Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте! Сегодня с большим трудом смогла зайти на сайт через емейл, зашла, только не под тем ником, удалите пожалуйста этот, действующий мой профиль под ником перис_хилтон. memberlist.php?mode=viewprofile&u=77946
 
а если я не могу войти на свой прошлый профиль, что это значит?
профиль Lina_rider имейл [email protected]
имейл ввожу правильно, регистрировалась, конечно очень давно, но помню его точно, потому что пришли ж письма про новые сообщения какие-то (а прочитать не могу:()
Была на форуме тоже очень давно последний раз. Но последний раз заходила автоматически. А теперь вот не могу вообще войти... И пишет, что такой имейл не зарегистрирован :?
 
вернее не так, он вот что пишет
со всех браузеров
HtHjlI0x6Z8.jpg


причем, ребята, на новый профиль (этот) с другого браузера я теперь тоже войти не могу!

а при попытке посмотреть какую-либо тему с этого профиля в этом браузере он мне выдает "вы не авторизированы для просмотра данного разедела" или как-то так.
 
Ильг написал(а):
Воу! На всякий пожарный и сюда напишу, вдруг другим пригодится.
А ларчик со входом просто открывался... Я всегда почту пишу с заглавной буквы (и регистрировала ее так же), а здесь она стоит с прописной.
Пробовала уже чисто ради разнообразия вводить почту по-всякому, и методом тыка дошла до замены регистра. Вошла!
Ура!
)
Большое спасибо Вам! Только благодаря этому вашему сообщения смогла войти наконец. И зачем столько сложностей... Впервые в жизни сталкиваюсь с тем, что учитывается регистр... имейла :!: :shock:
жесть....

Большая просьба к админам удалить вот этот профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=121481
 
Здравствуйте! После того как логинится стали через е-mail, не могу заходить на сайт под своим старым логином Elena901, т.к. регестрировалась несколько лет назад на почтовый ящик, которым потом не пользовалась и теперь он заблокирован. Можно ли привязать мой старый логин к новому е-mail ?
 
Elena L, форуму фиолетово заблокирован Ваш мейл или нет. Ему нужен набор знаков. Войдя, в профайле можете заменить мейл на любой другой.
 
пользователь с ником *KS* и почтой [email protected] не может войти. При вводе почты и пароля просто идет сброс и все. Куки почистили, почту с маленькой буквы писали
 
alinarim, я уже разбиралась с ней через другую девушку. Она не заблокирована на форуме. Я ей помочь с ее компьютером не могу.
 
Удалите тогда все объявления на форумах под ником Еlena901, так будет проще,чем просить вас в личку скинуть e-mail,который скрыт в профиле .
 
Теперь и до меня добралось:(
Приходится каждый раз заходить из ВХОДа , страничка не сохраняется даже при нажатии- сохранить.
 
аналогичная проблема-не сохраняет.приходится каждый раз запрашивать пароль через почту-как то надоело уже....что делать?
 
Trof написал(а):
Василизк написал(а):
случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Нужно зайти не наверху через серую кнопку "Вход", а внизу форума, после списка форумов (нижних) будет неприметная табличка с логином и паролем. Вот уже неделю наслаждаюсь невылетанием из форума. У других, кажется, тоже сработало :roll:

viewtopic.php?p=3122517#p3122517

Trof написал(а):
Действительно по ссылке index.php Внизу есть горизонтально расположенные окошки для ввода.
Вот работающий способ. Многим уже помог. :)
 
Картинка волшебного входа.
 

Вложения

  • Прокони_вход.jpg
    Прокони_вход.jpg
    111,7 KB · Просмотры: 11.608
Объясните мне, пожалуйста, что значит "Вы не авторизованы для чтения этого форума."? не могу зайти на форум аренды лошадей
 
Здравствуйте.
Простите пожалуйста за глупый вопрос, что делать если я не помню пароль? Когда нажимаю "Войти", нет варианта "Забыли пароль".
 
Дарина, есть там. Стоит рядом с паролем большой зеленый вопросительный знак. Но он не пришлет пароль. Он пришлет другой пароль.
 
Я пыталась зайти с ipada, писал неверный пароль или почта. Хотя все верно. Зарегистрировалась на эту же почту под другим именем-все прошло. Только у меня теперь 2 имени на одну почту. Можно это как-то исправить??? Я теперь не могу зайти в старый личный раздел, а все сообщения там. Беда в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху