Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня "выкинуло" с фиксированного ай-пи. А до этого свободно входила с ноута автоматически - как с фиксированного, так и с динамического ай-пи. "Выкидывает" не часто, но регулярно.

Скорее всего дело действительно в куки-файлах, так как "не узнают" меня только "Прокони"... :cry:

И кстати - я сейчас "не в сети" и вообще на конференции нет ни зарегистрированных пользователей, ни гостей. :mrgreen:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,7 KB · Просмотры: 6.493
Нет, я на старом компе чистила куки - не выкидывает. Попросил перезайти - перезашла один раз и продолжаю тут оставаться. А на нетбуке ничего не чистила - выкидывает каждые 10-15 минут. Мало того, позавчера на старом из-за сбоя делали откат системы, чего-то вычищали и ещё что-то шаманили, я думала - никуда не пустит, но нет - везде пустил, везде меня помнит и не выбрасывает, даже перезаходить не пришлось.
 
Pion-piolun написал(а):
Нет, я на старом компе чистила куки - не выкидывает. Попросил перезайти - перезашла один раз и продолжаю тут оставаться...
Вот Вам повезло со старым компом! 8)

Остаётся только завидовать... :oops:
 
Считаюсь тут:
Утром по совету Trof удалила все куки (chrome) и ввела все пароли.
Вечером захожу - я опять разлогиненная :(
Для статистики: комп 2013 года с восьмой виндой...
 
Trof написал(а):
Прочитала, все удалила, проверила галочку в автозаполнении форм - бестолку - выкидывает. Хотя все другие сайты и пароли сохраняются - вход автоматический, только на прокони надо постоянно вводить е-мэил и пароль, очень напрягает если честно.
 
Рррррешать надо проблему ((((((.
Бог с ними, с куками. Теперь вбрасывает (если через пароли прорвался) всегда на главную страницу, а не сразу в тему форума.
Очень не удобно. Настроение портит, время забирает.
Хотя))) с точки зрения сайта... люди больше по страницам походят, на дополнительные ссылки по нажимают, трафик поувеличивают.
Но с другой стороны - зачем проконям трафик?! У этого сайта и так с поисковыми и посетительскими характеристиками всё хорошо.
Полечите сайт обратно.

P.S. Сорри, увидела в теме - "Ждем новый движок."
Всё. Вопросов нет - села на попу сижу, жду. Как здорово - новый движок!
Ну и работы будет... Это же ВСЁ перенести надо, да!? Пойду ка на всякий случай скопирую свои ценные мысли и идеи из дневника)))) А то мало ли чё...
 
bikoz написал(а):
Теперь вбрасывает (если через пароли прорвался) всегда на главную страницу, а не сразу в тему форума.
А, да-да, так и меня выбрасывает!
Т.е. вместо открытия темы по уведомлению в почте
1. открывается страничка "вход", после чего надо
2. открыть страничку с формой входа, войти,
3. попасть на главную страницу, закрыть её,
4. а потом лезть опять в почту, чтобы попасть туда, куда стремился изначально. А если в процессе отвлекся (особенно когда инет медленный) - всё, лыко-мочало, начинай всё сначала.
 
Я в некоторых темах вообще отписаться не могу, сразу выдает ошибку. А про то что выбрасывает вообще молчу! Хорошо вообще пускает)
 
Меня сегодня не впустило :roll: , я испугалась, если честно, не могу без проконей. Пришлось просить новый пароль. Странно ничего не меняла.
 
HelenaD# написал(а):
Trof написал(а):
Прочитала, все удалила, проверила галочку в автозаполнении форм - бестолку - выкидывает. Хотя все другие сайты и пароли сохраняются - вход автоматический, только на прокони надо постоянно вводить е-мэил и пароль, очень напрягает если честно.

У меня тоже самое. И с рабочего компа, и с домашнего.
 
У меня тоже постоянно выходит из профиля. Планшет, для статистики.
И еще, пока я Гость форум "Постой " есть, стоит войти и попытаться зайти на "Постой" пишет ошибку. "Вы не авторизованы для чтения этого форума"
 
С домашнего удалось заходить автовходом, без выкидываний. В браузере, котором давно не пользовалась, сохранился автовход :roll: (старый еще, который до переделки стоял).

Заметила, что если переходить в тему через кнопку "к последнему непрочитанному", то не всегда запоминает, где это самое непрочитанное было.
На примере этой темы если - прочитала сообщения Pion-piolun вчера, а сегодня снова они оказались непрочитанными, форум кинул на них. В тему заходила с одного и того же компа.
:(
Эх, скорей бы новый движок. *присаживается рядом к ожидающим*
 
На компе хром, на телефоне опера, и там и там выкидывает, после плясок с куками и сохраненными паролями - тоже.
 
В моем дневнике до сих пор выдает ошибку.
Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x84 \xD1...' for column 'post_text' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
 
Здравствуйте!
Я не авторизована. На некоторые темы отвечать не могу, что-то не могу вообще найти. Как быть?
Я kitte, но свой емейл давно не помню, пришлось снова регистрироваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху