месяца.
Ну попробовать хочется, заказал, через 2 месяца пришел. Приносят ему 2 маленьких шарика.
- Не понял, что это? В прошлый раз было больше.
- Понимаете ли, бык иногда выиигрывает...
 
ммммм!сцуко!!! Какие же вкусные были кокошки у Фрушки!!!ммммм!!! Почему они не отрастаю снова!? Т.к.от нервов кастриции к концу самой кастрации я была уже в небольшое гавницо(меня активно напаивали шампанским..), я то кидалась в ноги и целовать руки Вики Аликперовой то падала в обморок... Коки жарила моя подруга с лучком и картошечкой. До сих пор вспоминаю,слюньки текут! Рецепт таков-
1. Пиглашаете на кастрацию Вику.
2. После кукундеры промываются.
3. Варяться мин 50-70.
4. Жаряться лучок(можно и морковку)
5. Жаряться картошечка(добавляется пережарочка из лучка)
6. Добавляются кукундеры.) мин на 20-15
Едят под водоку,вино красное или шампусик!
Хотя розовенькие яички моего Понюшки ни кому б не отдала!
 
а на кастрации кота мне больше всего нравиться ощипывание яичек(естественно когда киса уже спит..) это скока ж надо почикать котов что покушать нормально...
 
бе... пока как-то не вдохновляет.

но все равно интресно, а попробовать пока не судьба - у кобылы резать нечего :( а всех жеребов наших давно мериновали и никто не поделиииился!
 
может, кошачьи не едят, потому что мы в принципе не едим хищников?... :)
 
zlaia@ написал(а):
Шаурма- официально курица :wink:

Это только у нас, а у турков (и др. кавказских соседей) там и баранина есть :mrgreen:

PS по теме: у меня теперь дежурная угроза моему жеребу, что если бутет плохо себя вести - велю отрезать и сама съем! :twisted:
(никогда не пробовала, и, надеюсь со своими не придется! :lol:
(а ваще циник, главное чтоб вкусно :lol: )
 
Помнится мне как-то пробовала я "конское хозяйство". Причем заманил меня в тренерскую невероятный запах жареного мяса и лука. Сначала подумала, что печенку жарят, да и по вкусу похоже было. Лишь потом сказали, чье это достояние было.
Думаю, что отвращение к таким блюдам может возникать только из этически-моральных соображений. :roll:
Пы.Сы. Извините, Если повторюсь - всю тему не читала.
 
Ну и уроды.. Люди совсем спятили. Скоро от себя начнёте куски отрезать и есть. Посмотрела бы на это. Дожили.. Лишь бы что-нибудь сожрать. Мерзко! :shock:
У меня жеребец и нам с ним отлично живётся вместе. Ганибалы мне в помощь..
 
Сверху