Розыск 2-х лошадей! Заведено уголовное дело по статье кража лошадей и мошенничество!

Я думала что это основной форум конного мира, но судя по комментариям, это больше похоже на притон с бешеными животными. Я думала, что разместила информацию, а оказалось, что бросила кость. Теперь я понимаю почему многие серьезные профессионалы плюются и не хотят иметь ничего общего с конным миром. Что ж вижу, что вряд ли здесь найдутся адекватные люди, с которыми можно что-то обсудить по-человечески, по-этому оставлю эту информацию как кость, а вы уж тут сами ее дальше дербаньте.
Я лично могу сказать только одно - в очередной раз убедилась, что адекватных конников, как иголок в стоге сена.
Не зря меня предупреждали умные люди, что эта группа - 95 процентов сбор примерно таких же как госпожа Роксана.

И последнее - советую проверить тщательно ваш постой - вполне может оказаться, что деньги, которые вы платите за постой идут не на вашу лошадку, а себе в карман и возможно когда вы уезжаете в командировку ваша лошадка стоит привязанная сутками на одном месте и вместо того что бы есть траву, месит грязь и жрет свой навоз, потому что круг с травой за много суток превратился в грязь по колено, и пьет иногда из навозной лужи или вообще не пьет.

Настолько я знаю эта проблема с контрой сталкиваются очень многие конники.
Ваши денежки не идут на содержание вашей лошадке, а идут на нужды хозяек конюшни!!!
И такие как Роксана могут вам заявить на ваш вопрос, когда вы приезжаете и видите весь этот кошмар и во что превратились ваши лошади - " Я НЕ ОБЯЗАНА ОТЧИТЫВАТЬСЯ КУДА Я ТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!"
ВОТ ЖЕЛАЮ НИКОМУ НЕ УСЛЫШАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ОТ ХОЗЯКИ ВАШЕГО ПОСТОЯ И НЕ УВИДЕТЬ ВАШУ ЛОШАДКУ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ, ЕСЛИ ВДРУГ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ВЫ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ СМОГЛИ ПРИЕЗЖАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОСТОЙ!
Она зарабатывает копейки на своих прокатах и фотосессиях и кормила СВОИХ лошадей за счет постойных!!!!

Это преступление!!!
И это очень большая проблема на самом деле и ничего смешного я здесь не вижу!!!
Вас наеб....ют как хотят, а вы не можете никак защитить ни своих лошадей, ни себя, кроме как переехать..
И я не первая и не последняя.
И многие здесь очень хорошо понимают о чем я говорю!
Многие из вас меняют по 5 конюшен за год, пока не найдут "честный" постой!

Люди которые кидают здесь весь это бред - это люди Роксаны.
Но после того, как будет решение суда и решение по уголовному делу - все получат по заслугам и по закону.

Боюсь, что скоро нужно будет пристраивать всех других лошадей госпожи Роксаны.
Вот тогда и повеселитесь.
А вообще у меня складывается ощущение, что на лошадей здесь всем уже давно насрать.
Мне кажется лошади для многих стали элементом самоутверждения и мало кого здесь волнует их судьба - ни в одном из этих язвительных сообщений я не увидела ни слова о лошадях, которых перепродали перекупщикам и эти "клячи" как многие здесь выражаются, которых я выкупила с бойни (спасла жизнь если что), вполне через какое-то время могут оказаться на бойне, потому что никому они на хор не нужны оказались кроме меня.
Для той же Роксаны - это мясо и бабки!!!

Всего у Роксаны стояло 4 лошади спасенные с бойни. Одна была подарена Роксане. Одна из них пала. Одну успели вывезти у ужасном состоянии.
Двух она продала.
Итого если кто здесь умеет считать - минус 3 лошади по 75 тысяч и постой за 2 года - минут подаренная лошадь, минус моральный ущерб.
Вы пока считайте, а я пожалуй продолжу готовить документы в суд.
И да, дело заведено от 21 марта. В данный момент - дознание происходит.
Госпожу Роксану попросили выселиться по хорошему со старой конюшни, которую она занимает незаконно.
В данный момент так же работает СББЖ по этому делу.
Всем спасибо.

P.S.Даже читать весь этот калл больше не буду, если кто-то захочет помочь - пишите пожалуйста в личку или звоните непосредственно начальнику познавательного отдела - Алексей Юрьевич сейчас он курирует сам это дело.
Телефоны ОМВД познавательного отдела 8 4822 553638
За наводку на лошадей назначено вознаграждение 70 тысяч.
В любом случае поиск лошадей для следователей - это только вопрос времени, так как появились свидетели..
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Мда. Опять Вода и оскорбление всех и вся. Можно по факту? Документы выложите, пожалуйста. Без них-это клевета. Ну, Вы же знаете, что это тоже наказуемо?;)

П.с. Люди Роксаны:))))
 
Люди которые кидают здесь весь это бред - это люди Роксаны.
Но после того, как будет решение суда и решение по уголовному делу - все получат по заслугам и по закону.
Ой лол, да я понятия не имею, кто есть Роксана (без обид, мы действительно незнакомы), зато про вас и вашу лошадь, больную ИНАНом, на которую вы до сих пор, имея на руках все доказательства того, что она заражена, не можете принять адекватное решение, начиталась достаточно.
Так что охолоните с обвинениями, леди.
 
