В мечты надо верить. Не унывающая пенсионерка.

Мне кажется, что лучше, правильнее звонить врачам, у которых есть опыт, чем спрашивать у людей, которые сталкивались, но они не врачи.
 
Не пойму, почему у меня когда я отмечаю пользователя по нику с @ - то собака не зеленая?
Я что-то не так делаю получается.o_O
 
Для затравочки...
ab.gif
. Так сказать будни коневладельца. (Извинтиляюсь на телефон, как то не подгадала я с фотиком
ag.gif
)






Война-войной, но даже у раненых бойцов обед по расписанию


 
Эта дура, а других слов у меня нет, куда-то залезла головой, неее у меня есть несколько вариантов конечно. В кратце, начинаю чистить лошадь, с мордахи как всегда, а она наклоняется и подставляет мне маковку - смотри, мол. Я - Оба на, что за хня? - вижу только снятую чуть шесть и залипшие в гное остатки ее челки. Пошла за тумбочкой, залезла, посмотрела, а там за гноем и корками просматривается дырка, не очень большая, но такая конкретная. В общем я начала размывать хлоргекседином, но там такие корки были, что я решила отмочить их ватой пропитанной хлоргекседином, а чтобы не держать, забиндила вот так, как раненого бойца
ag.gif
, ну и пошли гулять так же. Дырка по снятию бинтов оказалось довольно глубокой, но уже поджившей, так что я все это еще раз промыла хлоргекседином и запшикала терамицином, сегодня посмотрю как оно. Что мне понравилась, какой бы она дурындой не была, но покорно позволила мне обнимать ее за морду, стоя на стуле, пока я бинтовала, растирать болезненную, судя по дрожи, рану, выстригать потом челку вокруг нее, хотя это тоже было явно больно. Ну и, вывесив глазья на ниточки, не шелохнувшись позволила мне запшикать все терамицином. Хотя это не мешало ей вести себя как последней маразматичке на прогулке и шарахаться каждого куста, что вкупе с повязкой смотрелось особенного многозначительно - понятно у лошадки едет крышечка, вон уже и бинтом закрепляют
ag.gif
.
 
Где они умудряются себя дырявить, порой остается загадкой.
Это хорошо что Ласка дает себя лечить. Большой плюс.
 
Мой до сих пор ходит с остатком "рога" на лбу. Как-то лет 8 назад продырявился об гвоздь, а потом кожица срослась не ровно. Вот как-будто рог и остался.
Ласка - стойкая дИвчина. Молодца!
 
Лена! Поздравляю с Наступающим Новым годом!
И желаю : Как можно больше улыбок и смеха ! В делах успеха !
И лошадыч что бы не пугала , а только радовала !

DAEWJCCkz6Q.jpg
 
С наступающим!
Пусть все планы, мечты и пожелания сбудутся! Здоровья!
 
Спустя два года я решила снова открыть дневник. Поясню почему я его закрыла, потому что балда полезла туда, куда никогда раньше не лазила и нефик было лезть - в Певца, ну не могу я такое выносить долго, больше не полезу)). Вела дневник на другом сайте. А тут ХЗа нашего КСК начала активно вести нашу группу и рассказывать как все у них начиналось, попросила меня вспомнить как оно было, я полезла сюда и залипла)). Дневник - это хорошо, это жизнь в подробностях. Так что я снова буду параллельно вести дневник для подстраховки, просто что бы было, так приятно иногда вернутся назад. Многое уже забывается.
Пара фоток про какие мы сейчас)). Потом более подробно напишу, но вкратце, может по вставляю интересные фрагменты прошедших 2-х лет.
Ну вот, например, кое-кто умудрился загнать полуторасантиметровую занозу в губу
593a5421df6e.jpg

До приезда ветеринара делали компресс, при всей ее ахалтекинистости, потрясающее доверие и покорность

07dae8b51f69.jpg


40e9317a61fa.jpg

Пришлось вскрывать, потом все быстро зажило.
Купила ей серрету, ибо меня достало выламывание мне суставов при попытке погулять в поля, теперь наши прогулки похожи на прогулки, а не на греко-римскую борьбу:)
563320354420.jpg

Моя бубусина
bf74b6b5d267.jpg

Мои девочки - две из семи, у меня тут всех кур в том числе и любимую красотку собака подавила, остались вот 4 шт., чудом просто и троих еще докупила. На фото две выжившие в бойне маранки. Обратите внимание, у той что слева выросли шпоры, хотя это курица.
9373f135f653.jpg

Еще один любимый зверь))
59f4154cf0b9.jpg

Ну и мы
e4de5bf154c2.jpg


efddfca191f4.jpg


 
Последнее редактирование:
Привет!
Как приятно, когда проконевцы возвращаются! Буду с удовольствием читать .

Дневник - это хорошо, это жизнь в подробностях

Это точно, я свой иногда тоже перечитываю и понимаю, что некоторым моменты описанные в нем, могла бы уже и не вспомнить, не прочитав.
 
Привет!
Как приятно, когда проконевцы возвращаются! Буду с удовольствием читать .

И то меня привет!
Спасибо))

Кому-то пора сбрасывать лишнее

Покидаюсь котиками
Утро воскресенья, сначала пришел Рыж
bfc3deb00700.jpg


Улегся, замурчал
d2e97dbe183b.jpg


Тут же прискакала серая, ибо нефиг тут всяким рыжим наглым мордам к ее ХЗе приходить
8199b52862a9.jpg


Она поступила радикальнее, улеглась сверху))
02349d4dc6b7.jpg


Тихон приснул
114904f6d1b4.jpg


Даже не думай вставать
f8938ef77d64.jpg


Ну вот скажите, что рыбы не общаются, скалярка та все время за телефоном плавает и подплывает к стеклу, стоит мне появится))
 
Сверху