В мечты надо верить. Не унывающая пенсионерка.

Ну вот знакомьтесь. Все таки два котика
ab.gif
.
Этот дается в руки.

Этот тоже дался, но очень осторожничает, зато начинает хурупить, когда с ним ласково разговариваешь.
ab.gif


Очень смешная у них раскраска.




Ну и два брата - акробата
ab.gif


Накормлены, напоены, для них оборудовано теплое укрытие. Ждут хороших ручек, я бы их так держала в подвале, но муж категорически против.
 
На ночь сходила проведать - оба забрались в приготовленный для них домик, только полмоськи и одно ушко торчало, но стоило мне спустится на площадку, оба бросились ко мне. Так что ребята ручные, просто офигевшие слегка от ситуации. Мдааа, я бы тоже от такого офигела:confused:.
 
Хурупить это что?
:) мурчит. Хррр-хррр-хррр, поэтому я говорю хурупить. Слово мурлыкать в таком случае вобще не употребляю, мурлычет кошка, когда котят зовет, или к человеку обращается, там четко мурум, а когда котики включают свою тарахтелку, они мурчат или хурупят :rolleyes:.
 
Какие милые! Да и не маленькие ни разу. Сколько им, месяца 4 поди или больше?
 
Сдается мне смурфики останутся со мной :(. Главное, чтобы муж с этим смирился. В принципе я могу позволить себе содержать еще двух уличных котов. Это прикольно, когда с утра они выбегают через слуховое окошко из подвала и бегают везде со мной - кур покормить, машину прогреть. Мурчащий получил имя Смурфик, он уже спинку выгибает, когда его глажу, а второй Мурзупа, уж больно прикольно у него белое пятнышко на мордашке, как будто сметаной нос измазал.:)
 
Смурфики, как забавно, но нежно звучит. Держу кулочки, что бы муж смирился. Надо, что б котики ему в душу запали. Теперь моральная поддержка при работе обеспечена :)
 
Котятки не маленькие!
Нарядные у них рубашки).
Нам вот тоже подбросили .. Либо, сам пришел. И остался.
Теперь три кошки у нас )).
 
Нам вот тоже подбросили .. Либо, сам пришел. И остался.
Дала для очистки совести, аж три платных объявления, мужа впечатлило, он против, мол пусть уж лучше живут (хе-хе-хе *злобненько* я знаю на что нужно давить). Мелкие уже мурчат оба, очень смешные, сегодня проглистогонилисья, через неделю прививки. Единственное, я конечно не могу им уделять столько внимания, как своим домашним котам, а оно им очень нужно, прям видно насколько сильно они ждут этого внимания, поэтому все-таки хочу найти им хорошие руки.
 
Красивые коты!!!И явно домашние.Муж смирится)
Надеюсь )).

Повела сегодня кобыль моционится вниз на нормальный грунт, одну. Бедненькая кобыль :).
Ласка как всегда - везде враги, а я не в танке
0_16dac8_c1f43aac_orig

Фото с телефона, неожиданно очень темным получилось.
На самом деле в лесу шастали охотники и бедной лошадке было очень страааашно. В результате домой пришла вся взмокшая, пришлось нормальную чистку на потом отложить, то бишь на завтра.
 
Сверху