Вау! Напомнило:

Простите.. 0_8ebc3a_79acf8b0_XL_1943.jpg
 
Связалась с Роксаной :)
Оказывается с марта эта писанина на форумах гуляет и про уголовные дела и про лошадей.
Короче все понятно.
Мне достаточно было про: кражу на сумму 600000 руб и о возбужденном деле , которое в производстве у дознавателя ;)
Кто в теме- тот поймёт :) Это досудебный тонкости такие :)
И да : совет автору темы. Прежде чем писать заявления и предъявлять обвинения, предъявите документы на лошадей. А без бумажки- вы какашка ;)
Есть у нее один не очень грамотный юрист, которая советует ей как себя вести и говорит ей не очень умные вещи... Не вы ли?
Так вот не переживайте - все документы на лошадок с платежами мяснику у следователя!!!!
Вот же забавные люди - пытаются найти несоответствия сами не понимая, что демонстрируют свои же пробелы.
Вы когд-нибудь покупали лошадок с бойни?
Так вот есть акт на лошадь и платеж на карту мясника, а так же оплаченный коневоз и плюс оплата за лошадку ежемесячная - это и есть подтверждение вашего владения лошадью.
И да всегда все оставляет свои следы и если вы думаете, что дача ложных показаний - это не преступление, то вы глубоко ошибаетесь.
Все это как топливо в печь под названием "виновен" в пользу госпожи Роксаны.
Так что будьте спокойны - надуть следствие еще никому не удавалось - рано или поздно все заканчивается одинаково.
 
Связалась с Роксаной :)
Оказывается с марта эта писанина на форумах гуляет и про уголовные дела и про лошадей.
Короче все понятно.
Мне достаточно было про: кражу на сумму 600000 руб и о возбужденном деле , которое в производстве у дознавателя ;)
Кто в теме- тот поймёт :) Это досудебный тонкости такие :)
И да : совет автору темы. Прежде чем писать заявления и предъявлять обвинения, предъявите документы на лошадей. А без бумажки- вы какашка ;)
Я сфотографировала ваше сообщение и отправила следователю. Ну и остальные наиболее интересные...
Вы очень помогли следователю. Спасибо.
 
Инна, Вы ответите на вопросы? Приложите документы!


И расскажите, пожалуйста, как дела у Вашей лошади с ИНАН?
 
Я думала что это основной форум конного мира, но судя по комментариям
А вы полагали, что конники - это такие тупые люди без образования, которые будут принимать за чистую монету все, что им напишут?))) Что за наивность? Конный мир - это не только любители лошадей, среди них есть люди разных профессий.
В следующий раз, бросая кость, надо думать глубже.
Недооценивать своих "врагов" - большая ошибка.

Она зарабатывает копейки на своих прокатах и фотосессиях и кормила СВОИХ лошадей за счет постойных!!!!

Это преступление!!!
Вы спятили что ли? Она должна заниматься благотворительностью и кормить ваших лошадей за свой счет? Постой - это услуга, за которую люди хотят получать деньги. Это не только покормить, но и дать в аренду помещения, землю и все, что нужно для лошадей. А вот куда тратит свои заработанные деньги владелец постоя - это не ваше дело: на содержание своих лошадей, в свой карман и т .д.

Так что там с лошадью, большой ИНАНом?

Вообще можно ваше полное ФИО, чтобы никто никогда не связался с вами далее.
 
У одной меня дежавю или нас действительно посетил призрак Аделаиды?
не, не одной :D
Только не закрывайте тему! В последнее время маловато стало интересных тем. Ну, и, вдруг познавательному отделу и правда тема поможет - познавать-то надо как-то, а тут самое познавательное в конном мире так и брызжет.
Неработающие дознаватели ужо исчезли из упоминаний, остались только познавательные начальники. Очень интересно, как дальше пойдет развиваться процесс познания.

Так что там с лошадью с ИНАНом?
рано или поздно все заканчивается одинаково
 
Госпожу Роксану попросили выселиться по хорошему со старой конюшни, которую она занимает незаконно.
В данный момент так же работает СББЖ по этому делу.
а мне кажется, что кто то еще хотел конюшенку к рукам прибрать, ну помимо всего прочего

кстати, как там конь с ИНАНОМ?
 
Простите какие я вам должна документы показать?
Показание свидетелей или может материалы уголовного дела?
Я не следователь.
Вообще-то идет дознавательный процесс сейчас.
Я дала контакте телефоны дознавательного отдела ОМВД по Калинискому району и вы можете поделиться информацией о краденных лошадях при желании.
 
а может туда заявление написать, что вы уклоняетесь от усыпления больного животного с опасной инфекцией?
прячете его, тем самым подвергая опасности остальных лошадей района?
СББЖ, кстати об этом в курсе?
 
а может туда заявление написать, что вы уклоняетесь от усыпления больного животного с опасной инфекцией?
прячете его, тем самым подвергая опасности остальных лошадей района?
СББЖ, кстати об этом в курсе?
А где простите у вас подтверждение что моя лошадь "опасное животное"?
Коммент не относится к посту о краденных лошадях.
 
а может туда заявление написать, что вы уклоняетесь от усыпления больного животного с опасной инфекцией?
прячете его, тем самым подвергая опасности остальных лошадей района?
СББЖ, кстати об этом в курсе?
Я думаю что стоит это сделать.
Номер телефона дежурной части сейчас найду и сообщу о преступлении, которое совершила Инна пряча лошадь с Инаном.
 
Сверху