Записки берейтора.

Ну, по ощущениям конечно виднее. Я вот, упала когда, и как начала дышать, сначала тож надеялась на ушиб... Хорошо что червяк внутри трындел - доедь, проверь.
Мой червяк молчит, выжду время, если когда начну ездить станет хуже, поеду сдаваться:oops:
Вот внутрение органы точно от компрессии сотрясла((
 
Мой вот, трындел не зря. Компрессионный перелом 1 поясничного. Причем - сначала болело совсем не там. :(
 
Мой вот, трындел не зря. Компрессионный перелом 1 поясничного. Причем - сначала болело совсем не там. :(
Ох ничего себе! И как лечились?
Вот точно мне надо доехать до костоправа, после падения зажата вся правая сторона спины, и уже неделю болит голова, видимо сосуды передовило((
 
Последнее редактирование:
Два месяца в корсете, вот, неделю назад сняла, и еще два месяца нельзя сидеть (в смысле вообще ни на чем -табуретки, машина и т п), можно ходить и лежать. Хожу на ЛФК, еще вот, пошла в бассейн... сначала говорили 6 мес не сидеть, потом посовещались, сказали ладно, 4...
 
Два месяца в корсете, вот, неделю назад сняла, и еще два месяца нельзя сидеть (в смысле вообще ни на чем -табуретки, машина и т п), можно ходить и лежать. Хожу на ЛФК, еще вот, пошла в бассейн... сначала говорили 6 мес не сидеть, потом посовещались, сказали ладно, 4...
Жесть! Выздоравливайте!
 
Жесть! Выздоравливайте!
спасибо ) Стараюсь )))
Но я вот к тому, что если есть какие то подозрения - лучше обследоваться ( причем например у нас рентген такого качества, что он не показал особо ничего, но врачей насторожила какая то тень на одном позвонке и послали на СКТ) .. Ведь хочется еще работать и выступать, а недолеченное что то сейчас может очень отозваться потом ((((
 
спасибо ) Стараюсь )))
Но я вот к тому, что если есть какие то подозрения - лучше обследоваться ( причем например у нас рентген такого качества, что он не показал особо ничего, но врачей насторожила какая то тень на одном позвонке и послали на СКТ) .. Ведь хочется еще работать и выступать, а недолеченное что то сейчас может очень отозваться потом ((((
Полностью согласна!
 
Ведь хочется еще работать и выступать, а недолеченное что то сейчас может очень отозваться потом ((((
Плюсую неистово.

У меня после падения поясница жутко болела несколько лет. А всего-то надо было дойти до поликлиники и получить бесплатные физиопроцедуры и массаж. Уже больше года не болит. И фигли я столько мучилась?
 
Начала ездить! Починилась у доктора, все вправил на место))) как же это хорошо! Ездить! И ничего не болит!
Серый в процессе заездки, пока все ок!
@сОва дремучая поздравляю с отличными результатами! Болела за вас!
Народ! Кому нужен шайр? Роза продаётся!
 
Спасибо! :)

Про спину. Меня год назад костоправ поправил за два сеанса. Поясница болела так, что ездить не могла :(.
До сих пор, ттт, эффект держится!
В этом деле главное профи найти, а то могут наломать так наломать!
Кусочек видео, Даниэль четвертый раз под седлом! Потенциал лошади ничем не скрыть!
 
Всем привет!
Напишу отчёт по горячим следам!
Ну и расскажу про наминацию "Лох года"
Если кто помнит, в июне месяце я не улетела в Германию, соответственно визу не погасила. Решила погасить, и мы снова с подругой намылились в Германию, а точнее во Франкфурт, смотреть CDI3*.
Купили билеты на самолет, купили билеты на турнир, забронили гостиницу. И вот наконуне поездки, 13 декабря, скачу я в манеже, никого не трогаю, подруга стоит, в промежутках мы обсуждаем как классно оторвёмся в Германии! Увидим Изабель Верт, Дороти Шнайдэр, проводим Юни Би Би на пенсию!
И тут Оля начинает вспоминать историю, как пыталась куда то улететь,и накануне полета глянула в визу, а у нее только 5 дней осталось, ну и бла бла.
" Саша, а ты смотрела до какого числа твоя виза?" спросила Оля, "она до конца года", ответила я! Но сомнения закрылись в моей голове, звоню мужу, присылает мне фото визы, и радостно сообщает, что моя виза закончилась три дня назад!
В номинации "Лох Года" награждается Кузнецова Александра, которая дважды в 2018 году не улетела в Германию!
Занавес!
Отчёт: вчера ездили в КСК Настасьино, на Новогодний Костюмированый КЮР!
Алёна выступала на Оливарисе КЮР ППЮ, набрала кстати 69%
Софья Журавова тоже на Оливарисе только КЮР ППД, вообще я в восторге от этого человека! Она кидается со мной на все амбразуры))) за три раза мы скатали КЮР, она не тренируется на этой лошади, её лошадка не поехала по здоровью. Наслаждайтесь зрелищем! У нас все хорошо с чувством юмора, у судей кстати тоже:D:D:D
Фролова Алена "Клен Опавший"
Софья Журавова "Невеста для зомби"
Ну и я:D
Вчера мы еще сделали крайне важную вещь! Мы вывезли на тренировку Киона, он умница, был ко мне внимателен, и почти ничего не шарахался! Спасибо КСК Настасьино за атмосферу и гостепреимство!
Видео Киона
 
Последнее редактирование:
Браво!! всем. Красота!


один в один :D
титанический труд!! Особенно на прибавках ))))))) зато как зада работают, ух!! :D
Порепетировав накануне схему несколько раз, я стала сильно понимать коней :D
Мышцы у меня до сих пор в трауре:D
 
Подведу итоги года!
Оригон продан, сейчас стоит в Звенигороде.
Экстрэм совсем недавно сменил владельца, но живет с нами, в работе остался!
Гоша продавался, но в итоге я решила что будет жить с нами! С продажи снят, сейчас работает под арендатором.
Оливарис как и прежде, работает под Алёной.
Ричард Блэк, в пятницу уехал жить на другую конюшню. Хозяин решил что ему не нужен берейтор, и предложил берейтору на другой конюшне просто гонять его на корде, а он будет раз в неделю "кататься" :p:D
Ему объяснили, что не выйдет! За работу платить придется!
И вообще надо думать головой, когда покупаешь молодую лошадь, а сам чайник!
Кион, прекрасный конь! Как мне кажется мы наконец-то начали понимать друг друга! Печально что за такой короткий срок с заездки, коню прилепили кучу ошибок! Он натура нежная, и не очень доверчивый.
Но сейчас это другая лошадь, он очень охотно сотрудничает, и стал очень внимателен!
На следующий стартовый сезон у нас большие планы!:oops: Один раз вывезли на выездную тренировку, вел себя хорошо!
Видео Кеши, его рысь за неделю сильно изменилась!
Разгуляй, активно растет, вырос в этом году на четыре см, и теперь 166в/х, кастрирован за попытку убить берейтора:D
Если не будет больше проявлять попыток, поедет на выездную тренировку.
Рубус, в этом году ни на грамм не вырос, 166 в/х 168 в крупе, были предложения по его покупке, но слава богу не срослось! Такая корова нужна самому! Вел себя отвратительно, потому кастрирован. Сейчас душка, становится ШИКАРНОЙ лошадью, в отличии от своего брата Ричарда короче в корпусе, имеет ШАГ, более смелый!
С января пойдет в заездку, дури много, нужно парня уже озадачивать!
Даниэль (Серко), месяц как в заездке, скочут по манежу. Аллюры шикарны! Помешают ли яйки в работе покажет время, вырос на 4 см, сейчас 166 в/х
Стимул, с января тоже в заездку,повести себя плохо не успел, но попал под общий яйкорез и тоже кастрирован. Очень интересная лошадь растёт!
Равен, даже не знаю что можно написать про лошадь, купленую по фото:D:D:D
Он вырос!!! И теперь не пони класс:D:D:D Целые 161 в/х, красив как бог! Эта проточина, сорочьи глаза, ну прям любовь с первого фото:D
А если серьезно, все три аллюра хорошие, характер прекрасный, заезжаться будет последний, пускай растет, по весне решу когда. Как жеребец ведет себя прекрасно.
Есть ещё одна трёхлетка со следуещего года! Но о ней я даже думать не хочу:D уэльская пони Лаванда, с движениями Тотилоса и характером скверной бабы!
Роза, стоит на продаже, кому шикарного Шайра?
Поздравляю ВСЕХ с Наступающим Новым Годом! Желаю вам хороших: коней, тренеров, учеников, денег, друзей! И что бы мечты сбывались!
s1200
 
Сверху