Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Братислава на таких вот прогулках не подумывает сгонять к соседним коням?
 
Какая отличная прогулка и фото отчет, спасибо!!:)
Это вам всем спасибо, нашим читателям, что не забываете о нас.
Братислава на таких вот прогулках не подумывает сгонять к соседним коням?
Не подумывает. :)Коней у нас здесь почти не осталось, лосей и оленей больше бегает.:D
 
Мой муж. Очень они подружились. Он её всегда угощает чем-нибудь, а она его губами обласкивает и языком вылизывает. Он от неё никогда ничего не требует, просто любит, как хомячка.
Раньше ещё Братислава с собакой дружила. Текила подбегала к кобыле,ласкалась и ложила передние лапы к ней на грудь, а Братислава губами перебирала ей шерсть на загривке. Но потом пришлось закрыть собаку в вольер потому, что она пугала прохожих. Теперь они редко видятся. Собака в вольере, кобыла на пастбище.
 
Лето красное пропели, оглянуться не успели, уж зима на носу. Всякие домашние дела отвлекали нас от строительства и теперь надо стараться как-то успеть сделать армопояс до морозов.
IMG_20191014_163417.jpg
 
Спасибо, вызвали из Минска детей и догнали стены до армопояса. Армопояс сделаем не спеша. Теперь можно вернуться к размеренной жизни. А то я даже верхом ездить перестала.
IMG_20191025_092721.jpg

Кошка совсем от рук отбилась и стала дикой. Сначала ловила мышей, потом крыс, потом молодого хорька в кладовке поймала. А вчера куропатку словила. И как только она смогла её до дома дотащить? Я её отобрала, но спасти птичку не удалось.
IMG_20191022_191033.jpg
 
Когда не смогла откачать, назад кошке отдала. У нас для еды ещё много петухов молоденьких по двору бегает.
 
Когда не смогла откачать, назад кошке отдала. У нас для еды ещё много петухов молоденьких по двору бегает.
Не, куропатку скормили обратно кошке? Елки. Когда Мартышка мне вальдшнепа ухитрилась поймать и притащить, я его вполне употребила. Было вкусно. А кошка только дроздов и синиц, я их не ем. Куропатку вот я бы схомячила с удовольствием.
 
Моих уверенно в дом притаскивают мышей, кузнечиков, ящериц. Не жрут. Играются. А я потом подбираю трупики и выкидываю
 
Ну, мышей, кузнечиков и ящериц я тоже не ем. Равно как крыс и кротов. Их, к сожалению, мне приносят чаще всего. А вальдшнепа вот один раз только. И ни разу куропатку, хнык:(.
 
Здравствуйте , друзья! Простите, что мы пропали.А мы вовсе и не пропали, а замуж выходили☝️.Ну не мы, конечно, а Мышка.Дело это хлопотное как вы знаете.Да еще и с женихами среди нашей породы напряженка.Вот и пришлось в Москву ехать.Как всегда, молодежь не очень то слушает старшее поколение, особенно в вопросах сердечных.И Мышка не исключение.Приехать, то мы приехали, а жених ей видите ли не нравтится.Не хочу ,говорит, жениться, мне карьеру надо строить.2 месяца уговаривали.... сволочь такую.Мать чуть работы не лишилась.Сколько денежек вгрохали я вообще молчу (это еще к нам все очень по божески отнеслись в клубе и сделали всевозможные скидки и округления.Спасибо, Аркаим!)В общем, нашлись знающие люди (спасибо, Наташа!) и уговорили таки.Вернулась домой моя царевна несмеяна почти бегом.В коневоз сама прыгнула.Зато теперь никуда ехать не хочет.Сидит дома и наслаждается.Мы отчаянно боремся с ее ожирением.Побеждает последнее...
Вот так могут тинкеры!Работа на свободе жеребца и кобылы.Мальчишка чудесный, я просто влюбилась!Няшный, воспитанный, галантный и очень очень умный (благодаря хозяйке-Арине).Да, еще очень ухоженный, просто белоснежный!!!Кстати, спасибо Арине, и мою похудила и подтянула немного по дисциплине.
В общем, привет всем от нас!
odYyUgDxEz4.jpg
 
Рады вас видеть, вы очень прекрасны! Матильда так повзрослела. Вся семья понравилась, совет и любовь молодоженам! Худить Матильду не стоит, ей сейчас за двоих кушать надо.
 
Кушает она всегда за двоих) если не за троих.Чем больше кушает, тем меньше хочет двигаться.А мы еще видели такую собачку.Вот с утра вышло на кухню такое чудо, я думала игрушка детская.Оказалось это японский шпиц, а хозяйкау него-собачий стилист!!!!
er2kyjwYEEk.jpg
M2tFc9HMNH0.jpg
 
Мы с Виктором поздравляем всех форумчан с Наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много радости и счастья всем людям и животным!
24667604.gif
 
Сверху