Справка для соревнований.

Делали месяц назад в Щелковский врачебно-физкультурный диспансер,
МО, г Щелково, ул.Краснознаменская д 8 к 1
+7496 5627527
совершенно официально 900 рублей, там три врача - хирург, кардиолог, терапевт.
Из-за шумов в сердце попросили принести свежую эхограмму,
если не считать этого, то на все ушло минут 40. Справка на полгода.
 
Делали месяц назад в Щелковский врачебно-физкультурный диспансер,
МО, г Щелково, ул.Краснознаменская д 8 к 1
+7496 5627527
совершенно официально 900 рублей, там три врача - хирург, кардиолог, терапевт.
Из-за шумов в сердце попросили принести свежую эхограмму,
если не считать этого, то на все ушло минут 40. Справка на полгода.
спасибо за надежду! сегодня буду ещё узнавать)
 
напишите, пожалуйста, о результате. Можно пройти не по прописке?
Позвонила, узнала - стоимость около 1 тыс руб и им неважно где Вы прописаны. Привязанность к прописке - это только в случае бесплатного прохождения медосмотра. А бесплатно только для тех, кому нет 18 лет.
 
Позвонила, узнала - стоимость около 1 тыс руб и им неважно где Вы прописаны. Привязанность к прописке - это только в случае бесплатного прохождения медосмотра. А бесплатно только для тех, кому нет 18 лет.
Звучит очень обнадёживающие! Покупная справка в общем так и стоит, так что разницы особо нет.
 
Звучит очень обнадёживающие! Покупная справка в общем так и стоит, так что разницы особо нет.
разница есть, поскольку в этой теме прозвучало, что покупная диспансерная справка сильно отличается от сертификата, который выдают диспансеры после прохождения реального медосмотра. То есть на какие-то старты и прокатит покупная, а на стартах посерьезнее уже могут не пропустить...
 
разница есть, поскольку в этой теме прозвучало, что покупная диспансерная справка сильно отличается от сертификата, который выдают диспансеры после прохождения реального медосмотра. То есть на какие-то старты и прокатит покупная, а на стартах посерьезнее уже могут не пропустить...
Разница только в штампе врача и его почерке:) Ибо тех врачей, чьи штампики стоят на покупных справках, в диспансере нет... Да и когда на стартах разными людьми предъявляются справки, выданные "одним" врачом, но при этом с разными почерками....
 
Разница только в штампе врача и его почерке:) Ибо тех врачей, чьи штампики стоят на покупных справках, в диспансере нет... Да и когда на стартах разными людьми предъявляются справки, выданные "одним" врачом, но при этом с разными почерками....
ну тогда у меня ещё меньше стало опасений;)
стартуем, ребята, стартуем!))
 
определяют покупные справки! В Питере уже не допускали на старт с ними и пока ставили на вид....
 
Честно сказать, не знаю, чем отличается покупная справка от честно полученной, но выглядит она натурально как филькина грамота. У меня примерно 1/3 от листа А4, на обычной бумаге с неровно обрезанным краем...
выглядит этот "сертификат формы 083/5-89" вот так (картинка из интернета)
1635271.jpg
 
Позвонила, узнала - стоимость около 1 тыс руб и им неважно где Вы прописаны. Привязанность к прописке - это только в случае бесплатного прохождения медосмотра. А бесплатно только для тех, кому нет 18 лет.
спасибо огромное

сейчас в московский диспансерах выдают справки со штрихкодом, по которому можно проверить ее подлинность. Так что покупная не подойдет уже.
 
спасибо огромное

сейчас в московский диспансерах выдают справки со штрихкодом, по которому можно проверить ее подлинность. Так что покупная не подойдет уже.
вооот...об этом, видимо, и говорилось пару страниц ранее в этой теме...
 
спасибо огромное

сейчас в московский диспансерах выдают справки со штрихкодом, по которому можно проверить ее подлинность. Так что покупная не подойдет уже.
Питер пока без штрихкодов) Зато врачи все известны)
 
Товарищи Москвичи. Подскажите в каком диспансере особо не смотрят и не придираются, раз прописка не важна?
 
Поговорила с Олегом Быковым на предмет скидок конникам на меддопуски. Он сам коневладелец-спортсмен и директор мед.центра, который в т.ч. имеет право осуществлять допуск к соревнованиям (основной контингент у них хоккеисты). Он сказал, что они могут делать выездной осмотр, когда какой-либо клуб организует этот осмотр и собирает желающих (чем больше желающих, тем больше скидка), а они приезжают со всем необходимым оборудованием и проводят осмотр. Приехать могут в любой день в любое время.
 
Последнее редактирование:
Поговорила с Олегом Быковым на предмет скидок конникам на мебдопуски. Он сам коневладелец-спортсмен и директор мед.центра, который в т.ч. имеет право осуществлять допуск к соревнованиям (основной контингент у них хоккеисты). Он сказал, что они могут делать выездной осмотр, когда какой-либо клуб организует этот осмотр и собирает желающих (чем больше желающих, тем больше скидка), а они приезжают со всем необходимым оборудованием и проводят осмотр. Приехать могут в любой день в любое время.
Не знаю, как в Москве, но в Питере сейчас закрутили гайки и принимают допуск только из спорт диспансера. То есть от лицензированных частных мед учреждений не прокатит.
 
Не знаю, как в Москве, но в Питере сейчас закрутили гайки и принимают допуск только из спорт диспансера. То есть от лицензированных частных мед учреждений не прокатит.
Не знаю как в Питере, а в Москве действуют в соответствии с нормами российского законодательства, в котором разделение на частный и государственный в большинстве ФЗ, Постановлений и Приказов вообще отсутствует. В частности, в спортивной отрасли уж лет 10, как все равны и частники и нечастники.
 
Сверху