Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Здоровенная. У меня меньше размер, там само помещение не очень большое.
Кстати подорожание было сначало очень ощутимым, цены взлетели, нам в апреле или марте тоже 600 с чем-то насчитали, а теперь слегка прогнулись. Видимо мало заказов.
 
У меня ещё столешница из камня цену подняла.
И мы же из неё заказали барную стойку.
 
Не что бы разжигать, а поддержать.
Вот пишут как надо с юмором дескать реагировать на покусы. И быть такой юморной хорошей, белой и пушистой.
А человек все эти реверансы ходил уже, в себе уверен и не нужны ему ничьи оценки. Поэтому шлет всех сразу и жестко. Имеет полное право.
Елена, уважаю. Не скатились полностью в коней, находите время на развитие в других областях. В тоже время продуктивно работаете. 👏
 
И быть такой юморной хорошей, белой и пушистой.
Не работает тут. Вообще. Тут юмор и прочее - это слабость и повод еще больше кидаться.
Ну да ладно.
На 100 процентов взаимно.
 
Котики мои уже совсем огромные девицы...
20220615_155257.jpg
20220615_145331.jpg
20220615_163704.jpg


Помните их?
 
А еще стоило мне прихвастнуть, что моя злобная кобылища типа получшала, как она выкинула фортель.
Я шагала в паре со второй огромной немецкой кобылиной и моя самка собаки резкая как понос, развернулась и не успела я крякнуть как она лупила по второй.
Танковое сражение тигров и пантер, доселе миром не виданное, состоялось.
Не попала, гадюка, но пантеру напугала так, что та улепетывала во все копыта.
Не терпит других лошадей и все тут.
Нежный цветок прерий. Кстати ирисы зацвели сегодня.
20220616_210249-01.jpeg
 
Ирис обалденный!
А мои, с тех пор, как я их пересадила на правильное солнечное место, так ни разу и не цвели
Юля, я знать не знаю чего им надо.
У меня ирисы где не воткни, цветут, пионы, гортензии.
Розы хоть убей маленькие и тухлые. Навозу им залейся.
 
Я смотрю, ты уже написала про эквифуфло в ВК. Я все веселье пропустила, но почитала комменты этой Ирины, поклонницы Тони Шевченко и прочих из той же оперы. Им на курсах эквифуфла в голову вкладывают мысль, что они великие знатоки верховой езды и конного спорта. И с этой мыслью они бредут по просторам интернета отчитывая тренеров, критикуя посадку, работу, а потом искренне удивляются, почему им не рады.
Вам, детки не рады, потому что вы несете такой бред, что глаз дергается и не знаешь, как это потом развидеть.

Зачем вы на эту лошадку пелям одели, он же ему не нужен, лошадка же спокойно бежит.
Мысль о том, что лошадка потому и бежит спокойно, что на ней пелям и всадник ручками правильно работает, их мозгу не доступна.

Ну ничего, зато под постом за сотню комментов, и подписчики поржали с дамы 😂
 
Я смотрю, ты уже написала про эквифуфло в ВК. Я все веселье пропустила, но почитала комменты этой Ирины, поклонницы Тони Шевченко и прочих из той же оперы. Им на курсах эквифуфла в голову вкладывают мысль, что они великие знатоки верховой езды и конного спорта. И с этой мыслью они бредут по просторам интернета отчитывая тренеров, критикуя посадку, работу, а потом искренне удивляются, почему им не рады.
Вам, детки не рады, потому что вы несете такой бред, что глаз дергается и не знаешь, как это потом развидеть.

Зачем вы на эту лошадку пелям одели, он же ему не нужен, лошадка же спокойно бежит.
Мысль о том, что лошадка потому и бежит спокойно, что на ней пелям и всадник ручками правильно работает, их мозгу не доступна.

Ну ничего, зато под постом за сотню комментов, и подписчики поржали с дамы 😂
Там перл на перле. Я порадовалась искренне.
 
Сегодня день злобных кобыл.
У меня Орбита весь день пыталась кого-то пнуть.
Я кстати напрягаюсь. Этой овце выгул отдельный, соседку лупит по стене итд.
С жеребцами даже попроще будет, чем с этими истеричками.
 
Сверху