Кризис 30ти.

Я со стороны тоже выгляжу симулянткой. Плохо мне становится вмиг и так же отпускает. Час назад была одра весела, через час тоже буду. А сейчас тряпочка
Мама мне вон тоже не особо верила. Живот болит - съешь ношпу. Пока ей не позвонили со школы и дрожащим голосом не сказали, что я потеряла сознание, у меня давление 70/35 и при таком вообще почки отказывают, и что они вызвали скорую, подъезжайте к такой то больнице. К тому моменту, как приехала скорая, я уже отлчно себя чувствовала, лопала шоколадку и прикидывала, сколько мне дадут выходных)
 
Ну может я не права. Но я в таких случаях принимала "кофеина бензоат", продавался без рецепта и валила на работу.
Да и возраст не сравнивайте, ей 27. Но есть множество родственников, которые пожалеют больную женщину. А когда выбора нет, то как то легче проходит.
 
Я со стороны тоже выгляжу симулянткой. Плохо мне становится вмиг и так же отпускает. Час назад была одра весела, через час тоже буду. А сейчас тряпочка
Мама мне вон тоже не особо верила. Живот болит - съешь ношпу. Пока ей не позвонили со школы и дрожащим голосом не сказали, что я потеряла сознание, у меня давление 70/35 и при таком вообще почки отказывают, и что они вызвали скорую, подъезжайте к такой то больнице. К тому моменту, как приехала скорая, я уже отлчно себя чувствовала, лопала шоколадку и прикидывала, сколько мне дадут выходных)

Кстати в подростковом возрасте к любым болячкам надо относиться очень внимательно, лезет много чего.
 
У меня вместо колес в сумке лежит банка колы (тот же кофеин и сахар), на чс. Я называю ее "моя живая вода" )))
 
Да тут не гордость, просто мне в голову не могло прийти, что это проблема.
Потому что обычно "если вы проснулись и у вас ничего не болит-значит вы умерли".
 
Что-то вот читаю и складывается ощущиение, что тут одно из трех:
  1. то ли сказывается отравляющее питание в 90-х (ага, все вон кричат, что лошадям недокорм жеребят и маток в то время до сих пор аукается, хотя сколько уж поколений у лошадей сменилось. А человек не животное, что ли?);
  2. то ли просто начали себя жалеть;
  3. то ли интернеты читаем и приборы появились, которыми можно все поизмерять без врачей.
Хотя объективно, старшее поколение сильнее и живет дольше не разваливаясь.
 
Ну может я не права. Но я в таких случаях принимала "кофеина бензоат", продавался без рецепта и валила на работу.
Да и возраст не сравнивайте, ей 27. Но есть множество родственников, которые пожалеют больную женщину. А когда выбора нет, то как то легче проходит.
И что?
В 27 страдать не положено?
А мне например кофеин при пониженном давлении нельзя, у меня сразу зашкаливает, до обморока.

И когда нет выбора, проходит не легче. Нет возможности обратить внимание и вылечить как положено. Оно не легче, не полезнее, и не так и надо. Просто деваться некуда.
 
Хотя объективно, старшее поколение сильнее и живет дольше не разваливаясь.
Те, кто выжили, ага.

Потому что обычно "если вы проснулись и у вас ничего не болит-значит вы умерли".
Не сказала бы (по крайней мере до определённого возраста).
 
то ли сказывается отравляющее питание в 90-х (ага, все вон кричат, что лошадям недокорм жеребят и маток в то время до сих пор аукается, хотя сколько уж поколений у лошадей сменилось. А человек не животное, что ли?);

У меня все проблемы наследственные )))
 
  • то ли сказывается отравляющее питание в 90-х (ага, все вон кричат, что лошадям недокорм жеребят и маток в то время до сих пор аукается, хотя сколько уж поколений у лошадей сменилось. А человек не животное, что ли?);
  • то ли просто начали себя жалеть;
  • то ли интернеты читаем и приборы появились, которыми можно все поизмерять без врачей.
да просто ц -- цивилизация
как бы нормальные работодатели стали парится за здоровье сотрудников, не поощрять приход на работу больным, нормально давать больничные и т.д.
у нас если кто-то в офис приходит больной его выпинывают тапками. ибо нефик косячить сидеть (дофига наработает чувак, у которого голова\давление). у меня когда давление ниже плинтуса падает, я тоже тряпка. ну могу посидеть, но поработаю 3 часа из 8 по факту

у нас всем сотрудникам фирма бесплатно делает годовую страховку, которая позволяет обслуживаться в любом частном медцентре бесплатно, анализы и все вот это
очень тупо имхо имея такую страховку терпеть болячки.
больной -- иди лечись. зачем ненужный героизм?

а еще круто когда не голова\давление, а простуда. и оно сидит и чихает, и кашляет, ага
 
Те, кто выжили, ага.
Ну, ага. Естественный отбор. Потому и крепче.
Но точно так же сомневаюсь, что детям 90-х пошло на пользу пол-окорочка буша с макаронами на обед и сладкий чай с кусочком хлеба на завтрак.
*задумчиво* впрочем обжирание непроданными остатками блинчиков и пончиков, тоже вряд ли здоровья добавило. Вот ожирения точно добавило.
 
Возвращаясь к теме кризиса 30, в тридцать я была бодра и весёлая и мне давали двадцать, я ходила уверенная такая, что мне 29, а потом вдруг пришла мысль если родилась 74, а сейчас 2004 то цифра наверно должна быть круглая (( расстроилась совсем чуть чуть,
 
https://yandex.ru/images/search?sou...9667645_572491090.jpg&pos=10&rpt=simage&lr=51
search

- Что со мной, Багира?
- Это весна, Маугли.
 
Сверху