Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та-а-ак... Пришла заявить об одной проблеме, а прочитав последние посты - обнаружила у себя аналогичную.
Это скрин со странички, открытой за пару секунд до нажатия кнопки ПринтСкрин


Я постоянно "не в сети", меня нет среди пользователей, просматривающих страницу.

Ну и два дня зада меня стало выкидывать с форума каждый час-полтора. Надоело логиниться. Пробовала делать это со всех возможных кнопок - не помогает ни разу.

Это с нетбука. Попозже попробую глянуть, что творится при входе с основного компа, тогда отредактирую этот пост.

ПС Редактирую:
С большого компьютера меня не выкидывает и я "в сети". При том, что у них стоит одна и та же Винда, один и тот же Файрфокс, и один и тот же интернет-провайдер. ПАЧИМУ???
 

Вложения

  • не в сети.JPG
    не в сети.JPG
    9,5 KB · Просмотры: 5.475
Тань, мне мои гении что - то начали говорить, про обслуживание ай-пи адресов и какие - то зоны, которые новый движок форума может не покрывать. Ничего не поняла, плюнула, захожу через ...опу, логинюсь, выкидывает, логинюсь опять. Только польза. Наоедает логинится, ухожу делать домашние дела. :)
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
ни в каких списках не фигурирую
Еще один любитель "Оперы" попался, очевидно... Там всегда то с аватарами, то еще с чем-то проблемы из-за того, что она не всё с инета качает, а часть берет из кэша, не обращая внимания на указания "не кешировать", в результате россияне (а Опера используется только в бСССР) и видят всё время неактуальную информацию :roll:
 
Оперы у меня нет. :wink:
Ни в IE, ни в гуглохроме, ни мозилле меня в списках нет.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Тань, мне мои гении что - то начали говорить, про обслуживание ай-пи адресов и какие - то зоны, которые новый движок форума может не покрывать. Ничего не поняла, плюнула, захожу через ...опу, логинюсь, выкидывает, логинюсь опять. Только польза. Наоедает логинится, ухожу делать домашние дела. :)
Ну у меня два компа на одном провайдере и точно в одной зоне - если, конечно, граница зон не по середине кухни у меня проходит. С одного выкидывает - с другого нет, на одном я в сети, на другом в то же время - оффлайн.
посторонний написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
ни в каких списках не фигурирую
Еще один любитель "Оперы" попался, очевидно... Там всегда то с аватарами, то еще с чем-то проблемы из-за того, что она не всё с инета качает, а часть берет из кэша, не обращая внимания на указания "не кешировать", в результате россияне (а Опера используется только в бСССР) и видят всё время неактуальную информацию :roll:
Я только с Мозиллой живу - см. выше результат.
 
Ввожу E-mail и пароль и вхожу в другой аккаунт. У меня на этом E-mail было зарегистрировано 3 аккаунта. Как мне выбрать нужный?
 
На форуме нельзя регистрировать кучу аккаунтов. Вот теперь сами за свои нарушения и расхлебываете. Третьего не нашла. Что нашла исправила. Что не нашла - ПИШИТЕ уже наконец свои ники, мейлы и прочие опознавательные знаки.
 
Trof написал(а):
На форуме нельзя регистрировать кучу аккаунтов. Вот теперь сами за свои нарушения и расхлебываете. Третьего не нашла. Что нашла исправила. Что не нашла - ПИШИТЕ уже наконец свои ники, мейлы и прочие опознавательные знаки.
Большое спасибо что исправили!
Это действительно моя ошибка. Это было пару лет назад, я уж не помню по какой причине не смогла восстановить пароль первого аккаунта... пришлось создавать новый. А этот E-mail мой основной, мне нужно чтоб все оповещения приходили именно на него. Я подумала, что раз получилось создать второй аккаунт с этим же E-mail, значит можно (в основном на сайтах при регистрации пишут, что этот E-mail уже существует).
В 3-ем аккаунте я уже сама переделала E-mail.
Еще раз спасибо за исправление)))
 
Пожалуйста :)
Любые проблемы с входом, паролями, логинами, ай-пи и прочими приблудами, если не войти на форум, нужно писать мне, не региться сто раз.
У нас есть группа в контакте. Там есть специально заведенная тема для тех кому не войти. У меня мейл подсвечен для всех в профайле.
Меня всегда можно где-то да найти, чтобы восстановиться.
 
Во! Впервые с момента изменения системы логинов попробовал войти с чужого компьютера. Полет нормальный!
Дома, как ни странно, всё еще залогинен с дореформенных времен. Да! Вот этот логин - вообще первый. Домашний комп - как был залогинен по-старому, так до сих пор на тех старых печеньках и держится. Как ни странно...

Кстати, подумалось тут при логине... У меня ник здесь - кириллический (русскими буквами), пароль, стало быть, тоже (мало кто переключает клавиатуру между ником и паролем).
А имейл-то - у всех - латинский!
Так что, у кого пароль тоже русский, не забывайте переключать клавиатуру после ввода имейла :wink: (я-то чисто случайно вспомнил вовремя, а кто-то может и забыть - отсюда, как мне кажется, и возникает большинство из здешних проблем со входом)
 
Хм.. я почему-то тоже не в сети, а еще меня постоянно выкидывает с обоих компов - и дома, и на работе... Если на какое-то время ушла - приходится снова логиниться :roll: Кукисы вроде не отключала...
 
Я, конечно, ни разу не компьютерщик, и вообще гуманитарий. Но если на одних компьютерах пользователя видно "в сети", а на других нет; на одних компах "выкидывает", а на других нет - то элементарная логика подсказывает, что проблемы не в сайте, а в настройках компов. Ибо сайт-то не меняется, почему же проблемы то появляются, то исчезают в зависимости от компа? Умные ай-тишники и премудрые знатоки "железных мозгов" (я знаю - у нас на формуе такие есть :lol: ), скажите пожалуйста, это - логичное рассуждение?

П.С.: прикол - только сейчас обратила внимание, что я тоже - "не в сети" прямо в момент отправки этого поста. При том, что с этого компа проблем со входом нет: перезашла один раз, и с тех пор автолонгин успешно пашет, входить не приходится. Вот на андроиде - каждые раз вхожу заново после перерыва минут в 30-40 и более.

А пока вставляла эту приписку с картинкой - опять оказалась "в сети" :shock: . Короче, это слишком премудро...
 

Вложения

  • темп1.jpg
    темп1.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 6.047
Катерина75 написал(а):
Ибо сайт-то не меняется, почему же проблемы то появляются, то исчезают в зависимости от компа?

Хехе. "Благодаря" "неизменениям" сайта в этой теме множатся странички. :wink:
У меня компьютер один, проблем с сайтами, где я зарегистрирована, не имею, они возникают только здесь.
mfwall.gif
 
Катерина75 написал(а):
- то элементарная логика подсказывает, что проблемы не в сайте, а в настройках компов. Ибо сайт-то не меняется, почему же проблемы то появляются, то исчезают в зависимости от компа?
Ну да, ну да... Вот только беда - сайт менялся, а вот мой комп, с которого меня ВДРУГ стало выбрасывать и перестало быть видно - нет. Никто у него в настройках ничего не менял.
 
Хм. До сегодняшнего дня у меня все работало отлично. А теперь постоянно выкидывает с форума. Надеюсь, что это временно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху