В мечты надо верить. Не унывающая пенсионерка.

Ого!!! У нас тоже ходят и лоси, и кабаны... Но мне пока не попадались, слава Богу. Боюсь я всю эту дикую живность. Уважать могу только на тарелке в жареном виде.
 
Очень хочу сохранить и не потерять Олин (@Бьяно1) стих, поэтому повторю ситуацию в дневник.
Коллеги мне устроили поздравление на работе, а Марина даже зачитала стишок, красивый нормальный стишок, традиционный, правда потом добавила: "Ну тут я тебе еще написала под PS, но меня попросили не читать его вслух, потом сама почитаешь"
Я краем глаза увидела, что на листке еще подписано мелким шрифтом, а еще видела как красными пятнами по лицу пошла вдруг другая моя коллега - Ольга. Пока я бегала с тортиками по важным людям
ab.gif
, пока туда-сюда, прихожу в кабинет, а на листике только один стишок. Ну я дождалась пока Марина выйдет и через псишку добилась, чтобы девчонки показали мне что же все таки мне написала Марина. Сразу оговорюсь, человек мне неприятен и очень тяжел в общении, крайне навязчив ну и прочее, поэтому собственно ее мне мнение мне пофиг, мне просто нужно было реальное подтверждение ее отношения ко мне - истинного, а не то что она всегда показывает словами. А еще я очень удивлена, что в принципе вот так можно.
Хочу сказать тебе подруга, коль это для тебя секрет,
что много лучше конного досуга мужик хороший средних лет!
Мозг отключает лучше алкоголя, и нервы лечит круче сигарет,
Избавит от рабочего застоя, и с лишним весом разногласий нет.
Пока ты молода - забудь про куриц, для бабушек кобылы и коты,
В буквальном смысле Лен, иди ты на ХУ...
И в том же смысле всем давай ПИ...
А самое интересное, что она хотела это зачитать вслух перед коллективом. Этот факт меня все-таки склоняет к мнению девочек, что Марина неадекват и реально не понимает.
Но собственно почему я тут это все еще раз повторила, я очень хочу сохранить у себя стихотворение Ольги ( @Бьяно ), который она сочинила для меня в ответ Марине.
Отвечу я тебе подруга, открою маленький секрет
Я совмещаю без напряга, так много хобби, с юных лет)
Семью имею, мужа, сына, дом- полна чаша у меня.
В полях гуляю на текинке и глажу доброго кота)

Плесну винца под удовольствие и сигареткой затянусь.
Прекрасный ужин приготовлю и с мужем сексом я займусь.
Так что с советом дорогая иди домой ты поскорей.
И подучись немного такту, а на мою ты жизнь забей.

Оля, спасибо тебе. Это очень сильное и доброе стихотворение, оно несет в себе кучу положительной энергии, и я хочу тебя еще раз и еще раз за него поблагодарить. Каждый раз, когда я его перечитываю, я улыбаюсь, у меня поднимается настроение
ab.gif
, в общем
aj.gif
. Вот.

А еще коллектив прям стеной встал за меня и это очень приятно, они в едином порыве постарались защитить меня от этого всего, за что я им очень благодарна, вот не написала бы Марина этого шедевра и не узнала бы я этого. А еще наши мужчины подарили мне обалденный букет, если честно я такого красивого и не получала никогда, мммм, даже от мужа
0_16e036_6503f89e_orig


0_16e037_49e031a6_orig


Муж тоже мне подарил очень красивый букет
ab.gif


а еще красивую сумку.
 
Последнее редактирование:
а я тебя поздравила на ФБ, но ты, наверное, там не бываешь.

еще раз с днем рождения!
счастья, любви, денег.
пусть любящие люди, животные холят, лелеют тебя.
и много денег.

и в сад, в сад таких "Марин"
 
И здесь попрошу показать сумку, пожалуйста!! С Днем Рождения!!! А я застеснялась, спасибо большое:oops:
 
С днем рождения!

Про эту вашу Марину - в сад ее, в сад. Наверно это зависть, иначе как объяснить более чем странный поступок.
 
С Днем Рождения тебя!
Пусть все будет хорошо и будет спокойно на душе :)
Здоровья тебе и твоим близким, в том числе и животным!

Букеты очень красивые! :)
 
С Днем рождения!!!! Любви, исполнения желаний, финансового благополучия и успехов.
 
Четто я себе большое хозяйство завела. Событий много, а описывать их некогда
bh.gif
.
Но вкратце. Куры расклевали ноги петуху, прихожу сегодня а на домиках просто лужа крови, я такого еще не видела, просто пипец, и он сидит такой грустный грустный. Причем это одна такая гадина - главкурица. Я Петю в охапку и под его испуганные вопли к бочке с ледяной водой, ноги обмыла, осмотрела. У него перья до самых кончиков пальцев растут и эти тиранозавны недорощенные выдернули несколько, сразу кровь, ну а дальше расклевали, плляяяяять
dwarf.gif
. Отсадила его в переноску и стала наблюдать, главкурица сразу прыг к переноске и до Пети пытается добраться, Я ее за шкварник, а эта зараза видимо почувствовала, что теперь тут главная и угрожать мне, ух и получила, думала прибью ее сейчас нафиг голыми руками, тем более, что несется хуже всех - не жалко. Ноги петуху перекисью обработала и дала посидеть в переноске, чтобы все хорошо подсохло. Всех напоила седемином. Петух бедный даже боятся меня меньше стал, то ли понял, что я ему помогаю, то ли ослабел сильно. Курам еще раз прописала витамина Р. Вроде и кормлю со всеми добавками и с белком, есть подозрение, что из-за того, что от ниппельных поилок они воды меньше получают, вот и занялись каннибализмом, поставила обычную поилку в дополнение. Завтра серебрянку с конюшни привезу, Пете ноги обработаю. Вечером проведала, пока все нормально, ттт.

Котята растут. получили тут медпроцедуры оба - уши от клеща обрабатывала и чистила. Думала будет кровный бой, но нет, - жались, трясли лапами, и промурлыкали всю процедуру.
Сегодня Смурф забрался на дерево от соседского кота, Мурз пришел вопить под дверь подвала, звал на помощь брату, я сначала не поняла, и только когда увидела Смурфа в окошко, до меня дошло, что это было не проявление наглости, а вопль о помощи. Пошла сымать
ag.gif
, уговаривала, показывала, звала, Мурз активно крутился рядом. Потом тряхнула несколько раз дерево, кора очень гладкая, самому ему было сложно слезть, из-за тряски съехал по стволу до нижней развилки и, видимо подумав, что лучше как-нибудь слезть, чем бодренько слететь, потянулся к моим рукам и был снят с дерева. По завершению операции "Спасение", Мурз, гордо задрав хвост, шел передо мной, периодически оглядываясь и проверяя наличие брата у меня на руках. Удивительно наблюдать за их братской связью, это как в передачах про львов частенько показывают как два брата льва остаются вместе на всю жизнь и вместе держат прайд.
 
Куры дуры! Единственного мужика заклевали, вот чем думают?
А котики молодцы какие ).
 
Они просто расклевали до крови, а теперь кровь для них как сигнал, будут клевать до смерти. Сейчас вот пришла, опять кровищи и только у одной курицы вся голова в крови до плеч - у главкурицы. Ууууу, сссссссу.....а. Я ее чуть в бочке не утопила, полоская там вниз головой. Чувствую, уйдет она в суп. Рассмотрела внимательнее Петину лапу, она ему сустав пальца расклевала как то. Забрызгала серебрянкой, но кровь сочится все равно. Буду думать, может пластырем туго закручу. Жалко петуха. Или отсажу куда-нибудь на время. О, точно, идея! Я его в брудер посажу, низковат он для него, ну да ничего, пока нога заживет пойдет.

Съездила к Ласке :): . Мамонтенок ахалтекинский, обросла сильно.
 
Сверху